Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Минусы нупа


Denise

Вопрос

Погуглил сторонние сайты и многие пишут что от Джелка и экстендера с помпой ухудшаются сосуды члена и становится плохая эрекция 

можете подсказать реально ли ухудшается эрекция?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сколько тебе лет? 

от этого много зависит - надо растяги дополнять джелком, тогда эрекция будет только улучшаться...

Ссылка на комментарий
  • 0
52 минуты назад, Неро сказал:

Сколько тебе лет? 

от этого много зависит - надо растяги дополнять джелком, тогда эрекция будет только улучшаться...

Просто есть теория что пещеристые тела при микротравмах зарастают не мышцами, а соединительной тканью из за этого он становится больше но эрекция слабеет

 

мне 29

Ссылка на комментарий
  • 0
15 минут назад, Denise сказал:

есть теория что пещеристые тела при микротравмах зарастают не мышцами, а соединительной тканью из за этого он становится больше но эрекция слабеет

откуда?

тогда такой вопрос: почему с возрастом без НУПа эрекция слабеет, и вообще пропасть может, а в НУПе возвращается?

Ссылка на комментарий
  • 0
8 минут назад, Неро сказал:

откуда?

тогда такой вопрос: почему с возрастом без НУПа эрекция слабеет, и вообще пропасть может, а в НУПе возвращается?

Да хз находил где-то 

просто отзывы положительные только тут и на гратисе 

а на остальных ресурсах только негатив про Джейк и экстендер 

Ссылка на комментарий
  • 0

Откуда на ненуперских форумах будут положительные отзывы о НУПе - конкуренция :)

Лично мне не встречалось мнение ни одного нупера, что джелк ухудшил эрекцию, улучшил - да!

Почитай наши теоретические разделы - там инфы много на этот счет...

Ссылка на комментарий
  • 0

С дуру можно убить всё, и эрекцию и яйца оторвать.:sarcastic:Если правильно всё делать ,то проги идут только в пользу как для эрекции ,так и для увеличения пч.

Джелк ,только в начале кажется сверхлегкой прогой.Чего там ,сжимай член посильней,да гони шкурку к головке.Только сразу косяк вылезает в виде жжения и повреждения сосудов.Конечно после того будут говорить ,что это плохое упражнение.А это мозгов в бошке нет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Сам в шоке, что профессионалы зачастую не знают что такое нуп, часто слышал от них мнения в документальных фильмах ну и в роликах на ютубе, что это всё ерунда, что мол нет от этого роста (меня прям бомбило). При том к нупу причисляют ещё и гели всякие, мол это всё бизнес. Хотя на самом деле НУП работает и я в этом убедился лично и не потратил ни рубля. Тут никто не пытается заработать на этом, всё честно, так что решай сам кому верить, тем кто пытается что то продать и лично не пробовали НУП, либо обычным ребятам с форума, которые практикуют это дело. А ещё лучше попробуй сам.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0

@DmitryNup Согласен НУП работает. Я достиг своей цели за год увечил длину на 3.7см,при этом я не пользовался какими -либо рекламными мазями и стимуляторами. Работал с ПЧ исходя из рекомендаций этого сайта. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...