Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Neko - "Новичек, подскажите с чего начать"


Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2020 в 13:16, DELOVOY сказал:

Конеччччччччно!! Ты растягиваешь тунику, а потом её заполняешь сосудистами. Если ты щас тупо будешь делать сосудистае, то у тебя член большая вероятность, не выростит в длину. А просто тупо станет твёрдым. Как в камеру воздух закачаешь, а ему тянутся больше некуда. И он просто тупо станет твёрже 

Вот по поводу одновременно тянуть тунику и выполнять сосудистами, уточни у кого небудь других. Пусть хорошо усведомлённые люди подскажут. 

Например я на эксе, щас тупо пытаюсь удленить тунику бпфсл. Если удленю, то потом закачаю её джелклм или юли 

Понял, спасибо, можешь подсказать, у кого это можно уточнить???? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Neko сказал:

Понял, спасибо, можешь подсказать, у кого это можно уточнить???? 

@Neko , спроси у @Sweet 

Ссылка на комментарий

@Elusive @Neko , без роста в BPFSL нет смысла делать сосудистые. Сделай дельту в 2 см и посмотри на эрекцию, если слабее стала, можешь взять выгоду с этой теории.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sweet сказал:

@Elusive @Neko , без роста в BPFSL нет смысла делать сосудистые. Сделай дельту в 2 см и посмотри на эрекцию, если слабее стала, можешь взять выгоду с этой теории.

Свит, подскажи пожалуйста, у меня сейчас разница в 1,-1, 5 см бпфсл- бпел, я пока отказался полностью от сосудистых, мне до 2 см нарастить бпфсл а потом лучше начать сосудистые? 

Ссылка на комментарий
В 02.07.2020 в 12:24, Sweet сказал:

@Elusive @Neko , без роста в BPFSL нет смысла делать сосудистые. Сделай дельту в 2 см и посмотри на эрекцию, если слабее стала, можешь взять выгоду с этой теории.

Как понять " Сделай дельту в 2 см"???? 

Я не очень хорошо все понимаю этом деле((

Ссылка на комментарий

@Neko разница между параметрами BPFSL>BPEL на 2 см.

Пример: 18>16 - заметное ухудшение эрекции, отличный индикатор для включения сосудистых. Если ничего не меняется в плане эректильных индикаторов, растим дальше, в таком случае возможен исход увеличения BPFSL и BPEL одновременно на одну и ту же длину.

Ссылка на комментарий
В 02.07.2020 в 12:51, Raibert сказал:

Свит, подскажи пожалуйста, у меня сейчас разница в 1,-1, 5 см бпфсл- бпел, я пока отказался полностью от сосудистых, мне до 2 см нарастить бпфсл а потом лучше начать сосудистые? 

Как можно нарастить до 2 см бпфсл??? 

Какие упражнения можете подсказать????? 

Ссылка на комментарий

@Neko увеличение длины, значит растяжения:). Вот тут, на главной странице форума есть каталог упражнений ты можешь выбирать все, что угодно! Не бойся лазить по форуму.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 14.07.2020 в 19:02, Sweet сказал:

@Neko разница между параметрами BPFSL>BPEL на 2 см.

Пример: 18>16 - заметное ухудшение эрекции, отличный индикатор для включения сосудистых. Если ничего не меняется в плане эректильных индикаторов, растим дальше, в таком случае возможен исход увеличения BPFSL и BPEL одновременно на одну и ту же длину.

У меня наоборот улучшается эрекция, и по утрам чаще стало , почти месяц как перешёл на тяги

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Raibert сказал:

У меня наоборот улучшается эрекция, и по утрам чаще стало , почти месяц как перешёл на тяги

Правильно, если почить мой дневник и я все время это замечал.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sweet сказал:

Правильно, если почить мой дневник и я все время это замечал

Подскажи, как Цементируют результаты? 

Ссылка на комментарий

@Raibert 

3 часа назад, Raibert сказал:

Подскажи, как Цементируют результаты?

Если ты рос в BPFSL в определенном цикле тренировок и если бы вел статистику на себе, ты смог бы увидеть тенденцию роста (либо его отсутствия к примеру). Если линия идет вверх, значит пока рост идет и в принципе менять ничего не нужно, классическое правило. Но когда тенденция начинает идти на спад, ты смог бы предсказать для себя когда рост остановится окончательно. Ты бы столкнулся с первым плато. Вот, после плато ты продолжаешь тренироваться на увеличение BPFSL в течении 10 дней (намеренно зная, что смысла в росте как таковом не будет). Однако ты тем самым цементируешь результат. Это идеальное ситуация, чтобы ты понимал. После этого, тебе не нужно боятся за свою новую длину. Дальше ты переходишь к сосудистым упражнениям, так как наша окончательная цель это увеличение объема (ПЧ трехмерный объект) - ты делаешь различные упражнения на обхват, в простонародье. Ты заполняешь тунику бо́льшим объёмом крови по факту, обучаешь расширяться и принимать больше крови, растишь гладкие мышцы и синусоиды внутри кавернозных тел, создаешь новые сосудистые нити, от того и название - сосудистые упражнения. Это так же цементирует результат полученный в BPFSL. После, это уход на восстановительный перерыв (на сколько позволит время), чтобы снять адаптацию к нагрузкам, так как в этот момент ткани которые ты подвергал к воспалению так или иначе будут грубеть и становиться сильнее, по итогу, ты зайдешь в плато. Правильно это называется гомеостатическое плато - область в пределе которой биосистема способна сохранять свою устойчивость (область устойчивости) несмотря на стрессовые влияния. Ты этому можешь поверить, а можешь не поверить и доказать на себе тренируясь годами без какого-либо прироста.

Впрочем, я хоть и не люблю рекламировать свои статьи в связи с тем, что это может разжигать горшок староверам, поэтому ссылок не будет, более глубже понять грамотный подход к нупу, тебе помогут мои статьи на сайте, ищи, если интересно. Если это не интересно, то думаю скоро люди придут и расскажут как нужно тренироваться:hi:.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 18.07.2020 в 14:11, Sweet сказал:

@Neko увеличение длины, значит растяжения:). Вот тут, на главной странице форума есть каталог упражнений ты можешь выбирать все, что угодно! Не бойся лазить по форуму.

Спасибо)))) 

Щас гляну

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...