Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Budulai - "Будулай"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников НУП форумов. Примите в свою компанию новичка и введите в курс дела с нуля, так сказать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Budulai

    36

  • Holmes

    8

  • Vladik

    7

  • Неро

    5

Топ авторов темы

Приветствую всех участников НУП форумов. Примите в свою компанию новичка и введите в курс дела с нуля, так сказать

Привет! введем и поможем - НУП - это очень важное дело для каждого мужчины, вопрос его сексуального долголетия и мужской силы!

 

Я перемещу эти сообщения и сделаю тебе персональную тему.

 

Анкета новичка

Ссылка на комментарий

И так начнем благословясь. Для начала нужно разобраться с терминологией НУПа. Многое, о чем вы сдесь говорите мне не понятно. Я думаю на сайте есть такой раздел. Теперь по анкете - отвечаю на вопросы по порядку:

Никнейма на других форумах нет.

Возраст 60 полных.

На пенсии (военный пенсионер), но работаю реелтором.

Образ жизни подвижный.

Спортом не занимаюсь.

 

С размерами выложу позже.

 

С эрекцией по разному, зависит от партнерши, но максимально думаю 6-7.

По градусам к телу, если считать от спокойного, то около 80-90.

Всегда считал счастливчиками у кого в длину 18, но побродив по сайту, думаю тянуть до 20. По объему 16=17.

Фото выложу позже, нужна соответствующая обстановка.

 

Купил экс, жду выслали бинта 20 м. , без бинта пока нет комфорта.

Ссылка на комментарий

Будулай, добро пожаловать!

Если и правду 60 лет - то просто здОрово - НУП в этом возрасте просто жизненно необходим! С годами количество мускула в половом члене резко уменьшается, потому и эрекция падает...

 

Обязательно начни делать джелк - это поможет наращивать мускул члена, улучшит эрекцию...

 

Замеры сделай обязательно и фото с линейкой (хотя бы для себя) - потом самому интересно будет!

 

Quote (будулай)
думаю тянуть до 20. По объему 16=17
Цели весьма достойные, надо много тренить, чтобы их достичь
Ссылка на комментарий

Я сейчас здесь, видимо самый молодой, в смысле новичок, но и наверное самый старый, если есть моего возраста пусть поделятся успехами. Я бы попросил ссылку на терминологию:BPEL, BPFSL и т.д.

Ссылка на комментарий
Я сейчас здесь, видимо самый молодой, в смысле новичок, но и наверное самый старый, если есть моего возраста пусть поделятся успехами. Я бы попросил ссылку на терминологию:BPEL, BPFSL и т.д.

 

[izmery][/izmery]

Ссылка на комментарий

Будулай,мое почтение privet.gif

в 60 лет я думаю не у многих орган вообще работает,а у тебя скоро будет уровень эрекции 7-8 это точно !!!

Если экс носить будешь,то советую и про джелк не забывать,днем носи экс,вечером сосудистые упражнения !!!

Было бы интересно кстати,если бы ты рассказал как с возрастом изменялась твоя половая жизнь,интересно все,потенция,да и вообще опыт.

Думаю ты во многих темах можешь высказать свое авторитетное мнение jest2.gif

Искренне желаю удачи,здоровья и роста !!!

Думаю этот шаг достоин аплодисментов hlopaet.gif

Ссылка на комментарий

Попробую. Жизнь половая, как видимо и у всех началась с мастурбации, чего скрывать в юности, когда гиперсексуальность прет из брюк, кто этим не баловался. Первую девченку я узнал в 14 лет, она была на три года старше, поэтому помогала и я ей за это благодарен. Но потом, хоть и любил я это дело до безобразия с женщинами дело было прямо скажем плохо. я как то не мог как другие пацаны прямо предложить мол пойдем этим займемся. Да не забывайте, что в Советском Союзе секса не было, как и интернета, а с хатой, как мы тогда говорили вообще проблема, даже если и появлялась возможность, даже на улице пробовали. Более или менее пошло в военном училище, женщин как и прежде не много, но если уж дорвусь то меры не знал прямо скажем. Потенция была бешеная, от живота не отогнешь, но начал понимать, что девочки чаще возвращаются к тем у кого 18 см, а не ко мне. В принципе посмотрел литературу померил, в хороший напряг 14 см вытягивал и думаю нормально, не я один такой, однако, мысль в башке застряла. Женился, есть взрослые дети, есть внуки, а я все о своем. Лет до 40 все было как бы без изменений, секс практически ежедневно, если только что помешает, о качестве секса не задумывался, анальный не пробовал, ни минетов не куни не признавал. Уже в академии начал узнавать, что многие это практикуют, а мне противно. Потом распробовал. Вышел на сайт "я зню о сексе все, а ты" и как все перевернулось. Начал понимать что главное не себя утешить, а партнершу свою милую до обморока довести, да лучше не один раз, а несколько, а с моими данными про несколько и разговора нет. В общем начал практиковать куни и все стало получаться, сначала дружок, не закончив перехожу на куни, а в последний момент старый боевой товарищ завершает дело. Но тут такая попалась подруга, что ни как не пробью ни с двух заходов ни с трех. Выписал диск по джелку, что то не пошло, джелк как я понимаю это истязания члена в эрекции, а у меня уже не то, да если и доведу его до приличного состояния, это ж не на долго. Купил экс. тот бинт что в комплекте ни куда не годен, кто экс присылал на пробу Пеха Хафта прислал но мало, так сказать на пробу, а с обычным бинтом пробовал, головка маленькая, получается болезненно. заказал бинта 20 метров, сейчас подойти должен и хочу помпу гидровакуумную заказать, вернее даже заказал, но пишут что пока в наличии нет, как будут свяжутся. И еще меня заинтересовал Кегель, что это такое, с чем едят и с чего начать. В общем вот такой боевой путь, мои ровесники рассказывают сказки, что после сорока у половины мужиков Аллес, ну видимо и себя к ним причисляют, а я думаю нет, я не с вашей половины, то набрел на доктора Жданова, благодаря которому зрение восстанавливаю, уже год на машине без очков, теперь к вам попал, теперь моего боевого друга восстанавливать будем. Так что там пр помпу и кегель, расскажите.

