Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пятно на головке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья. Занимаюсь НУПом не так давно, 7-8 мес. Появилась проблема: на головке начало появляться пятно, на левой половине головки ближе к мочетоку. Потемнение похоже на гематому, цвет равномерный, сантиметр в диаметре неправильной формы. На ощупь по плотности отличий нет, не болит, и виден только в лежачем состоянии. Образовался он примерно за крайние три недели занятий и чем больше занимался тем отчётливей оно проявлялось. По причине нехватки времени для занятий был вынужден сделать перерыв в 50 дней, пятно почти сошло. Остался вопрос что это было, и опасно ли оно? В сети информации не нашел.

Программа занятий состояла из прогрева, обычных растяжений, скрученного растяжения, растяжение эррегированной веревки.  По времени обычно делал 40 мин. -1 час, график 5/1.

Поделитесь кто сталкивался, или ссылкой где почитать можно про такую проблему.

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Незнаю Добрый что это такое. Людей щас мало сюда заходят перед Новым Годом, так бы я думаю подсказали бы тебе. 

Почитай. Полазий по форумам. Может где то такую тему найдёшь 

Ссылка на комментарий

Понял DELOVOY, спасибо. Проблемы то можно сказать теперь нет. Вопрос так сказать на будущее, на случай если опять появится т.к. сейчас возобновляю занятия.

Если сам что найду, в теме обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@Добрый Да, конечно это была гематома. Очевидно сильно прижал головку во время трена. В последующем применяй мази для дренажа таких явлений. Лучшие мази на основе прополиса или на эфирных маслах.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Да и правильно ты сделал перерыв ,если еще раз появятся такие пятна то надо остановиться  сделать перерыв на 5-7 дн и делать мягкий массаж головки с этими мазями которые я обозначил в ссылках . Удачи тебе! С Новым годом!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Занимался джельком 3 раза в день по 5 мин, 2 раза в день утром и вечером надевал экстендер "Пенимастер Про" по 2 часа. Наращивал обороты и проводил дни отдыха как положено, в течение полугода. Результат был не значительный, +2,7 см, но меня  радовал. Недавно появлялось покраснение красного цвета вокруг мочевого канала, шелушилась кожа в этом месте, с лева начало образовываться пятно красного цвета диаметром 3 мм, мазал Пантенолом, эффекта почти не было. И потом в этом месте после тренировки в экстендере надулся большой кровавый пузырь, уходящий внутрь уретры на 5 мм. Не знаю почему так произошло. Тренировки прекратил. Буду теперь лечить. Представляю как это всё будет жечь и щипать при мочеиспускании. Знаю что через недели 2-3 простоя будет почти полный откат, но нечего не поделаешь здоровье прежде всего. Теперь буду полностью пересматривать тренировки. Может посоветуете что поменять или какой-нибудь лайфхак.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@Денис Валерьевич  Сделал перыв это правильно. Место ущемления помажь прополисовой мазью или есть гели для интима на основе эф. маселв течении 2-3 недель.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всё-таки гематома эта до конца не прошла, даже после прошествии двух месяцев. На месте где она была всеравно остался след в виде неявноразличимого пятна. После растяг конечно проявлений синяка как раньше нет. 

Мазал пару недель Троксевазином, пятно немного меньше стало видно. При покупке сего лекарства фармацевт при расспросах о средствах против варикоза и гематом сказала что они работают только на поверхности, и если проблема глубоко нужны другие средства.

Ссылка на комментарий

Пацаны нужен совет , трухнул девку по пьяни без резины , а через неё пол города прошло, сразу приехал домой и начал обливать член перекисью  больше не было не чего) прошло 2 дня и у меня появились пятна красные на головке и жжёт головка и крайняя плоть . И я вот думаю это я получил ожог от перекиси или что то подцепил все таки ?

Ссылка на комментарий

Проблема решилась применением мази лиотон гель, продается в тюбиках. Даже намека не осталось от потемнения. Все прошло за несколько процедур, мазал на несколько часов, когда на целый день, но не каждый день, кожа может облезть. Если решитесь юзать мазь на всякий случай почитайте инструкцию.

Ссылка на комментарий
В 20.04.2022 в 18:49, Добрый сказал:

Проблема решилась применением мази лиотон гель, продается в тюбиках. Даже намека не осталось от потемнения. Все прошло за несколько процедур, мазал на несколько часов, когда на целый день, но не каждый день, кожа может облезть. Если решитесь юзать мазь на всякий случай почитайте инструкцию.

А у тебя оно было светло-красного цвета (ближе к красному)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...