Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Neko - "Новичек, подскажите с чего начать"


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите с чего начать, на этот сайт наткнулся сегодня, и я сразу врал в ступор от увиденных мной разновидностей упражнений, начал делать обычный джелкинг недавно, около двух недель уже, делаю с маслом Johnsons baby, так как вычитал, что нужно какое либо масло, перед джелкингом делаю прогрев теплой водой и растягиваю член в разные стороны, подскажите пожалуйста, с чего лучше начать для увеличения толщины и длины, сам не разберусь... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Neko сказал:

Добрый вечер, подскажите с чего начать, на этот сайт наткнулся сегодня, и я сразу врал в ступор от увиденных мной разновидностей упражнений, начал делать обычный джелкинг недавно, около двух недель уже, делаю с маслом Johnsons baby, так как вычитал, что нужно какое либо масло, перед джелкингом делаю прогрев теплой водой и растягиваю член в разные стороны, подскажите пожалуйста, с чего лучше начать для увеличения толщины и длины, сам не разберусь... 

Во первых, для начала измерь параметры BPEL, BPFSL, NBPEL ,EG , по ним можно определить сдерживающий фактор если такой имеется конечно , а после опытные нуперы тебе помогу с программой , которая будет наиболее эффективна . перейдя по ссылке сможешь увидеть , как правильно измерить пенис.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Neko Не спеши братан. Начни с малых упражнений и пробуй. Кайфуй от процесса и позже перейдёшь к Большим Упражнениям и Успехам

Ссылка на комментарий

@Aleno к сожалению я толком ничего в этой области и не знаю, я делаю обычный джелкинг, про который все рассказывают в интернете с тем маслом, и растагиваю во все стороны и делаю прогрев, никакого оборудования, помп и прочего нет, не знаю с чего начать даже, человек попросил выложить параметры члена, я в скоро напишу в этом обсуждении полную анкету, может кто-то поможет и подскажет, с чего начать и как... 

Ссылка на комментарий

Пиши анкету новичка. Только так можно отталкиваться и советовать что тебе нужна выполнять. 

Ссылка на комментарий

@Elusive вот анкета полная

1) общие данные

20 лет

Рост 187

60-70 мин, в отдельных случаях больше

Подвижный

2) основные размеры члена

BPEL 16.5 

NBPEL - 15.5

EG - основание 12.2 , середина 13.1, ближе к головке 13.6

BPFSL - 17.5

Обрезан

3) степень эрекции - 9

4) угол около 100 градусов

5) длина члена в спокойном состоянии 10см

6) рывок теряется между 6 и 7

@DELOVOY написал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Neko добро пожаловать к нам!

Хорошие стартовые данные, даже очень. Ты интересуешься с чего начать? Начать можно с разного, все зависит от самого нупера.

Я бы начинал (а так я и начинал) с изучения НУПа, с чтения. Попутно, делая осторожно Программу Новичка. Либо ношение экстендера допустим. Инструментов много, это не главное, главное сейчас освоиться в этой теме и дальше будет все хорошо, удачи, роста!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Sweet  всё сказал. И это правильный советы. Добавить нечего. Я бы то же, на твоём месте, начал бы с чтения. Это очень важно. Ты должен понимать, чем ты занимаешься и как происходит рост. Я тебе щас скину, что тебе важно наверное первым делом почитать. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

 

Читай и вникай. И запомни на будущее. Как бы ты не тянул, чем бы ты не тянул, не тяни сильно по началу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet спасибо, начну с чтения разных тем, и буду пробовать потихоньку

@DELOVOY окей, спасибо) 

Был момент, как я увидел все упражнения в отдельном посту, и даже не понял, что делать, как делать и с чего начать, думаю разберусь, ну а если что, надеюсь на вашу мудрость))) 

@DELOVOY сейчас смотрел видео, с данной темы, про лимитирующий фактор, но так и не понял, какой он в моем случае, так как в вялом растянутом состоянии, член все равно длиннее, чем в момент эрекции

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Neko сказал:

сейчас смотрел видео, с данной темы, про лимитирующий фактор,

Где это видео?

