Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BaNaNa - "BaNaNa: революция начинается!"


Рекомендуемые сообщения

Наконец то я вернулся.....Столько времени прошло...Я чувствую что я вырос и я знаю.... Только вот вырос я именно тогда когда не занимался какое то время.. отдыхал сами понимаете НГ. Теперь вот снова начинаю... новый год новая жизнь новые нагрузки .. только вот меня очень тревожили связки бывает ли что из-за них яички побаливают.. стал заниматься вроде бы все прошло.

Привет Банана

Ну выкладывай,насколько вырос ? :4

Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 65
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • BaNaNa

      25

    • Неро

      8

    • Holmes

      8

    • Vladik

      6

    Топ авторов темы

    Привет всем Нуперам.. Из-за смены я до сих пор пароль поменять не могу.. Постоянно делаю напоминание пароля... Вырос ровно на 1см... И вот начал обратно заниматься но уже не как раньше а с настроем и графиком я еще удивляюсь как я с таким отношением к тренам вырос..А вырос я именно за то время пока не занимался... Надо нупить теперь по полной буду новую прогу составлять..исключительно на длину.. ну на обхват конечно тоже но уже меньше... У кого нибудь побаливали яички?? у меня когда я не занимался начали побаливать но еще я носил тесные трусы... говорили так лучше смотрится.. но из-за этого потом начались боли поэтому ношу просторную...перешел на полностью здоровый образ жизни...без форума заниматься гораздо труднее...Ну всех я поздравляю со Старым-Новым Годом!!!!

    Ссылка на комментарий

    Может и вырас потому что Нупил не каждый день,член востонавливался и отзывался ростом с каждой тренеровкой,раз растешь не меняй ничего,так же трень по тихой.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Помогите не могу найти мотивацию...Чет постоянно сбиваюсь... В чем же дело???

    Мне важно знать мнение каждого....

    Ссылка на комментарий
    Помогите не могу найти мотивацию...Чет постоянно сбиваюсь... В чем же дело???

    Мне важно знать мнение каждого....

    наверное это зима так влияет )) у меня вот тоже с мотивацией проблемы ^*(

    Ссылка на комментарий
    наверное это зима так влияет

    да потом ближе к лету будем жалеть что зимой не нормально занимались....

    Кто занимается больше года у кого нибудь были такие трудности и как преодолели?

    Ссылка на комментарий
    Помогите не могу найти мотивацию...Чет постоянно сбиваюсь... В чем же дело???

    Мне важно знать мнение каждого....

    Значит не особо тебе это надо,вот кому надо,тот на износ работает

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    Ребята, никто кроме вас самих не сможет вас мотивировать. Может скажу немного резко, но правдиво. Если вы идете учиться - (мотив) получить знания. Если идете работать - (мотив) получать деньги. Идете в спортзал - (мотив) получить хорошую фигуру. НУП - получить член свое мечты. Если не знаешь зачем что-то делаешь, то зачем это делать? Надеяться что кто-то заставит нас что-то делать - бесполезно. Если я что-то делаю и меня очень сильно накрывает (бывает очень редко, но происходит), просто бросаю заниматься этим делом на день, два, а может и на несколько дней. Нужно взять, напиться и перестать о чем-либо волноваться. А после уже на трезвую голову спросить себя: "А действительно нужно ли мне это делать? Может взять и бросить все к черту? Заняться чем-либо другим...". Если оно действительно вам нужно - то каждый с легкостью найдет для себя причину, причем далеко не одну...

     

    P.S. проверенно на личном опыте.

    Ссылка на комментарий
    Ребята, никто кроме вас самих не сможет вас мотивировать. Может скажу немного резко, но правдиво. Если вы идете учиться - (мотив) получить знания. Если идете работать - (мотив) получать деньги. Идете в спортзал - (мотив) получить хорошую фигуру. НУП - получить член свое мечты. Если не знаешь зачем что-то делаешь, то зачем это делать? Надеяться что кто-то заставит нас что-то делать - бесполезно. Если я что-то делаю и меня очень сильно накрывает (бывает очень редко, но происходит), просто бросаю заниматься этим делом на день, два, а может и на несколько дней. Нужно взять, напиться и перестать о чем-либо волноваться. А после уже на трезвую голову спросить себя: "А действительно нужно ли мне это делать? Может взять и бросить все к черту? Заняться чем-либо другим...". Если оно действительно вам нужно - то каждый с легкостью найдет для себя причину, причем далеко не одну...

