Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Шпагат и увеличение длины члена


Gonzo

Рекомендуемые сообщения

В нете давно встречал инфу, что при освоении поперечного шпагата можно достичь увеличения длины в 1-1.5 см за счет смещения таза назад.

У кого есть опыт? Особенно после начала занятия НУПом?

И отписываемся, кто что думает по этому поводу. :king:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Думаю может во время шпагата таз и отодвигается но после то он вернётся на своё место, в шпагате чтоль секситься?))) 

Ссылка на комментарий

@Gonzo Если бы это работало, об этом бы скорее всего было много инфы. С другой стороны почему бы и не попробовать, если не даст увеличения, будешь иметь растяжку крутую, полезный навык для дружащих со спортом.

Я тоже попробую. Как раз до лета хочу освоить шпагат, по результату отпишу)

Ссылка на комментарий

@drill Не факт, что было бы много инфы, ты много знаешь парней, кто садится на шпагат? Я знаю только одного, который занимается какими-то танцами и то садится не полностью, ну и по поводу увеличения я понятное дело его не спрашивал. :) Ибо прирост 0.5-1 см можно и не заметить, если ты не нупер и целенаправленно не отслеживаешь прирост.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo Так-то ты прав, странно просто, что на том же гратисе никто до сих пор это не проверил. Освоить шпагат займет 1-4 месяца, тренировка до часа в день. На экстендеры и тд люди тратят куда больше времени. Сам будешь пробовать?

Ссылка на комментарий

Пытался как до сесть на поперечный шпагат,мучался 6 месяцев. Адский труд. Ещё и так скучно это всё делать. Растяжку хорошую сделал. Осанка выровнилась. Походка уверенней стала. Горбатится перестал. Обратил внимания, что девочки чаще засматривсться начали, Но на шпагат, так и не сел. 

Пару раз когда пропускаешь,потом всё становится лень.

В итоге забросил. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...