Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Волосы на члене


Неро

Волосы на члене до НУПа и после увеличения члена в НУПе  

39 проголосовавших

  1. 1. Волосы на члене до НУПа

    • Без волос, как у младенца
    • Только в самом основании члена
    • Примерно треть члена покрыта волосами
    • Половина члена покрыта волосами
    • Больше половины члена покрыто волосами
    • Весь ствол члена покрыт волосами
  2. 2. Волосы на члене после увеличения члена в НУПе

    • Без волос, как у младенца
    • Только в самом основании члена
    • Примерно треть члена покрыта волосами
    • Половина члена покрыта волосами
    • Больше половины члена покрыто волосами
    • Весь ствол члена покрыт волосами
      0


Рекомендуемые сообщения

Тема родилась из-за спора нуперов @Sweet и @Eczotik по поводу количества волос на стволе члена

Цитата

Я проявил скептицизм и узнал (опустив бесполезный для меня спор), что автор бреет весь ПЧ. Дало ли мне это что-то? Да, по крайней мере я буду знать человека, у которого растут волосы на всем стволе члена. Верю ли я в это? Конечно нет, пока не будет фотографии волос на всем стволе ПЧ до головки.

Вот и возникло решение посмотреть на это дело в голосовании, ведь люди-то все разные... 

Имхо, у @Eczotik волосы действительно покрывают ствол члена, что хорошо видно на фото (при увеличении особенно хорошо видно)  - волосы идут до самого пальца, а выше пальца - только головка...  Кстати, так было вначале, или результат применения препаратов?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

@Андрей81  говорит, что у него волосы по всему стволу члена.

У меня лично до НУПа волосы были только в основании члена, а после увеличения члена - уже до половины члена, ну что поделаешь, издержки увеличения, и мошна с нижней стороны члена начинается уже с половины ствола...

А как у вас, голосуем!

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Мой эксперимент продолжается ( вот такая щас картина ,почти вся моя спокуха (10 см)покрыта волосами ,для наглядности я чуток взялся за крайнюю плоть ).@Неро  Привет! вначале такого не было,максимум см 2 дальше от лобка .Что касается препарата ,то за 2,5 года  появлялся токо пух ,а как начал нупить (5 месяцев ) ,вот тогда и стрельнула вся эта тема  :D Истинной причины я так и не узнал ,думаю комбинация нупа и Минокса  дало свои плоды )))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Достаточно просто сделать фото в эрекции с париком на ПЧ (волосы от основания и по всему стволу до головки) и все, без этого оттягивания основания. По моему в 2020 году @Нероты должен трезво смотреть на вещи и открывать глаза людям, а не закрывать свои на многое, так как тебя слушают все, даже не стараясь думать.

Если будит щетина которую имеет смысл брить, я посочувствую любой девушке которой придется это испытать и признаюсь в своем невежестве и ошибке, если @Eczotik'у было не приятно это читать от меня. Но то, что должен знать молодой нупер, так это то, что время все поставит на свои места:bye: . Лично мои посты - всегда были честны и лишь с тем умыслом, чтобы уберечь нупера от огромной потери времени и многих проблем которые испытывал я и другие в течении многих лет, я без лицемерия переживаю за то, что могу оказаться правым в своем сомнении, ведь это будет означать что новичек потратил драгоценное время. Это моя позиция и она поставлена четко и ясно уже давно.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Посмотри где кончается щетина. В этом моменте она кончается у всех (если взять общую усредненную массу). Теперь посмотри на цвет, раздутость ствола и вен. Вот и всё, я не знаю, что требуется ещё? Акцент был на фото при вупе, а не про эти волосы, это вообще уже другой человек приплел ради конфликта.

Для интересующихся, у меня тоже некоторая степень иньдюшачьей шеи и есть случайные волоски даже у уздечки, которые можно выдернуть и забыть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

я без лицемерия переживаю за то, что могу оказаться правым в своем сомнении, ведь это будет означать что новичек потратил драгоценное время. Это моя позиция и она поставлена четко и ясно уже давно.

Я не совсем понимаю, какое это имеет отношение к волосам на члене... Брить нельзя? Или что ты имеешь ввиду? А если есть - до половины члена, это ведь тоже не фонтан и не брить я тоже не могу... Ну щетина - круто сказано... Их же не бреют как лицо, каждый день.

6 минут назад, Sweet сказал:

Акцент был на фото при вупе, а не про эти волосы, это вообще уже другой человек приплел ради конфликта

Я не вникал, но не суть, просто решили исследовать эту тему именно в связи с волосами на члене, а не с вупом или еще чем...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Я не совсем понимаю, какое это имеет отношение к волосам на члене...

Так в том то и дело, что никакого! 

Я говорил про ПЧ под вупом, и всё! А мне начали доказывать, что автор то прогревал до ожогового состояния, то брил. Зачем, кому, мне? Мне давно не нужно ничего доказывать.

4 минуты назад, Неро сказал:

Ну щетина - круто сказано... Их же не бреют как лицо, каждый день.

Как и парик на стволе:D. Если изредка не шутить, то будет грустно общаться.

Ссылка на комментарий

Никогда особо не обращал внимания на волосы на Члене. У нас принято носить Бороду . Но сейчас не об этом. Член сбриваю время от времени. А волосатось у наших людей нормальное явление, но Я сбриваю некоторые места. Кроме Лица . Но вот сейчас смотрю и немного появилось и сверху от основания , хотя может из-за того что переодически сбривал там... Но вроде немного больше волос стало

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Aleno сказал:

Никогда особо не обращал внимания на волосы на Члене. У нас принято носить Бороду . Но сейчас не об этом. Член сбриваю время от времени. А волосатось у наших людей нормальное явление, но Я сбриваю некоторые места. Кроме Лица . Но вот сейчас смотрю и немного появилось и сверху от основания , хотя может из-за того что переодически сбривал там... Но вроде немного больше волос стало

По идее если брить чаще будут грубее и толще волосы там, так что норм тема.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

До НУПа были только у основания, сейчас тоже только у основания. Однако теперь, я когда сижу сдвинув ноги (или после тренировок когда пч съеживается) крайняя плоть залезает на головку, чего до но НУПа у меня не было даже если я в холодной воде купался. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...