Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Boris999 - «Хочу натирать а не плавать»


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья.

Знакомство с НУП произошло у меня лет 4 назад в 2016 году. Гугл в тот день помню нашел мне сайт - gratis. Помню зависал там каждый день, читал дневники разных людей (от дневников обычного Васи до западных монстров). Там и познакомился с теорией роста, про строение пч. Тему я не создавал, замеры я не особо помню, в тот год я начал делать программу новичка. Делал неделю, но забросил так как не мог уединяться дома в ванной часами.  Через некоторое время решил купить экстендер (вакумный, со стретчером). Помню кое-кто продавал там экстендеры (имя помню, не буду писать кто). В итоге когда получил экс, я не понял как она дает натяжение. Вроде все делал правильно, параллельно к полу вроде было натяжение а когда я поднимал экс вверх или вниз то натяжение просто пропадало. В итоге не поняв суть, технику, я отложил его до лучших времен.

Сейчас мне 26, не женат. В сексе проблем нет. Моя цель это EG. Понимаю что у меня пч тонковат и понимаю что вырости в EG не легкое дело. Но, буду стараться. 

Буду рад любой помощи от вас. Многих форумчан здесь знаю со стороны (еще с гратиса). Помню и этот форум посещал когда он был на юкозе и потом вроде были только упражнения на сайте(без форума).

Сейчас планирую делать программу новичка (растяги и мокрый джелк). Месяца 2, по 3/1.

1 Общие данные

Возраст 26 (не женат)

Рост 183-184 (эктоморф)

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - 3 часа в день

Образ жизни - Подвижный (железо, бокс)

2 Основные размеры члена:

BPEL=17

NBPEL=15.5 (член немного искривлен влево)

BPFSL=18

EG=10.8-11

Член обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу -  на 35 градусов выше параллели

5 Кто вы - Растун

6 Какой у вас LOT?  8-9

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать! 

Что бы не было желания бросать, нужно увидеть первые результаты, первые миллиметры на линейке.  

начинай тренить

Совет: Программа новичка.  разогрев, растяжки, джелк. Начни с нее каждое упражнение по 10 минут для начала в самый раз. 

Роста

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 14.09.2020 в 17:25, макса сказал:

Добро пожаловать! 

Что бы не было желания бросать, нужно увидеть первые результаты, первые миллиметры на линейке.  

начинай тренить

Совет: Программа новичка.  разогрев, растяжки, джелк. Начни с нее каждое упражнение по 10 минут для начала в самый раз. 

Роста

Спасибо дружище. Моя цель сейчас подготовить пч к нагрузкам.

19 часов назад, vovka6405 сказал:

дружище, почему мокрый джелк?

Вот многие пишут это в разных темах что лучше сухой джелк делать вместо мокрого. Я полагаю это из за того что:

1) Крови можешь больше нагнать так как хват будет жестче.

2) Удобно, можно где угодно делать.

Но, интуитивно предполагаю что при сухом джелке получить травму( натереть кожу, сдавить вены) шансов больше чем в мокром.

Если я ошибаюсь то исправьте пожалуйста. Можно ли новичку делать сухой джелк вместо мокрого?

Ссылка на комментарий

@Boris999 можно, 1) когда я делал мокрый джелк я постоянно натирал кожу, c сухим такого нет так как ты ее не трешь 

2) когда начал делать сухой джелк начал видеть ВУПы и увеличение

3) не дави по началу очень сильно и не будет проблем, я вот сейчас уже давлю очень сильно и на эрекции около 90, я иногда даже понимаю, что мне сил не хватает 

поэтому начинай программу новичка и все будет хорошо, на что сухой джелк лучше многие говорят и я лично убедился и полностью с этим согласен, мокрый джелк больше на дрочку похоже

Ссылка на комментарий
9 часов назад, drill сказал:

Мокрый джелк больше направлен на длину

Любой вид джелка относится к сосудистым упражнениям, направленное на увеличение пч мускула. А на длину есть соответсвующие упражнения, всякие виды тяг.
 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем. Думаю я достаточно начитался здесь) Пора к практике. Но появились вопросы, а именно:

1) Нужно ли прогревать связки которые на лобке, то есть те которые ощущаешь при тяге члена вниз?

