Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Обмотка по методу Петровича, видеоинструкция


Gonzo

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Gonzo сказал:

Вот, изучайте

Вот, доброе дело Gonzо сделал. Я то умею уже)) Долго старался. И пришол чуть чуть к другой обмотке. 

Петровича обмотка, по мне, без раздувание головки, при сильном натяге, не поможет. 

Я ещё и головку раздувал, и обматывал. И корочи, редактировал много и по всякому. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY А не вредно головку раздувать? 

Я обычно когда обмотку делаю, надеваю экс и пальцами кровь из головки "выдавливаю", чтобы мягкой оставалась. Позже, постоятнно проверяю и выдавливаю снова. 

Сегодня задумался, а стоит ли так делать вообще, правильно ли это? Ибо экс из-за этого съезжает выше и как бы край головки под себя подворачивает. 

И остальные на форуме судя по фото не сдувают. Наверное, я заблуждался

Ссылка на комментарий
В 18.07.2021 в 15:13, Grell сказал:

Сегодня задумался, а стоит ли так делать вообще, правильно ли это? Ибо экс из-за этого съезжает выше и как бы край головки под себя подворачивает. 

Когда экс съезжает с головки, то наверняка ты теряешь нагрузку на член. 

Экс должен хорошо фиксироваться на члене и не съезжать! Ну если там пару мм, это херня. 

Вредно или не вредно головку раздувать, я в своё время так и не понял! ) Все по разному отвечали и смотря до какого состояния доходила эта раздувка головки  

Ссылка на комментарий

Ребята, видео не грузит . Есть альтернативные источники ? очень важна данная тема для меня . Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...