Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zot-off - "Практика экса"


Рекомендуемые сообщения

Замериться удалось только сегодня. Итого на 12.05.2012 BPEL=17см (+1), BPFSL=17,5см(+1), EG=13см (0), NBPEL уже не меряю давно по причине необъективности.

Что то никак не увеличу разрыв между BPEL и BPFSL. Видимо за растягивающейся эксом туникой растет ПЧ-мускул от мануалочки. Ну оно может и к лучшему - твердость падать не будет. v^

Иду отмечаться в чемпионате и . ... продолжаю пахать дальше.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 75
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • zot-off

      25

    • Неро

      16

    • Holmes

      8

    • Alfred

      6

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Молодец! =)

    У меня BPFSL сильно рванул вперёд практически сразу. Могу посоветовать делать короткие подходы минут по 10-20 на большой(прям 1-3 см дополнительных накрутить) длине штанг, не на той на которой ты спокойно носишь час, два и тд.И после такого силового подхода возвращаться к обычной рабочей длине.

     

    Твёрдость у меня только повышается от экса.

    Ссылка на комментарий
    Могу посоветовать делать короткие подходы минут по 10-20 на большой(прям 1-3 см дополнительных накрутить) длине штанг, не на той на которой ты спокойно носишь час, два и тд.

    Alfred, 1 см смогу накинуть, там сила тракции будет около 3 кг - на полную катушку. Это жесть будет. Больше не смогу - член не растянется так (уже пробовал). Я пока не дрыгаюсь - растет и растет. Если рост будет замедляться тогда буду включать какие то допники.

     

    Клемпы заказал?

     

    Сегодня кстати в ящика обнаружил извещение. Завтра на почте заберу. Пришли родимые. Хочу мумией побаловаться и джелком под клемпом.

    Ссылка на комментарий

    Alfred, парни были правы насчет клемпов. Зажимает что надо. Прям очень качественно. В принципе если спокойненько надевать их то можно и без всяких прокладок - клемпы оказались шире чем я думал. Правда вчера когда снимал после упражнения - зажевало кожу немного и то внешней стороной во время разгибания дуги. Прям доволен "трещёточками". Удобно и качествено зажимают.

     

    Советую приобрести.

     

    Седня мумию попробую. ;)(

    Ссылка на комментарий

    Спасибо Антон! Мумия - супер. Необычные ощущения!!! Особенно когда кегелить под мумией начинаешь. Чувствуется как распирает мощь под эластбинтом. !3! Сегодня делал всего 10 минут и наматывал не с максимальным усилием - все таки в первый раз. Член перенес нормально - ему понравилось.

    Данное упражнение вносится в ИЗБРАННОЕ - буду практиковать! *&^

    Ссылка на комментарий

    Alfred, спасибо, поживаю отлично!

    Клепмы тебе доставили пендосики или ещё нет?

    Сегодня ежемесячные замеры. Темпы роста как у мировой экономики - начали снижаться. Накинул по полсантиметра за месяц. EG без изменений, так как делал упор на длину пока.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Ссылка на комментарий
    Тишина пока по клэмпам. Деньги сняли с карточки, сижу жду теперь.

    Не переживай - дойдут обязательно! Просто долго ждать. Я просто для себя решил пока обхват целенаправленно не бомбить, потому что вроде как тормозится длина. Как почувствую что уперся в предел по длине, налягу на обхват конкретно.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...