Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Din - "Дин: Индивидуальная программа"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я новичок,нужна помощь в создании индивидуальной программы.

 

Провёл необходимые замеры,и сразу куча вопросов.

Для начала анкета:38 лет,занимаюсь бизнесом(собственная молодая компания),образ жизни распределён примерно 50/50( в среднем,и за компом много нахожусь,и двигаюсь немало),спортом не занимаюсь.

NBPFL-9.5

BPFL-12

NBPEL-16

BPEL-18

NBFSL-15

BPFSL-16

Твёрдость-8

Угол примерно-85-90.

EG-5,5

Цель-EG-8

BPEL-25

EG-11

Не могу определить сдерживающий фактор.Уверен,братство Нуперов что нибудь подскажет.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет Дин privet.gif

Начинай с проги новичка(джелк,растяги),пусть член привыкнет с месяцок-другой,потом подключай клемп,обхват тебе больше нужен,длина и так нормальная,а пару сантиметров легко нарастишь+связки растянешь.

И советую заказать зажимы для клемпа из штатов,пока придут как раз подготовительный период пройдешь.

Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Quote (Дин)
NBPEL-16

BPEL-18

 

Странно, что nbpel меньше, bpel, что для меня удивительно. Но если это правда и нет ошибки в замерах, то по теории тебе нужно тянуть член.

Советую перемерить и если результаты не изменятся, приступай к программе новичка, а как освоишься, постепенно подключай такие упражнения как сидение на члене и растягивания в стороны. Про джелк и Кегеля тоже не забывай.

Вливайся.

Ссылка на комментарий

А я ведь,братья,чуть не лоханулся.Нашёл ссылку в сети:"XL член"называется.Благо,деньги не платил,а так скачал,даже день позаниматься успел.Потом на вас вышел. Упражнения те же,но без привязки к индивидульным потребностям.Влететь можно основательно.Народ тупо бабки рубит.Если кому интересно,могу сбросить.

Ссылка на комментарий

Quote (Дин)
А я ведь,братья,чуть не лоханулся.Нашёл ссылку в сети:"XL член"называется.Благо,деньги не платил,а так скачал,даже день позаниматься успел.Потом на вас вышел. Упражнения те же,но без привязки к индивидульным потребностям.Влететь можно основательно.Народ тупо бабки рубит.Если кому интересно,могу сбросить.

Да, не без этого.

Сильно сомневаюсь, что там найдётся что-то интересное, так как обычно предлагаются стандартные упражнения, которые давно для многих не секрет. Ты уже ознакомился с их программой, почитай на нашем ресурсе темы. Если не найдёшь ни в одном из разделов аналогии, то делись. Будем только рады.

Теперь у тебя много работы. Результат напрямую зависит от твоих стараний. o4ki.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Дин)
NBPEL-16

BPEL-18

Quote (Дин)
BPFSL-16
тут опять случай почти клинический

ulibka7.gif

 

Или тянуть хорошо боялся, или эрекция у тебя такая. что член разрывает, но ты пишешь - 8, значит, скорее всего, тянуть расслабленный член за головку боищься... Не оторвешь, не бойся.. dulib.gif

Ссылка на комментарий

Привет братья!Сегодня первый день по проге новичка отработал. Есть вопросы:1.при круговом и V-растягиваниии член должен быть в покое или частично эрегированым,нужен ли лубрикант?2.Весь процесс занял часа полтора вместо 25 мин.пока упражнения получше рассмотрел,пока в ритм входил.После тренировки побаливает слегка кожа,появились еле заметные красные полоски,при попаданиии воды на эти места кожа слегка саднит.Член после тренировки незначительно распух и уменьшился,а вот кожа на нём ,как у шарпея шкура(много складок появилось) smile57.gif Многие пишут,что после первой тренировки член распухает, у меня же наоборот.Это нормально?

Ссылка на комментарий

Quote (Дин)
Многие пишут,что после первой тренировки член распухает, у меня же наоборот.Это нормально

Ничего страшного ткани среагировали сильно,у меня часто раньше такое было,теперь практически не наблюдается,я постоянно стараюсь чтоб член находился в слегка вытянутом состоянии(для этого использую различные примочки).Пройдет друг.

Про растягивания-член должен быть полностью раслабленным!

Ссылка на комментарий

Спасибо! jest1.gif А трансовые техники никто не пробовал?Я про подлых буржуинских америкосов читал, у них такое практиковали. jest2.gif С трансовыми техниками немного знаком,(но не по этой тематике),и если проводить аналогии,то помогать должно изрядно. hitryi.gif Потенциал подсознания при воздействии на организм просто охренительный.Если у людей после трансов и гипноза радикулит проходит,зрение исправляется,то и нам помочь может.Только текст транса правильный нужен.Короче,поделюсь опытом позже. jest2.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Дин)
А трансовые техники никто не пробовал?

Это уже не по части НУПа, НУП - это натуральное увеличение пениса, натуральное, а не копание в подсознании... Мы тянем и насилуем свои агрегаты ручками, растем и толстеем v_nos.gif

Ссылка на комментарий

Привет!Новичку необходимо соблюдать график?:день занятия-день отдых,или можно чередовать направленность упражнений:день растём,день толстеем.

а занятия проводить каждый день?

Ссылка на комментарий
Quote (Дин)
а занятия проводить каждый день?
Можно и каждый день, если трены не очень напряженные и член успевает тдохнуть от одной трены к другой
Ссылка на комментарий

Графики для каждого по ощущениям подбираются,можно 5-2 сделать,лучше 3-1,2-1. Смотря как грузишь.

Ссылка на комментарий

Quote (Дин)
а занятия проводить каждый день?

Иногда все-таки лучше давать отдых,чтоб член сил набрался !!!

Но все зависит сугубо от твоих ощущений,если чуешь что руки тянутся,то дерзай smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Вторую тренировку провёл,реально стал ощущать те связки которые прорабатываются.

Ну и вопросы конечно:можно ли сидеть на члене новичку tam.gif ?

Во вроемя джелка проходит эррекция,приходиться останавливаться,восстанавливать.На эффективность упражнения это влияет? kritik.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Дин)
можно ли сидеть на члене новичку ?

Да, тебе можно сидеть. Но контролируй натяжение, начинай с малого. А также следи за временем. Первое время наблюдай за цветом головки. Если будет сильно синеть, то доставай, встряхивай, давай отдохнуть, напитаться кровью. Как увидишь, что порозовела, приняла относительно естественный цвет, засовывай обратно. Ориентируйся по болевым ощущениям. Начни с 10 минут, потом до часа дойдёшь и больше.

Поверхность сперва помягче подбери, позже адаптируешь и сможешь на табуретке воссидать.

И последнее что скажу, это способы выполнения. Советую начать с межягодичного сидения, потом под бедро, затем осваивай прижатие ягодицами (это самое мощное, так как всем весом воздействуешь). Когда простого натяжения будет мало, начинай выполнять наклоны при сидении на члене.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...