Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник hi,gg - "Что делать, если уже не растет?"


Рекомендуемые сообщения

День добрый, нупом начал заниматься год 2назад размер пч был в длину 13-14 см, (не помню точно) сейчас же 16,5 и в толщину 15,9 делал я только джельк, о вашем форуме узнал месяцев пять назад, и офигел от того сколько упражнений есть, начал делать клемп и благодаря ему вырос в толщину, на данный момент рост встал, что делать ? У меня есть два варианта: 1. Делать делать новые упражнения и 2вар. В отпуск на два месяца. Вот думаю как правильно, когда начинал член был мягким сейчас стал твёрже, может из за этого встал рост? Ещё имею лишний вес, лобке лишнего жира почти 3см лишнего но я уже работаю над этим. Так что посоветуете?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@hi,gg здравствуй. Ты можешь поступить более мудро и поиметь ещё больший результат если возьмёшь перерыв на 2-3 месяца, чтобы сбросить внутренне напряжение в тканях и после, начав с джелка подключать к нему всё больше новых упражнений типа клемпа - это на столько легко и просто, на сколько гениально. Но только не напутай последовательность!:yes:

Я с твоего позволения переместил твою тему в персоналки, кстати, если хочешь, можешь написать о себе побольше, некоторые антропометрические данные (Анкета Новичка), с точными замерами (Как правильно измерить член). 

Ты уже имеешь хороший ПЧ, дальше - больше, роста.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

@hi,gg здравствуй. Ты можешь поступить более мудро и поиметь ещё больший результат если возьмёшь перерыв на 2-3 месяца, чтобы сбросить внутренне напряжение в тканях и после, начав с джелка подключать к нему всё больше новых упражнений типа клемпа - это на столько легко и просто, на сколько гениально. Но только не напутай последовательность!:yes:

Я с твоего позволения переместил твою тему в персоналки, кстати, если хочешь, можешь написать о себе побольше, некоторые антропометрические данные (Анкета Новичка), с точными замерами (Как правильно измерить член). 

Ты уже имеешь хороший ПЧ, дальше - больше, роста.

Спасибо большое за ответ, сделаю перерыв, но отката не будет ? Кегель стоит делать во время перерыва ? Или только отдых ? 

Ссылка на комментарий

@hi,gg будет незначительный откат и в частности в вялом состоянии, который восполниться с добавкой когда возобновишь занятия. Кегель стоить делать на протяжении всей жизни, полезное упражнение в принципе, к тканям в ПЧ он если и относится, то косвенно.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sweet сказал:

@hi,gg будет незначительный откат и в частности в вялом состоянии, который восполниться с добавкой когда возобновишь занятия. Кегель стоить делать на протяжении всей жизни, полезное упражнение в принципе, к тканям в ПЧ он если и относится, то косвенно.

Благодарю, тогда сегодняшнего возьму два месяца перерыва. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

@hi,gg ты до форума сухой джелк делал??

Нее, сухой практически не делал, только мокрый джельк

Ссылка на комментарий
В 27.07.2020 в 14:17, hi,gg сказал:

Нее, сухой практически не делал, только мокрый джельк

Офигеть, где @Неро , почему человек вырос от мокрого джелка?))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 28.07.2020 в 16:52, Trainer сказал:

Офигеть, где @Неро , почему человек вырос от мокрого джелка?))

От мокрого распирает член сильно, намного сильнее чем от сухого, и походу не только у меня)

Ссылка на комментарий

Стандарный рост на 15-20% от первоначального размера. А потом остановка. И пока есть только одна теория от @Sweet что нужен перерыв для обновления тканей. Надеюсь она работает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Сколько в день делал джелка и на какой эрекции? 

По не опытности в начале делал по 80% эрекции каждый день, а потом 5/2 иногда 6/1 по 70-60% эрекци

8 часов назад, DELOVOY сказал:

Сколько в день делал джелка и на какой эрекции? 

Но главное, до и после теплой водой или как тебе удобно, главное прогреть пч

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...