Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гри - "Новичëк с penimaster"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Анкета:

Возраст - 35

Рост - 180

Смогу уделять где-то 3 часа в день

Работа подвижная, целый день в движении

BPEL  16

NBPEL 14

BPFSL 16,5

EG 12

Эрекция 9 (но когда прям заведусь и по утрам) 

Степень эрекции при этом где-то на 11 часов (транспортира нет с собой) 

Про растуна не понял как считать, потому как в расслабоенном состоянии пч очень изменчив в размерах, бывает совсем крохотный, бывает почти как вставший по размеру

LOT если я правильно понял, то на 8 часов

 

 

Пошëл в рейс, купил себе пенимастер. Сегодня третий день, пока по два часа сижу. Чет сложно головку в нëм закрепить: если одну грушу выдавить, то пч выскальзывает, если две, то он туда вместе с кожей залезает, которая потом при растянивании начинает от туда вылазить, воздух входит, всë к чертям. Поставил кольца для уменьшения диаметра входа, что идут в комплете, одни всë равно большие были, вот сейчас сежу с маленькими, такое ощущение, что головку передавило(( где можно узнать все премудрости одевания? Мануал очень неподробный. 

Так же во время носки пч становиться холодным, это нормально? 

В какой позе лучше сидеть? Я сижу развалившись на компьютерном стуле, подкладываю под экстенбер валик, чтоб он вниз к жопе не падал, так норм делать? 

Не понял по натяжению пружин. Кто как пишет: то вначале сильно нужно, то наоборот чтоб пружины разжаты были( только при проходе через среднее положение от низа к верху чуть сжимались. 

Нужно ли какое мануальное упражнение добавить или можно просто с эксом ходить?  Мне больше бы в толщину хотелось и чтоб не влево смотрел при эрекции, а прямо

До этого нупом вообще не занимался

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Гри отвечу только на 1 вопрос. 

Лучше не сидеть, а лежать, так ты максимально расслаблен, а это очень важно для роста, т.к. ткани наиболее поддатливы именно в расслабленном состоянии. 

По эксплуатации не подскажу, у меня механика а не вакуум.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Гри привет!

13 часов назад, Гри сказал:

Пошëл в рейс, купил себе пенимастер. Сегодня третий день, пока по два часа сижу. Чет сложно головку в нëм закрепить: если одну грушу выдавить, то пч выскальзывает, если две, то он туда вместе с кожей залезает, которая потом при растянивании начинает от туда вылазить, воздух входит, всë к чертям. Поставил кольца для уменьшения диаметра входа, что идут в комплете, одни всë равно большие были, вот сейчас сежу с маленькими, такое ощущение, что головку передавило(( где можно узнать все премудрости одевания? Мануал очень неподробный.

В общем мануал соглашусь, не совсем подробный, на то он и опыт от практического использования. 

У меня обхват чуть больше чем у тебя и я сплит адаптеры вообще не использую. Главное создать полный вакуум. Для этого нужно очень внимательно осмотреть шлюз, растяни и посмотри его, даже микро дырочка сведёт все на нет. Если не поможет, надень либо новый средний шлюз, либо новый малый шлюз.

По поводу груши, можно хоть сколько раз вытягивать воздух, хоть 5-10 раз, лиж бы ты был уверен что зашло в колпак все до конца.

А так, вот ещё видео инструкция:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

13 часов назад, Гри сказал:

Так же во время носки пч становиться холодным, это нормально? 

Старайся во время тракции греть ПЧ и находиться в теплом помещении (хотя как понимать твой рейс?).

13 часов назад, Гри сказал:

В какой позе лучше сидеть? Я сижу развалившись на компьютерном стуле, подкладываю под экстенбер валик, чтоб он вниз к жопе не падал, так норм делать?

@HydroMax2020 уже высказался, и я согласен, но главное чтобы было комфортно и меньше движений во время ношения.

13 часов назад, Гри сказал:

Не понял по натяжению пружин. Кто как пишет: то вначале сильно нужно, то наоборот чтоб пружины разжаты были( только при проходе через среднее положение от низа к верху чуть сжимались. 

Это недопонимание из-за различия экстендеров, у пенимастер сила сжатия так правило 1200 грамм, у андропенис варьируется от 2,5-3,2 кг. На андро, разжатые/еле сжатые пружины, это почти 1 кг. Для более большего понимания можешь почитать эту тему.

13 часов назад, Гри сказал:

Нужно ли какое мануальное упражнение добавить или можно просто с эксом ходить?  Мне больше бы в толщину хотелось и чтоб не влево смотрел при эрекции, а прямо

Для этого нужно обзавестись хоть каким то пониманием нупа. Поможет чтение, на сайте всё есть.

Удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. После 10 дней носки добавил 0,5 штанги. Подумал, раз в классика для андропениса натяг 1 кг, то подкрутил полностью винты и теперь вижу дре риски. 

Столкнулся с новой проблемой: кольцо основания передавливает пч внизу над яйцами. Стараюсь сидеть два с половиной часа, но последний час прям мучение именно от передавливания.  Уже и прокладку из ткани подкладываю, но бесполезно

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Гри сказал:

Столкнулся с новой проблемой: кольцо основания передавливает пч внизу над яйцами.

Я вообще ношу 2 часа. И после часа снимаю на 3 минуты, разминаю, и потом одеваю обратно 

Ссылка на комментарий

Если смысл носить вниз ? Что он там тянет не понятно.  Я все время ношу так, что бы член ровный был в эксе. Тогда тянутся и и связки и внутренняя часть. А вниз проще стретчером тянуть.

В 03.09.2020 в 06:05, Гри сказал:

Спасибо за советы. После 10 дней носки добавил 0,5 штанги. Подумал, раз в классика для андропениса натяг 1 кг, то подкрутил полностью винты и теперь вижу дре риски. 

Столкнулся с новой проблемой: кольцо основания передавливает пч внизу над яйцами. Стараюсь сидеть два с половиной часа, но последний час прям мучение именно от передавливания.  Уже и прокладку из ткани подкладываю, но бесполезно

1,5-2ч максимум, больше нет смысла тянуть в день.Если целый день бицепс качать он же больше не станет, ему просто хана придет. Так и здесь.

По поводу того что передавливает, тяни параллельно животу. Не ломай член эксом.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Гри сказал:

@Dima_K а есть ли какой-то смысл добавить какие-то мануальные упражнения? 

Если вечером экс , с утра 20 мин джелка. Либо наоборот. Это обязательно. Туника будет тянуться и если джелк не делать эрекция будет падать.

Ссылка на комментарий

@Dima_K Она может падать, если разница между BPEL и BPFSL будет большая, у новичков не будет падать.

@Гри Если есть время носить экс по 6-8 часов каждый день, то мануал добавлять не нужно.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gonzo сказал:

@Dima_K Она может падать, если разница между BPEL и BPFSL будет большая, у новичков не будет падать.

@Гри Если есть время носить экс по 6-8 часов каждый день, то мануал добавлять не нужно.

С какой нагрузкой желательно носить 6-8 часов? Для многих это не реальная задача. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Gonzo сказал:

@Dima_K на классике реально.

 

Почитал , парни по полгода носят 6ч в день без результата. Это какой силой воли нужно обладать? Качки по сравнению с нуперами просто школьники)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...