Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В 03.05.2020 в 21:20, Rimm сказал:

Занимался самоудовлетворением многие годы, так же практиковал воздержание 6 месяцев, сейчас вот работаю на контроль научился возбуждаться при этом контролировать семя извержение, при любой скорости мастурбации.

Какие изменения были на воздержании, расскажи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Максим555 сказал:

Какие изменения были на воздержании, расскажи пожалуйста.

Меньше сливать начинаешь когда, организм перестраивается из " быка осеменителя" в другое... чем бы не занимался спустя время, будут видны изминения. Начинают расти ногти быстрее, волосы. Для того  чтобы выспаться требуется меньше времени, работаспособность повышается незначительно. Проявляется у всех по разному... у кого то может и что то другое почувствуется. Но в целом вещь не плохая, можешь "сексом заниматься и не сливать, партнерша получила "Кайф" при этом так же кайфуешь в процессе но не сливаешь. Сохраняешь заряд. Под упражнениями из Нупа, можешь хоть 10 подряд удовлетворять, сможешь контролировать себя так? Это не беда, со временем будет получатся все лучше и лучше. Не имеет значение как будешь приобретать этот навык сексом с женщиной или с рукой, а может и с двумя сразу :sarcastic:.Вот такие бонусы можно получить, а возможно  даже и лучше будет в разы у кого то эффект.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rimm сказал:

"сексом заниматься и не сливать

разве это не приведет к простате? Я слышал, что воздерживаться надо не возбуждаясь, иначе писец тебе

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

Пчелы помогают размягчить тунику?

Я читал дневник  Неро, как я понял туника действительно мягче становиться под действием пчелиного яда, он нехило в обхвате вырос на пчелах и писал что немало людей нормально в eg подросли за счет пчелоужаливания, но надо сразу жестко eboshit джелк и клемп  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим555 сказал:

разве это не приведет к простате? Я слышал, что воздерживаться надо не возбуждаясь, иначе писец тебе

Ха. Если бы так было... разряжайся на полную спустя пол года если настараживает данный вопрос. Это выбор каждого, " выходить из зоны комфорта нужно в любом случае, чтобы двигаться вперед из года в год, проблемы те что будут встречаться волновать не должны, зарание думай о том как решить ту или иную ситуацию, и тебя не будет удивлять то что может произойти, Ведь готов к этому уже..." А так если рассуждать " Волков бояться , в лес не ходить..." ;)

5 минут назад, Jon сказал:

Я читал дневник  Неро, как я понял туника действительно мягче становиться под действием пчелиного яда, он нехило в обхвате вырос на пчелах и писал что немало людей нормально в eg подросли за счет пчелоужаливания, но надо сразу жестко eboshit джелк и клемп  

Во, теперь знаешь чем занять себя. Не правда ли? :boss:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rimm сказал:

Ха. Если бы так было... разряжайся на полную спустя пол года если настараживает данный вопрос. Это выбор каждого, " выходить из зоны комфорта нужно в любом случае, чтобы двигаться вперед из года в год, проблемы те что будут встречаться волновать не должны, зарание думай о том как решить ту или иную ситуацию, и тебч не будет удивлять то что может произойти, Ведь готов к этому уже..." А так если рассуждать " Волков бояться , в лес не ходить..." ;)

Во, теперь знаешь чем занять себя. Не правда ли? :boss:

Ну да, ты же тоже самое отвечал мне, только с улием :good:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Rimm сказал:

Перед подходом на кламп :lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

:lol:я в 30, на пороге к eg-20. Это он твой совет послушал, медом обмазался и в улий присунул?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rimm сказал:

Меньше сливать начинаешь когда, организм перестраивается из " быка осеменителя" в другое... чем бы не занимался спустя время, будут видны изминения. Начинают расти ногти быстрее, волосы. Для того  чтобы выспаться требуется меньше времени, работаспособность повышается незначительно. Проявляется у всех по разному... у кого то может и что то другое почувствуется. Но в целом вещь не плохая, можешь "сексом заниматься и не сливать, партнерша получила "Кайф" при этом так же кайфуешь в процессе но не сливаешь. Сохраняешь заряд. Под упражнениями из Нупа, можешь хоть 10 подряд удовлетворять, сможешь контролировать себя так? Это не беда, со временем будет получатся все лучше и лучше. Не имеет значение как будешь приобретать этот навык сексом с женщиной или с рукой, а может и с двумя сразу :sarcastic:.Вот такие бонусы можно получить, а возможно  даже и лучше будет в разы у кого то эффект.

А Либидо как? растет или нет?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rimm сказал:

Меньше сливать начинаешь когда, организм перестраивается из " быка осеменителя" в другое... чем бы не занимался спустя время, будут видны изминения. Начинают расти ногти быстрее, волосы. Для того  чтобы выспаться требуется меньше времени, работаспособность повышается незначительно. Проявляется у всех по разному... у кого то может и что то другое почувствуется. Но в целом вещь не плохая, можешь "сексом заниматься и не сливать, партнерша получила "Кайф" при этом так же кайфуешь в процессе но не сливаешь. Сохраняешь заряд. Под упражнениями из Нупа, можешь хоть 10 подряд удовлетворять, сможешь контролировать себя так? Это не беда, со временем будет получатся все лучше и лучше. Не имеет значение как будешь приобретать этот навык сексом с женщиной или с рукой, а может и с двумя сразу :sarcastic:.Вот такие бонусы можно получить, а возможно  даже и лучше будет в разы у кого то эффект.

Я на воздержании пока 10 дней. Из изменений только то, что сны стали яркие и что самое удивительное - постоянные. Как не усну, будь то ночь или днем пол часика подремать - снится сон. Никогда такого раньше не было, а щас уже день 4 длится такое.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jon сказал:

:lol:я в 30, на пороге к eg-20. Это он твой совет послушал, медом обмазался и в улий присунул?

Это "Нупер 80 lvl , на обхват решил поработать" :aaa:

@Road To The 17 cm Если меня спрашиваешь, то написано выше все, прочти.;)

@Максим555 Вот.. и такое бывает.

Ссылка на комментарий

@Julian23 Либидо... имеешь введу вличение к женскому полу? Или повышение потенции? Если первое, то тут зависит от настроя...можно не обращать внимания на женщин, контролировать возбуждение. А можно быть возбужденным. Второе... повышается конечно. А если питаться будешь хорошо то тем более.:buba:

 

@Jon Все быть может;)

Ссылка на комментарий

Uh BLEAD' Nihuevie пчелы пошли, 2 поставил, ПОТом аж пробрало...Ых.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

5 верх, 4 низ.:aaa:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...