Ссылка на комментарий

@Sweet  в этом разделе теория роста, есть видео с переводом, самое первое. Обычно мы нуперы, определям что здерживает рост по бпфсл и бпел. А он на видио говорит о других показателях. Честно сказать, то что он говорит в 1-ой минуте, меня вводит то же в заблуждения. Может посмотришь вот эти первые 1-2мин. Я к тому что, невводит ли это в путаницу остальных нуперов

4 часа назад, Neko сказал:

Сразу первое

Отталкивася от писанины что там написано. Отталкивайся от разницы бпфсл и бпел. Там всё расписано как для школьников. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY В видео либо не правильный перевод, либо человек не понимает основ физиологии (я не могу разобрать, что он бормочет в оригинале) из-за наложенного дубляжа. Если верить дубляжу, то он говорит:

Цитата

Если ваш пенис в эрегерованном состоянии больше на 1 целую 2 десятых чем в вялом растянутом...

Всё. Дальше слушать не имеет смысла, потому что такого не бывает.

Или, что ты хотел узнать?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sweet сказал:

Или, что ты хотел узнать?

Спасибо. Вот это и хотел услышать. Он имеено это и говорил. Корочи, я так понимаю от этого видео нестоит отталкиваться, и может вообще Неро потом сказать, пусть удалит это видео. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, DELOVOY сказал:

@Sweet  в этом разделе теория роста, есть видео с переводом, самое первое. Обычно мы нуперы, определям что здерживает рост по бпфсл и бпел. А он на видио говорит о других показателях. Честно сказать, то что он говорит в 1-ой минуте, меня вводит то же в заблуждения. Может посмотришь вот эти первые 1-2мин. Я к тому что, невводит ли это в путаницу остальных нуперов

Отталкивася от писанины что там написано. Отталкивайся от разницы бпфсл и бпел. Там всё расписано как для школьников. 

Значит, лучше отталкиваться от того, что там написано, а не смотреть видео, понял, благодарю) 

Ссылка на комментарий
В 26.06.2020 в 23:44, DELOVOY сказал:

 

Читай и вникай. И запомни на будущее. Как бы ты не тянул, чем бы ты не тянул, не тяни сильно по началу. 

Так, прочитал тему "Теория Роста Члена", понял, что возможно моим сдерживающим фактором является пч-мускул, так как BPFSL 17,5 - BPEL 16,5 = 1 

Там написано "при дельта длины 1 и более, эрекции меньше 9, стоит сосредоточиться на сосудистых упражнениях на рост пч-мускула"

Моя эрекция в большинстве случаев на уровне 9, бывает как 8 так и 10 

Не знаю правильно ли я все понял, так как много информации о которой я и понятия не имел

Еще там были примеры упражнений для увеличения обхвата и роста пч-мускула  - "Юли", подскажите пожалуйста, как правильно его выполнять, как долго его можно делать, также как долго делать обычный джелк. 

И спасибо Вам, что отвечаете мне и помогаете) 

Ссылка на комментарий

Принято считать, что разница в 1 см (хотя иногда эта разница может быть и больше) говорит о том, что туника сдерживает рост вашего члена.

Например, при BPFSL 20 см и BPEL 19.5 см - ограничивающим фактором является туника.

Если BPFSL 18 см, а BPEL 16 см, то скорее всего рост вашего члена ограничивает ПЧ-мускул.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DELOVOY сказал:

Принято считать, что разница в 1 см (хотя иногда эта разница может быть и больше) говорит о том, что туника сдерживает рост вашего члена.

Например, при BPFSL 20 см и BPEL 19.5 см - ограничивающим фактором является туника.

Если BPFSL 18 см, а BPEL 16 см, то скорее всего рост вашего члена ограничивает ПЧ-мускул.

 

Значит возможно, в моем случае, стоит делать упражнения направленные и на увеличение туники, и на увеличение пч-мускула?? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Neko сказал:

Значит возможно, в моем случае, стоит делать упражнения направленные и на увеличение туники, и на увеличение пч-мускула?? 

Конеччччччччно!! Ты растягиваешь тунику, а потом её заполняешь сосудистами. Если ты щас тупо будешь делать сосудистае, то у тебя член большая вероятность, не выростит в длину. А просто тупо станет твёрдым. Как в камеру воздух закачаешь, а ему тянутся больше некуда. И он просто тупо станет твёрже 

Вот по поводу одновременно тянуть тунику и выполнять сосудистами, уточни у кого небудь других. Пусть хорошо усведомлённые люди подскажут. 

Например я на эксе, щас тупо пытаюсь удленить тунику бпфсл. Если удленю, то потом закачаю её джелклм или юли 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...