Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Hardy - "Hardy"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет=) Занимаюсь НУПом уже месяц и только сейчас узнал про такой форум=) я даже и не представлял сколько таких же как и я=)))

Смотрю тут много ребят, которые достигли обалденных результатов...=) это радует, т.к. сразу видно, что можно получить дельный совет=)

Приймите в свою когорту, буду очень рад=_)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет Hardy privet.gif

    Заполняй анкету и вперед !!!

    Ты какие упражнения-то делаешь ?

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    Примите в свою когорту, буду очень рад

    Принимаем, вливайся!

     

    Переместил сообщение и сделал твою тему личную - тут ты хозяин!

     

    Расскажи о себе, о своих размерах, планах!

    Как упражняешься?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Привет,вливайся друг,все получится,будем работать вместе!

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Привет ! privet.gif Хорошо что нашёл наш форум. Здесь ты обязательно вырастишь, по иному тут и не бывает. jest2.gif

    Кстати результат за месяц есть? v_ochkah.gif

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Всем спасибо!=)

    надо бут сделать темку о себе, а то времени нету почти за компом сидеть... учеба, спорт...

    да за месяцок есть результаты, но мои трены не оч частые в связи с нехваткой времени=(((

    За месяц ПЧ прибавил в длину около 0.5 см и в обхват вырос на 0.2 см, зато эрекция стала железная=))) не смотря на не столь большой прирост я оч доволен достижением железного стояка ХД

     

    Кстати, а анкету в этой теме поместить или отдельно где то создать?

    Ссылка на комментарий
    Quote (Hardy)
    а анкету в этой теме поместить или отдельно где то создать?

    Да здесь все располагай. это же твой дневничок, а я потом правкой в первое сообщение закину

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Мой график занятий это 3 раза в неделю, хотя очень хочу делать это 5 дней, но физически не получается=(

    Делаю так:

    1) прогреваю письку полотенцем

    2) растягиваю по сторонам, а потом делою круговые

    3) веревка(прикольная штука оч понравилась ХД)

    4) сидение на ПЧ иногда даже совмещаю с веревкой

    5) джельк (мокрый)

    6) экстрим джельк (забыл как называется, вроде Юли, когда одной рукой зажимаем у осн. ПЧ а другой гоним кровь)

    7) опять балуюсь веревкой при больших % эрекции

    8) согреваюсь полотенцем и пью чай ХД

    Ссылка на комментарий

    Неплохая прога и очень классные размеры - дорога в 20 см длины открыта!

     

    А что за загадочное ХД? hitruga.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Немного обо мне=)

    1) ник Hardy

    2) мне 18

    3) учусь=)

    4) веду подвижный образ жизни

    5) играю в футбол ХД

    5) Размеры:

    BPEL 14.5--->15

    EG 12--->12.2

    6) Свою эерекцию оценю где то на 8

    7) Ну угол по отношению к телу вещь относительная... зависит от того как давно ты был с девушкой ХД по крайней мере у меня так=)

    8) хочу получить Бен длиной 18см и обхватом не менее 15... буду потеть пока не получу!!!

    9) фотки потом, а то фоткать нечем ХД

    Ссылка на комментарий

    Хепо, это типо смайл ))))

    Ты меня прям обрадовал=))) 20 см этож такой палкой и убить можно)))

    Я еще хочу клемпингом подручиться... но пока не придумал, что можно для этого юзать, чтоб нормально держало и потом следов на ПЧ не было от передавливания... не хочется просто каких то супер агрегатов, т. к. живу пока с родителями... они уже бидон смазки запалили=)))) я им обьяснил что типо дело молодое... а вот думаю мего агрегатов они не поймут

    Ссылка на комментарий
    Quote (Hardy)
    Я еще хочу клемпингом подручиться... но пока не придумал, что можно для этого юзать, чтоб нормально держало и потом следов на ПЧ не было от передавливания

    Лучше зажимов CableClamp не найдешь, проверно, их на сайте надо заказывать - есть тема.

    Следов конечно не бывает hitruga.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Hardy)
    Сори если кого то обидел! Я просто по русски ник написал

    Не парься,у нас здесь атмосфера дружелюбная царит,все братья по оружию jest2.gif

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    Quote (Hardy)
    Я просто по русски ник написал

    Это у него по-русски smeh6.gif а ты англискими прочел ulibka7.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Hardy)
    живу пока с родителями... они уже бидон смазки запалили=))))

    Куда же тебе целый бидон? smile57.gif

    Ссылка на комментарий

    Всем привет=) Извеняюсь, что долго ничего не писал, просто все это время тренил и читал форумы других учасников.

    За это время NBPEL стал почти равным 16, а ЕГа может и увеличилась, но незначительно, просто я в это верю cool.gif

    Решил написать свой девайс по поводу сухого джелка туловещем. Читал ту статью, сам опробовал метод и решил немного поэксперементировать, вот что получилось:

    Что я напридумывал:

    1) Садимся на край дивана, стула или че там есть в наличии

    2) Ноги на ширине плеч

    3) ПЧ в состоянии эрекции 80% (новеньким лучше ваще не пробывать, но если интересно то 50% для начала будет норм)

    4) беремся хваткой ОК у основания

    5) подаем голову(ту в которой мозг есть) в направлении колен и пытаемся протиснуть голову между ними как можно дальше

    Вот это и будет 1 подход упражнения

    При этом способе я заметил, что туника и головка раздуваются намного больше, чем когда делаешь это лежа на кровати туловищем

    Так же для продвинутых НУПеров предлогаю попробовать это под клемпом, сам не пробовал, т.к. я сам еще не оч опытен и боюсь это будет жестоко для моего ПЧ

    Кто попробует описывайте ваши впечатления о упражнении ниже, так же если кто то попробует это под клемпом тоже жду коментов=)

    Спасибо за внимание privet.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...