Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Дружок - "Должен стать драконом"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу увеличить аппарат, потому что совсем не удовлетворен им, как карандаш в колодец опускаю и в целом плохая эрекция, совсем нет желания на секс! Начал заниматься недели три назад, результата ноль или почти ноль из-за того, что занятия не постоянные были, много дней прпускал вообще. Решил сейчас сделать перезагрузку и начать заново, вложить так сказать душу и тело в это дело, у меня большая мотивация)

 

Характеристики

Возраст 29

Рост 176

Вес 63

Образ жизни активный

BPEL 16,2

NBPEL 15

EG 13

BPFSL 17.5-18

В спокойном 12

Эрекция 5-9

Хочу минимум 18 НБПЕЛ с 14-15 ЕГ. Даже в первую очередь длинну.

Что я делаю:
Прогрев около 10 минут в горячей воде

Fowfers 15-20мин

Растяжения по 30 сек по 10 раз в каждую сторону
Сухой джелк минут 15

Ули минут 5-10

Садсак слинки минут 5-10

В ближайшем будущем хочу добавить клэмп

Постараюсь делать замеры раз в две недели.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! У тебя хорошие стартовые данные, зря так относишься к своему телу, раз даже либидо падает от всего этого... для улучшения эрекции в первую очередь делай упражнения Кегеля и следи за питанием и физическими нагрузками.

Если ставишь себе высокие цели, то не спеши дабы быстрее достичь их, подходи к делу с умом.

Твоя программа тренировок не совсем соответствует твоему уровню подготовки, лучше все таки начинать с азов упражнений на член. Ознакомься с материалом:

Программа Новичка

Тише едешь- дальше будешь, в НУПе это подходит как нельзя кстати.

Ссылка на комментарий

Скажу за себя, год назад попал на гратис , почитав там темы, начал делать растяги и джелк, от растягов у меня упала эрекция, ну а джелк на полуспущенном не давал результатов.  Возраст мне был 46 лет. Вырос я на 1,5 см за два месяца, но эрекция была твердая только когда заканчивал, а так вяленьким чпокал. Все бросил и размеры через полгода стали какими и были. Весной попал на этот форум, привлекло что без всякой регистрации можно читать все темы. Хотя сейчас зачем-то нужно регистрироваться. Так вот нажал делать сухой джелк, эрекция заметно улучшилась и потихонечку тяги, за 3 месяца вырос на 1см в длину до 15 нбрел и на 0,5 ег до 12,5.Так что добивайся хорошей эрекции, а потом пойдет рост от упражнений. Есть тема типа бодибилдинг члена,чую рабочая тема, но что-то там все по-заумному. По-моему Эдуард там что-то по простому объяснил, почитай.

Ссылка на комментарий

Сделал замер после сидения на члене около 30 минут - BPFSL - 19 от кости линейка ребром

 

 

Может есть какие-то мази или смазки улучшающие растяжение?)

В 24.08.2020 в 01:05, NupGolovnogoMozga сказал:

Привет! У тебя хорошие стартовые данные, зря так относишься к своему телу, раз даже либидо падает от всего этого... для улучшения эрекции в первую очередь делай упражнения Кегеля и следи за питанием и физическими нагрузками.

Если ставишь себе высокие цели, то не спеши дабы быстрее достичь их, подходи к делу с умом.

Твоя программа тренировок не совсем соответствует твоему уровню подготовки, лучше все таки начинать с азов упражнений на член. Ознакомься с материалом:

Программа Новичка

Тише едешь- дальше будешь, в НУПе это подходит как нельзя кстати.

Привет. У меня прошлое боевое, по программе новичка в течение 3-х недель почти ничего не почувствовал, поэтому добавил более мощные техники. Побочек пока не замечаю. Только становится тяжело делать джелк, палку распирает и тяжело очень сжимать пальцами, чтобы кровь гонять, особенно ближе к основанию...

Ссылка на комментарий

Сегодня поделал fowfers, растягивания, ули - нбел 16, бпел 16,5, бпфсл 18,7. Походу потенции хана, палка быстро падает... Наверное, нужно подключать кегель.

Fowfers делаю минут 40 или даже час, разогрев перестал делать. EG 13, 5. Делать джелк уже не выходит... У меня маленькие ладони и пальцы. Можно чем-то заменить?

Ссылка на комментарий

@Дружок ты неделю нупишь, а уже салсак и ули делаешь, у тебя член завял а ты говоришь кегель подключать надо)))

фоверс час...бедный член. 

Дай отдохнуть члену пару дней и делай первый месяц хотя бы онли тяги и джелк, а лучше первые 2 месяца. 

В 25.08.2020 в 15:40, Дружок сказал:

Привет. У меня прошлое боевое, по программе новичка в течение 3-х недель почти ничего не почувствовал, поэтому добавил более мощные техники. Побочек пока не замечаю. Только становится тяжело делать джелк, палку распирает и тяжело очень сжимать пальцами, чтобы кровь гонять, особенно ближе к основанию...

Даже если так, программа новичка не рассчитана на рост (допустим), она больше для того, чтобы пч постепенно привыкал к нагрузкам. Ну смотри сам..твои индикаторы сами за себя уже говорят, бпфсл прячется, нбпел тоже

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Дружок ты неделю нупишь, а уже салсак и ули делаешь, у тебя член завял а ты говоришь кегель подключать надо)))

фоверс час...бедный член. 

