Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Recommended Posts

Quote (velen)
С какого возраста можно заниматься НУПом?) Мне вот щас 17.

Приветствуем новичка!

Чем раньше - тем лучше для роста члена, просто нагрузки разные...

Если начать делать лжелк в 10-12 лет не очень напрягаюясь по 10-15 мин - к 20 гигантом можно вырасти...

У тебя прекрасный возраст - организм еще растет, и член еще должен чуть расти - начав с проги новичка и занимаюясь по нарастающей - вырастешь... Если захочешь - поможем!

Создашь свою тему и мы тебя будем консультировать...

Какие у тебя размеры члена?

Да 17 лет самый расцвет сил,эх где мои 17 лет,как хорошо что ты именно в таком возрасте проинформирован что такое джелк и НУП,приступай не медля,и годикам к 20 будешь СуперГигантом....

Да я не знаю честно говоря). Просто недавно(месяца 3 назад) стал ходить в спорт. зал качаться...Думаю, качаю все мышцы кроме одной, не плохо было бы и эту подкачать happy Ну чтобы побольше да потолще хд

velen Привет! Ты на верном пути. Здесь тебе помогут заиметь член твоей мечты. Начинай с [proga_n:h8owqrfk][/proga_n]

velen А ещё лучше, если решился, создай персоналку. Все в одном флаконе, так сказать.

Quote (vinipuh)
создай персоналку

Нее.. Я в и-нете не ответственный к таким делам =) писать.. фотки выкладывать.. happy

Думаю, что этот топик сохранится, тут есть мои начальные результаты, потом будет с чем сравнить.. =)

velen

да без проблем... как тебе удобно, главное начать нупить

Отлично, переношу сообщения в персональный раздел! Всегда сможешь написать в ней!

Всего тебе самого хорошего в жизни - и хорошего перца! smile

Quote (velen)
не думаю, что часто отписываться буду

ok

Главное, что ты знаешь, где есть твой укромный уголок в инете, скрытый от чужих глаз

rolleyes

velen

Добро пожаловать!!! Начинай нупить, не пожалеешь, я бы в твои годы с удовольствием этим делом занимался, даже в ущерб качалке, подумай, какие ощущения, что перед тобой откроется дальше, ммм, чудно))) Да и смотри, в твоем городе еще легенды начнут ходить о неизвестном герое любовнике;)))