Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Артём2779 - "Поставил цель-достигну"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Я с вами уже примерно с самого начала июля этого года! И только сейчас решил создать тему, чтобы вести блог в 2021. С июля по середину августа занимался по программе новичка с круговыми растягиваниями и прибавил 1-1,5 nbpel и 2 bpel

Возраст- 19 лет

Рост- 186 см

Вес- 76 (набираю)

Образ жизни- умеренно активный

nbpel-16,5

bpel- 18

bpfsl- 18,8

nbpfsl- 16,8

eg- 11,8

Теперь поговорим о целях. 1. Увеличить nbpel до 18 за полгода. 2.увеличить eg до 14 до конца года. 3. bpel идеально было бы до 20 вкачать. Но всё-же первоочередной целью является eg= 14(да хотя бы 13 уже за счастье было, но 18х14 лучше)

Пока что также вернусь к программе новичка на месяца два, попытаюсь получить ещё какой-нибудь прирост с неё. Она включает растягивания в разные стороны по 5 подходов по минуте на каждую, после верёвка и круговые вращения, после выполняю сухой джелк(1 день-200, 2 день+20, ..., 5 день- 300). Дни тренировок: 5 на 2. Готов уделять на тренировку 1,5-2 часа вечером перед сном. Также пытаюсь продлить половой акт. Не подумайте, я не имею каких-то особых проблем со скоростью эякуляции, но хотелось бы дольше. Для этого выполняю Кегеля.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Ребят, и хотел бы знать, почему сливать можно только в дни отдыха, ведь там идёт восстановление, а мы, по сути, его подрываем?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

6 часов назад, Артём2779 сказал:

Ребят, и хотел бы знать, почему сливать можно только в дни отдыха, ведь там идёт восстановление, а мы, по сути, его подрываем?

@Артём2779 Ты молод у тебя сперматогенез идет быстро,но организм тоже требует время для восстановления. Мои пожелания тебе: не спускай во время и после трена, для этого научись отводить энергию от ПЧ по методу ДАО. Во время трена и секса отводи энергию от ПЧ каждые 20мин и сексуальная энергия, отводимая от члена ,будет разноситься по всему телу.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Срочно!!!! Мужики, я растягивал сейчас член и у меня появился, словно какой-то тромб!!!! Типа твёрдая вещь!!! У кого было и что с этим делать?

Ссылка на комментарий

@Артём2779 Типа, как проволока под кожей? Нужно нанести троксевазин или гепариновую мазь, должно быстро пройти.

Ссылка на комментарий

Ребят, вам на будущее, не берите слишком резкий старт(я немного перестарался, видимо, с растяпами), то может возникнуть лимфагнит и придётся идти к врачу и отдыхать от тренировок

Ссылка на комментарий

Подскажите какая должна быть разница bpel и bpfsl для того, чтобы начинать делать джелкинг и прочее, а не растягивания?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Артём2779 сказал:

Подскажите какая должна быть разница bpel и bpfsl для того, чтобы начинать делать джелкинг и прочее, а не растягивания?

Если разница больше 1 см, то стоит делать сосудистые, если меньше, то нужно тянуть тунику 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...