Дай отдохнуть члену пару дней и делай первый месяц хотя бы онли тяги и джелк, а лучше первые 2 месяца. 

Даже если так, программа новичка не рассчитана на рост (допустим), она больше для того, чтобы пч постепенно привыкал к нагрузкам. Ну смотри сам..твои индикаторы сами за себя уже говорят, бпфсл прячется, нбпел тоже

нбпел вырос на 1см, но это замер сразу после упражнений) БПЕЛ вырос где-то на 0.5см, Но это была эрекция на 7, я могу в такой эрекции вокруг запястья намотать) Прогу новичка делал почти мес, но результата ноль... Если я на пару дней буду делать просто тяги?

Ссылка на комментарий

Решил прислушаться и убрать ули и садсак на три недели. Буду делать фовферс, растяги, сухой джелк, и возможно бб пч) Фовферс оставил вместо разогрева, после него пч становится поддатливее для растягов, сижу на жестком деревянном стуле, кладу под ягодицы. Между ягодиц я не понял как, он не прижимается к доске, вообще нихера не чувствую. Пару дней буду только тянуть. Разница бпфсл и бпел - 2.3см, попробую добить до 3х и добавить сосудистых. Заметил, что чем систематичнее я тяну, тем он лучше тянется, ВУП бывает в почти 1см! Сейчас на здоровом питании - ем много белковой пищи, морепродукты, овощи, фрукты, орехи и бобовые. Не ем копченое, жирное, жареное. Не пью и не курю вообще. Почти каждое утро пробежка 3-4км и либо работаю в зале, либо на турниках и брусьях около часа 3-4 раза в неделю. Хочу добрать 8-10кг мяса, и снизить жир до 8-10%. Возможно докуплю бца и цитруллин и другие аминки + прот, потому что готовить каждый день лень богатую на белки пищу, а напрягать подруг такое, и так не чпокаю... Цитруллин раньше принимал, не сказал бы, что вау, но посмотрим.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Дружок сказал:

Кстати, подскажите, пож, как делать ленивые растяги через зад?

если мне не изменяет память это и есть фовферс 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, макса сказал:

если мне не изменяет память это и есть фовферс 

Тогда норм. Я еще читал, что люди спят, закладывая то ли под жопу, то ли фиксируют между ног, и типа всю ночь он тянется)

Ссылка на комментарий

Обновление. В последнее время делал только фовферс и иногда растягивания. 2 через 2. bpfsl на холодную 18.4, bpel 17 в макс эрекции, nbpel 16. Сама эрекция заметно улучшилась, я бы сказал, что можно и до 10из10 завестись, но держится недолго. Как можно продлить стояк?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дружок сказал:

Как можно продлить стояк?

Кегели, много кегелей, ибо так как тебе важна длина, тебе лучше не делать сосудистых много, да и впринципе топовое упражнение для потенции. Можешь помпу купить, раза 3 в неделю минут по 10 пользоваться. 

Несмотря на то что, я в нупе новичек, я понимаю, что трени тебе надо систематизировать, четкий план сделать исходя из состояния пч и как он отзывается на нагрузку.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Дружок сказал:

Обновление. В последнее время делал только фовферс и иногда растягивания. 2 через 2. bpfsl на холодную 18.4, bpel 17 в макс эрекции, nbpel 16. Сама эрекция заметно улучшилась, я бы сказал, что можно и до 10из10 завестись, но держится недолго. Как можно продлить стояк?

смотри, у тебя БПЕЛ вырос больше чем БПФСЛ, и ты говоришь что эрекция стала лучше.

23.08.2020  БПФСЛ средний 17,7 БПЕЛ 16,2 разница 1,55 см   (эрекци плохая)

30.08.2020 БПФСЛ 18,7 БПЕЛ 16,5 разница 2,2 см (Походу потенции хана, палка быстро падает...)

14.09.2020 БПФСЛ 18,4 БПЕЛ 17 разница 1,4  (Эрекция улучшилась)

может имеет смысл перейти на сосудистые?  догнать разницу в длине до 1 см и посмотреть как будет? 

После джелка многие замечали усиление эрекции  

Ссылка на комментарий
В 25.08.2020 в 13:40, Дружок сказал:

Сделал замер после сидения на члене около 30 минут - BPFSL - 19 от кости линейка ребром

 

 

Может есть какие-то мази или смазки улучшающие растяжение?)

Привет. У меня прошлое боевое, по программе новичка в течение 3-х недель почти ничего не почувствовал, поэтому добавил более мощные техники. Побочек пока не замечаю. Только становится тяжело делать джелк, палку распирает и тяжело очень сжимать пальцами, чтобы кровь гонять, особенно ближе к основанию...

Как писал @Неро, суть джелка не в том, чтобы кровь к головке пригнать, а именно в том, чтобы прожиманием ствол "раздербанить". Именно от сгонки крови к головке толку немного, нужно именно продавливать ствол, чтоб воздействовать на мышцу. Так что распирание твоей палки очень даже хорошо, на высокой эрекции больше толку его давить как я считаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...