Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Проблема с экстендером, может кто сталкивался?


Михаилка

Вопрос

ребята ! привет !

подскажите пожалуйста

вакуум засасывает головку и вместе с ней крайнюю плоть . после чего краяння плоть раздувается от вакуума . в начале ношения никогда такого не было. после 1.5 месяца он стал слетать так как головка стала мягкой (адаптивной) раньше засывалась с первого раза .а сейчас   только с трех раз подряд засавыет вместе с крайней плотью держит хорошо .но потом краяняя плоть раздувается .

я думаю это по ряду причин:

1)головка со временем стала эластичной поэтому и слетатет и засывает крайнюю плоть.
2) возможно .что стал использовать другугю смазку на водной основе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1

@Михаилка Если я правильно помню ты носишь пенимастер про? Возможно мембрана разносилась. В любом случае оно не должно затягивать крайнюю плоть и так носить не стоит, потому что в этом нет смысла. Я скептически отношусь к вакуумному пенимастеру, сам когда-то покупал, но носить толком не смог, слишком мудреная система одевания.

P.S. И не пиши больше капслоком.

Ссылка на комментарий
  • 0
15 часов назад, Tankiro сказал:

@Михаилка 

Что за модель экстендера, который ты носишь?

пенимастер про вакуумный

Ссылка на комментарий
  • 0
17 часов назад, Gonzo сказал:

@Михаилка Если я правильно помню ты носишь пенимастер про? Возможно мембрана разносилась. В любом случае оно не должно затягивать крайнюю плоть и так носить не стоит, потому что в этом нет смысла. Я скептически отношусь к вакуумному пенимастеру, сам когда-то покупал, но носить толком не смог, слишком мудреная система одевания.

P.S. И не пиши больше капслоком.

а какой посоветуте ? плюс мембраны часто разнашиваются 

Ссылка на комментарий
  • 0
18 часов назад, Gonzo сказал:

@Михаилка Если я правильно помню ты носишь пенимастер про? Возможно мембрана разносилась. В любом случае оно не должно затягивать крайнюю плоть и так носить не стоит, потому что в этом нет смысла. Я скептически отношусь к вакуумному пенимастеру, сам когда-то покупал, но носить толком не смог, слишком мудреная система одевания.

P.S. И не пиши больше капслоком.

 

Я вот думаю много хлопот с этим вакуумом может просто заменить на ремешок его? там не нужно докупать мебраны ,а они часто изнашиваются всякие смазки покупать. как считаете ? или временя ношения сокращается? от ремешкового короче какие преимущетва там и минусы от вакуума.

Ссылка на комментарий
  • 0
9 часов назад, Михаилка сказал:

 

Я вот думаю много хлопот с этим вакуумом может просто заменить на ремешок его? там не нужно докупать мебраны ,а они часто изнашиваются всякие смазки покупать. как считаете ? или временя ношения сокращается? от ремешкового короче какие преимущетва там и минусы от вакуума.

Незнаю как вакум. Но я ношу щас ремешковый пенимастер хром, и доволен как слон. Я научился правильно мотать, и ношу с удовольствием. Для кого то ремешковый экс, это грубо говоря ад. Они бросили его, и перешли на вакум. Кто то с вакуумом не смог подружится. А кто то вообще с эксом не смог подружится и перешёл на руки 

Ссылка на комментарий
  • 0
13 минут назад, DELOVOY сказал:

Незнаю как вакум. Но я ношу щас ремешковый пенимастер хром, и доволен как слон. Я научился правильно мотать, и ношу с удовольствием. Для кого то ремешковый экс, это грубо говоря ад. Они бросили его, и перешли на вакум. Кто то с вакуумом не смог подружится. А кто то вообще с эксом не смог подружится и перешёл на руки 

Мне сейчас больше вакуум по душе стал

11 часов назад, Михаилка сказал:

пенимастер про вакуумный

Носишь неправильно

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...