Ссылка на комментарий

Quote (будулай)
Так что там пр помпу и кегель, расскажите.

что рассказать то,ИМХО тебе экс не нужен в твоем возрасте(попросту можешь распрощаться с эрекцией нормальной)экс это дело молодое,в твоем случае джелк и кегель сделают свое дела,у нас на форуме взрослые мужики растут на много быстрее чем юнцы,кегель почитай как делать,но в 2-х словах это типо того когда писаешь ulibka7.gif остонавливаешь в процессе мочееспускания напор и занова начинаешь.,таким образом тренеруется эта мышца.А ты больше налегай на джелк,от него все растет.

Ссылка на комментарий

Quote (будулай)
теперь моего боевого друга восстанавливать будем.

Восстановишь со временем,будь уверен !!!

Quote (будулай)
Так что там пр помпу и кегель, расскажите.

Помпа я думаю тебе ни к чему,а вот кегель вполне пригодится,со временем возможно потенция усилится !!!

Кегель это когда ты как-бы член напрягаешь и расслабляешь,делаешь несколько сотен таких телодвижений и тем самым укрепляешь пч-мускул !!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется принцип и у экса и у кжелка один, разрушение тканей, которые восстанавливаясь приростают больше, чем были. Только экс тянет ткани, а кжелк разрушает их изнутри кровяным давлением. В принципе и в клемне наверное тот же принцип. А вот кегель, это интересно. Где поподробнее?

Ссылка на комментарий
(будулай)А вот кегель, это интересно. Где поподробнее?

Кегель

Изучай !!!

(будулай)Еще мнения есть по эксу и помпе, зря купил?

Ну если денег особо не жалко,то может и пригодится,попробуй и сам поймешь по тебе это или нет !!!

Ссылка на комментарий

Quote (будулай)
Мне кажется принцип и у экса и у кжелка один, разрушение тканей, которые восстанавливаясь приростают больше, чем были. Только экс тянет ткани, а кжелк разрушает их изнутри кровяным давлением.

Ну если глобально мыслить то это правда,мы заставляем член расти воздействуя на него !!!

Только воздействие джелка и экса совсем разные,экс тянет тунику члена и заставляет ее клетки делится,чтобы лучше приспособиться к нагрузкам,а от джелка мы растем немного по-другому,мы и тунику прорабатываем и пч-мускул качаем !!!

Изучи материалы сайта и сам все поймешь jest2.gif

Ссылка на комментарий

Quote (будулай)
HEPO, а внизу что за цифры, это ,как я понимаю что было, что есть и к чему стремимся?

Да ты прав !!!

Ссылка на комментарий

И еще по эксу вопрос. Я тут как то видео нашел, доктор показывал как правильно обмотку делать,(кстати сейчас найти не могу, наведите) так вот он говорит что экс носить нужно 5-6 часов, а в инструкции экса говорится, что через каждые 1.5 часа перерыв. Как правильно или по самочувствию?

Ссылка на комментарий
(будулай)так вот он говорит что экс носить нужно 5-6 часов, а в инструкции экса говорится, что через каждые 1.5 часа перерыв. Как правильно или по самочувствию?

Носить действительно нужно не менее 6 часов в день,вот и разбей это время на 4 подхода по 1.5 часа,относил 1.5 часа,сделал перерыв минут 10,потом опять одел...вот так

 

вот про обмотку почитай !!!

Ссылка на комментарий

БУДУЛАЙ

 

Моё почтение и уважение! В этом возрасте НУПИТЬ, молодчина! Я уж ду мал что там после 45 уже всё - висячий труп. По более бы таких как ты. Видать сказывается военное прошлое - выправка,здоровье крепкое,характер.

 

Но прислушайся, пока не надо тебе экс, не нужно. Начнешь носить - вообще убьешь эрекцию. У молодых-то после курса растягиваний - резко очень она теряется,заметно. НЕРО дело говорит - бомби мускул! От сосудистых ты можешь вырасти и в длину. Делай мокрый джелк, сухой,Юли 3 ( по позже).

 

Бомби мускул. Ты будешь примером и вторым человеком кто докажет что МУСКУЛ ПЧ - это не фуфло и с годами он теряет силу а если его тренировать - то он укрепляется и эрекция в любом возрасте возможна!

 

Делай ДЖЕЛК!!!

Добавлено (29.10.2011, 19:32)

---------------------------------------------

Помпа хорошо на эрекцию влияет. Польза от нее только эта. Рост дает,но временный. Но эксом можеш побаловаться.Но я бы на твоем месте начал просто с одного сухого ну или мокрого джелка с полгодика. Мускул забил бы, кое-что,если дано,нарастил бы в толщине и длине а потом бы экс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...