     

    P.S. проверенно на личном опыте.

    Полностью согласен !!!

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    Я больше года занимаюсь,но такого не было,мне всегда нупить охота)))

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Привет всем!!! Давненько не было на форуме... Сначала комп сломался потом и вовсе перестал на форум заглядывать.. За это время даже не занимался ... В принципе ничего не изменилось таже длина осталась и окружность.. Никак не могу обратно начать заниматься.... За этот период встречался с девушкой в принципе ее все устроило никаких недовольст по этому поводу она не выражала.. Но все равно хочу длинее и толще буду к этому стремиться.. как быть я заметил что например с прогреванием у меня упражнения идут лучше чем без прогревания... Или это особого значения не имеет?? т.к. джел сам по себе прогревающая процедура? Да и прогревать слишком часто эту область думаю тоже не к добру...

    Ссылка на комментарий

    Сильно перегревать не надо, при перегреве и сосудистых могут быть кровяные выделения с уретры... Все только в меру ))

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    У кого нибудь побаливали яички?? у меня когда я не занимался начали побаливать но еще я носил тесные трусы... говорили так лучше смотрится.. но из-за этого потом начались боли поэтому ношу просторную...

    у меня болело левое яйцо в начале занятий, я на время прекратил занятия, так как сходил к урологу, на узи, сказали киста маленькая на левом, пропил "Флогэнзим", всё прошло, хотя боли были адские. Желательно яица вобще не тревожить. Совет - тяни член за оголенную головку, так ты акцентируешь нагрузку на члене, нежели если ты будишь ок хваткой тянуть от основания, там ты тянишь и кожу с яиц и возможно задеваешь придатки. При болях в такой сокровенной области не бойся сходить к врачу, он проверит всё и вынесет вердикт по поводу болей.

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    BaNaNa , если ты занимаешься, то замерь все показатели, и вынеси на свет прогу, а то так мы тебе ничем помочь не можем. Мотивация? А ты уверен, что именно мотивация тебе нужна, может ты хочешь тренить, но просто лень? У меня бывает такое, когда я за день устаю, но все равно пока 2 часа неотзанимаюсь - спать не лягу. гораздо трудней сдержаться во время запланированного отдыха.. >>>

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    У меня как только прогреешь,сразу после первой минуты кровь бежит.Делаю без прогрева.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    у меня болело левое яйцо в начале занятий, я на время прекратил занятия, так как сходил к урологу, на узи, сказали киста маленькая на левом, пропил "Флогэнзим", всё прошло, хотя боли были адские. Желательно яица вобще не тревожить. Совет - тяни член за оголенную головку, так ты акцентируешь нагрузку на члене, нежели если ты будишь ок хваткой тянуть от основания, там ты тянишь и кожу с яиц и возможно задеваешь придатки. При болях в такой сокровенной области не бойся сходить к врачу, он проверит всё и вынесет вердикт по поводу болей.

    У меня не сколько яйцо сколько связки наверно повреждены или не закреплены все наверно из-за растяжки .. в прошлом году плотно занимался растяжкой вот наверно и потянул мышцу правда тогда начинал нупить всего 3-4 недели и бросил.. т.к. мучался..Правое яйцо иногда нет нет то ли перекрутиться хочет то ли что. непонятно....

    А по поводу мотиваций скорее всего у меня лень большая)) хотя вот снова начал заниматься и хорошо почувствовал тонус в пч.. на след утро..

    Ссылка на комментарий
    У меня как только прогреешь,сразу после первой минуты кровь бежит.Делаю без прогрева.

    слава богу у меня такого нету.. Перегрев до такого у меня не доходит..никаких кровоподтёков и крови нет..

    попробую позаниматься с быстрым прогреванием ..чуть чуть прогрею и за работу..

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...