Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Inkognito - "с 11 см и до ..."


Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет! Я месяц назад тут зарегался и создал тему, в принципе вот сейчас я тут понял все и решил создать дневник, т.к. вроде все, кто создали - выросли)
Я месяц занимался так: разогрев полотенцем после горячей воды,растяжки минут 5-10 по сторонам от 30 секунд и до минуты. Сделал по разу в каждую сторону - веревка по (от 10 до 30) в каждую сторону.
Потом делал С-джелк раз 50, довожу член до эрекции (60-70%), начинаю сухой джелк, по 50 раз на каждую руку, после него мокрый джелк так-же, по 50 на руку.
Потом делал (забыл как называется) пережимания у основания члена. Держал по 60 - 90 секунд. Потом круговые движения по 15 раз в состоянии эрекции. Пытался делать веревку в состоянии эрекции, наклонил, повернул и был хруст, подумал что перелом, испугался)) Больше не делал. Скажите, это нормально?)
И еще, я отзанимаюсь минут 40-час и промываю прохладной водой пч. Потом банально отдыхаю через часа два могу взять и начать делать что-нибудь, типа растяга или веревки, а если доходит до эрекции - делаю пережимания у основания. Наверно так нельзя делать и лучше один раз потренить, нежели весь день? 
Парни-эксперты, посоветуйте чем еще заняться, хотелось бы обхват и рост. в спокойном состоянии вообще как у ребенка, поэтому без фото.

1 Общие данные

Возраст - 20
Рост - 170
Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - могу каждый день по 3-5 часов.
Образ жизни - малоподвижный (работаю удаленно, но нет-нет, но и отжимаюсь, взял за основу каждый день простоять в планке по 5 минут)
2 Основные размеры члена:

BPEL=14
NBPEL=11
BPFSL=12,5
NBPFL - 7 
BPFL - 9,5
EG= головка - 10, середина - 11, у основания 12
Член обрезан или нет? - нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9
Твердая - 8


Извините, парни, но фото я буду хранить у себя, так как стыдно из-за размеров. Будет рост (а я надеюсь, что он будет) - выложу сюда)

Моя цель: До 01.12.2020 иметь : NBPEL= 14, EG = 13-14

Всем спасибо за внимание! Всем роста!!!

Upd: так как я месяц занимался,  по статистике, у меня в длину +0,5 и eg + 0,1 (было 3,3, сейчас 3,4, после джелка 3,5 , а длина 12-12-5)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inkognito

    139

  • макса

    27

  • Trainer

    25

  • Elusive

    23

Привет, с вливанием. Лучше не ставить такие сроки с какими-то целями по увеличению, это может вести к ненужной спешке и разочарованию. Ни в коем случае не пытаюсь настроить на негатив. Роста.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rise сказал:

Привет, с вливанием. Лучше не ставить такие сроки с какими-то целями по увеличению, это может вести к ненужной спешке и разочарованию. Ни в коем случае не пытаюсь настроить на негатив. Роста.

Спасибо за комментарий!!! И тебе роста!

Ссылка на комментарий

@Inkognito просто не нужно охлаждать вообще ни при каких условиях и желаниях, это контрпродуктивно.

Ссылка на комментарий
Только что, Sweet сказал:

@Inkognito просто не нужно охлаждать вообще ни при каких условиях и желаниях, это контрпродуктивно.

Ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inkognito сказал:

BPEL=14
NBPEL=11
BPFSL=12,5
NBPFL - 7 
BPFL - 9,5
EG= головка - 10, середина - 11, у основания 12
Член обрезан или нет? - нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9
Твердая - 8


Извините, парни, но фото я буду хранить у себя, так как стыдно из-за размеров. Будет рост (а я надеюсь, что он будет) - выложу сюда)

Моя цель: До 01.12.2020 иметь : NBPEL= 14, EG = 13-14

Всем спасибо за внимание! Всем роста!!!

Привет! наверное BPFSL замерил не правильно.

НЕ стыдись своих размеров, у меня тоже очень маленький, стеснялся тему заводить и писать свои размеры, но мы же сюда и пришли за ростом. 

Соглашусь с Rise, не ставь цели и сроки, особенно по началу. Делай правильно упражнения и следи за изменениями. 

Начальные размеры почти как у меня, подпишусь на тему

Роста тебе!!!

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макса сказал:

Привет! наверное BPFSL замерил не правильно.

НЕ стыдись своих размеров, у меня тоже очень маленький, стеснялся тему заводить и писать свои размеры, но мы же сюда и пришли за ростом. 

Соглашусь с Rise, не ставь цели и сроки, особенно по началу. Делай правильно упражнения и следи за изменениями. 

Начальные размеры почти как у меня, подпишусь на тему

Роста тебе!!!

 

 

Спасибо, взаимно!!)

Ссылка на комментарий

@Inkognito Привет!
Буду следить за твоей персоналкой. 
Добавляй фотки, чтобы потом сравнить, здесь все стольких членов нагляделись, что никто особо не будет обращать внимания. Стесняться нечего. Наоборот, нам всем, как и тебе, будет интересно увидеть рост до и после. А так, сам решай.

У тебя разница между BPEL и NBPEL три сантиметра, видимо, у тебя есть возможность сбросить немного лишнего веса(могу ошибаться), тем самым прибавив чуток в длине.

Желаю роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Obito сказал:

@Inkognito Привет!
Буду следить за твоей персоналкой. 
Добавляй фотки, чтобы потом сравнить, здесь все стольких членов нагляделись, что никто особо не будет обращать внимания. Стесняться нечего. Наоборот, нам всем, как и тебе, будет интересно увидеть рост до и после. А так, сам решай.

У тебя разница между BPEL и NBPEL три сантиметра, видимо, у тебя есть возможность сбросить немного лишнего веса(могу ошибаться), тем самым прибавив чуток в длине.

Желаю роста!

Привет, спасибо за комментарий! У меня рост 170, вес 69. Кило 2-3 лишние можно скинуть) Хотя на саомизоляции я поднабрал, но я стал шире в телосложении

Парни, привет! Сегодня с утра сделал акцентированную тренировку на растяги и сухой джелк (40 минут), это нормально что во время расстягов болел пч по бокам и чуть ниже боков, вроде связки как. Сходил в душ, перестало болеть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Inkognito сказал:

Привет, спасибо за комментарий! У меня рост 170, вес 69. Кило 2-3 лишние можно скинуть) Хотя на саомизоляции я поднабрал, но я стал шире в телосложении

Парни, привет! Сегодня с утра сделал акцентированную тренировку на растяги и сухой джелк (40 минут), это нормально что во время расстягов болел пч по бокам и чуть ниже боков, вроде связки как. Сходил в душ, перестало болеть.

если правильно понимаю связи располагаются сверху по бокам. Связки хорошо чувствуются когда тянешь вниз их даже видно становится.

думаю нормально 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макса сказал:

если правильно понимаю связи располагаются сверху по бокам. Связки хорошо чувствуются когда тянешь вниз их даже видно становится.

думаю нормально 

 

а у меня по бокам и ниже побаливало

Ссылка на комментарий

по бокам пещеристые тела, у меня такое бывает, что после интенсивных трень болит внутри пч, проходит в течении нескольких часов.  думаю это пещеристые тела. Надеюсь более опытные форумчане поправят если не прав.

посмотри как устроен ПЧ

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макса сказал:

по бокам пещеристые тела, у меня такое бывает, что после интенсивных трень болит внутри пч, проходит в течении нескольких часов.  думаю это пещеристые тела. Надеюсь более опытные форумчане поправят если не прав.

посмотри как устроен ПЧ

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...