Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник berseker - "Berseker Хочу вырасти"


Рекомендуемые сообщения

или я просто думаю может к джелку добавить ещё что нибудь

Джелк - это универсальное упражнение роста, я бы не пренебрегал им, от него все растут, это основа основ, ну можешь еще включить A- растяжения, V растяжения, круговые растяжения.-

Пока до получения первых результатов недели 3-4 я бы дополнительно кроме джелка и этих растягов ничего не советовал...

Нагрузить-то успеешь, у тебя вся жизнь впереди, а вот тяжелыми прогами зарезать член и рост вполне можешь...

Не спеши, НУП - это марафон.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Ну что щас начал в день по два захода пока сделал сегодня по 15 минут 1 ПЧ вроде не болит некаких плохих реакций нету )))

    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте ну вот прошли 2 месяца но пока смотрю достижений нету ( не заходил на сайт потому что у меня компьютер сломался. Можете мне ещё сказать что уже кроме джекла делать у меня уже как бы ПЧ привык к нагрузкам разогрет уже можете мне какую нибудь что ли программу сделать упражнений ?

    Ссылка на комментарий
    Здравствуйте ну вот прошли 2 месяца но пока смотрю достижений нету ( не заходил на сайт потому что у меня компьютер сломался. Можете мне ещё сказать что уже кроме джекла делать у меня уже как бы ПЧ привык к нагрузкам разогрет уже можете мне какую нибудь что ли программу сделать упражнений ?

    Привет berseker

    Что совсем никаких результатов нет ...странно,а сколько по времени ты делаешь джелк и по какому графику ?

    Сейчас найдем тебе какую-нибудь программу :1

    Ссылка на комментарий

    Растяжения

     

    Программа растяжений для новичка

     

    Очередность упражнений растяжений должна быть такова, чтобы дать нагрузку на все ткани - и тунику, и связки.

    Я, обычно, новичкам советую такой цикл:

     

    Сидение на члене 15-20 мин (это и согревание члена, и хорошая нагрузка перед растягами)

    Веревка 5-15 (постепенно наращивая) сетов заворачиваний попеременно то в одну, то во вторую сторону

    Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

    Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)

    Джелк-массаж 2-3 мин

    Не греть в конце!!!

     

    Это для начала, потом можно усложнять

    Ссылка на комментарий

    Это Неро разработал программу для растягов,добавляй к ним сухой джелк 15 минут и будет тебе неплохая программа !!!

    Ссылка на комментарий

    Вот тут можно поподробней ( Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

    Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание) Там видео если есть а то я найти не могу ((( что да как и именно круговые вращения вытянутым членом я ненашол -_-.

    Ссылка на комментарий
    Вот тут можно поподробней ( Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

    Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание) Там видео если есть а то я найти не могу ((( что да как и именно круговые вращения вытянутым членом я ненашол -_-.

     

    Привет berseker

    Берёшь расслабленный член в залупленном состоянии под годовкой, натягиваешь его в низ и попер по часовой стрелке раз 10, потом против часовой столько же, и так несколько подходов.

    Силовые растяги члена вниз просто как в круговых оттягиваешь член вниз и тянешь его со всей силы(тут конечно должен быть здравый ум) секунд 10 и так несколько подходов

    Удачи и роста!!! $!$

    Ссылка на комментарий
    А как понять джекл массаж ? как его делать а тоя не нашол ?

    Обычный джелк,легкий,чтобы стимулировать кровообращение после тренировки !!!

    Ссылка на комментарий
    И мне обычную врёвку делать или ещё другие виды ?

    Обычную веревку,закручивай член на сколько сможешь и вытягивай его в таком положении....хорошее упражнение ))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...