2) У меня обрезанный член, запаса кожи не много (можно сказать и нет). Влияет ли этот фактор как-то при выборе мокрого или сухого джелка? Более склоняюсь делать сухой джелк.

3) При выполнении тяги члена - появляется эрекция. Член заполняет кровью. Кто как справляется с этим?

Ссылка на комментарий

Делай сухой джелк, у меня тоже обрезан. 

Когда эрекция при тягах  делай джелк например, потом опять к тягам

Связки растянутся и быстро если будешь применять фоверс

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Boris999 сказал:

Добрый вечер всем. Думаю я достаточно начитался здесь) Пора к практике. Но появились вопросы, а именно:

1) Нужно ли прогревать связки которые на лобке, то есть те которые ощущаешь при тяге члена вниз?

2) У меня обрезанный член, запаса кожи не много (можно сказать и нет). Влияет ли этот фактор как-то при выборе мокрого или сухого джелка? Более склоняюсь делать сухой джелк.

3) При выполнении тяги члена - появляется эрекция. Член заполняет кровью. Кто как справляется с этим?

Привет.

1. не слышал что бы связки отдельно прогревали,думаю лишним не будет.

3. подожди пока пройдет эрекция, и продолжай делать тяги. В таких случаях тянул чуть сильнее чем обычно или после того как эрекция пройдет член в веревку и чуть по тянуть его, тогда вообще как карандаш становится.   

Ссылка на комментарий

Добрый вечер друзья. 
Начал заново, благо в головне все есть. Сейчас мне уже 27, размеры те же.

Программа на сейчас:   
Мануальные тяги утром, сухой джелк вечером.   

  1. По тягам: так же появляется эрекция и член заполняет кровью особенно при тягах вверх. Придумал как можно растянуть вверх без залива крови. Фотку приложил.
  2. Вместо тяги вниз, я отвожу два яица в одну сторону и тяну член через жопу. Фотки приложил.

Удачи мне, поддержите пожалуйста.   
P.S: Разогрев не получается делать так как я занимаюсь этим на работе. Но, буду пробовать в стаканчик с теплой водой ложить член на пару минут.



 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Boris999 сказал:

Мануальные тяги утром, сухой джелк вечером.

Привет. Почему не сухой джелк утром,  когда член по утрам в эрекции! Хорошо можно делать сосудистые. 

А к вечеру организм как раз таки уже согретый, проснувшиеся, и можно хорошо тянуть член в длину ! 

55 минут назад, Boris999 сказал:

По тягам: так же появляется эрекция и член заполняет кровью особенно при тягах вверх.

Может перчатки резиновые оденешь, чувствительность чуть спадёт. Или можно платком ! 

Или может попшикать лидокоином, там где уздечка. Она же наверное чувствительная к прикосаниям! 

Но с лидокоином надо ОСТОРОЖНА!!! Он притупляет чувства, а в нупе надо чувствовать . А то можно боль упустить, и в дальнейшем к травме приведёт! 

А так, я понимаю толщину ты долбишь. Почитай кого небудь из нуперов, кто хорошо вырос на толщине! Может принесёт больше стимула! Вроде бы Holmse  хорошо в толщине вырос, если не ошибаюсь +3-4см. Почитай его! Его анкета там на 130 страниц )) То же целеустремлённый был! Давно его здесь нет. С того года что ли. Но он ещё и экс носил ! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет ребята.

Все это время делал упражнения не систематический и иногда. Но вот 2 недели как начать тянуть член. Чувствую что есть рост, но пока не хочу измерять.

Из тягов- тяну вверх, вниз, круговые движения от себя. Еще один интересный момент это- тяну ствол члена, в надежде растянуть член. Получается я не вытягиваю член изнутри, а растягиваю уже имеющийся ствол. Удерживаю ближе снизу и другой рукой держу ниже головки и начинают тянуть этот промежуток. К этому пришел интуитивно. Кто что скажет? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...