Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Quote (velen)
    С какого возраста можно заниматься НУПом?) Мне вот щас 17.

    Приветствуем новичка!

    Чем раньше - тем лучше для роста члена, просто нагрузки разные...

    Если начать делать лжелк в 10-12 лет не очень напрягаюясь по 10-15 мин - к 20 гигантом можно вырасти...

    У тебя прекрасный возраст - организм еще растет, и член еще должен чуть расти - начав с проги новичка и занимаюясь по нарастающей - вырастешь... Если захочешь - поможем!

    Создашь свою тему и мы тебя будем консультировать...

    Какие у тебя размеры члена?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Да 17 лет самый расцвет сил,эх где мои 17 лет,как хорошо что ты именно в таком возрасте проинформирован что такое джелк и НУП,приступай не медля,и годикам к 20 будешь СуперГигантом....

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Quote (velen)
    Без эрекции 10см, а с ~15см

    ну просто красавец!

    А какие размеры мечтаешь иметь?

    советую начинать!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Да я не знаю честно говоря). Просто недавно(месяца 3 назад) стал ходить в спорт. зал качаться...Думаю, качаю все мышцы кроме одной, не плохо было бы и эту подкачать happy Ну чтобы побольше да потолще хд

    Ссылка на комментарий

    И вобще хорошо если все подкрепишь фотками,чтоб было потом с чем сравнить...

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Quote (vinipuh)
    создай персоналку

    Нее.. Я в и-нете не ответственный к таким делам =) писать.. фотки выкладывать.. happy

    Думаю, что этот топик сохранится, тут есть мои начальные результаты, потом будет с чем сравнить.. =)

    Ссылка на комментарий

    Отлично, переношу сообщения в персональный раздел! Всегда сможешь написать в ней!

    Всего тебе самого хорошего в жизни - и хорошего перца! smile

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Quote (velen)
    не думаю, что часто отписываться буду

    ok

    Главное, что ты знаешь, где есть твой укромный уголок в инете, скрытый от чужих глаз

    rolleyes

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    velen

    Добро пожаловать!!! Начинай нупить, не пожалеешь, я бы в твои годы с удовольствием этим делом занимался, даже в ущерб качалке, подумай, какие ощущения, что перед тобой откроется дальше, ммм, чудно))) Да и смотри, в твоем городе еще легенды начнут ходить о неизвестном герое любовнике;)))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...