Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

НУП и болезнь Пейрони


ShakaWolfling

Вопрос

Вопрос прежде всего к знатокам .Могут ли НУП  тренировки(Начиная от помп и заканчивая мануалками ) , вызвать данную болезнь ? Хотел бы в ближайшее время заняться ими , но настораживает факт того , что микротравмы ( боль которых ты даже можешь не ощущать ) способны со временем образовать фиброз и как следствие  множество проблем .  Кто-нибудь сталкивался в своей практике с этим ? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, ShakaWolfling сказал:

Вопрос прежде всего к знатокам .Могут ли НУП  тренировки(Начиная от помп и заканчивая мануалками ) , вызвать данную болезнь ? Хотел бы в ближайшее время заняться ими , но настораживает факт того , что микротравмы ( боль которых ты даже можешь не ощущать ) способны со временем образовать фиброз и как следствие  множество проблем .  Кто-нибудь сталкивался в своей практике с этим ? 

НИКАК НЕ МОЖЕТ.

Пейрона либо с рождения, либо перелом во время жесткого секса.

Нуп это не тот уровень микротравм. за 11 лет я НИ РАЗУ НЕ ЧИТАЛ НА ФОРУМАХ О ПЕЙРОНИ от нупа, наоборот усиленный кровоток помогает предотраврить его

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, ShakaWolfling сказал:

Вопрос прежде всего к знатокам .Могут ли НУП  тренировки(Начиная от помп и заканчивая мануалками ) , вызвать данную болезнь ? Хотел бы в ближайшее время заняться ими , но настораживает факт того , что микротравмы ( боль которых ты даже можешь не ощущать ) способны со временем образовать фиброз и как следствие  множество проблем .  Кто-нибудь сталкивался в своей практике с этим ? 

Если всего бояться то ни трахаться, ни нупом ,ни мастурбировать нельзя.А то фиброз посетит.:focus:

Грамотный и взвешенный подход в нупе очень редко приводит к нежелательным последствиям.Намного чаще Пейрони посещает  при переломах члена ,когда баба сумасшедшая скачет как угарелая сверху или рукоблудишь без меры с юных лет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, Tankiro сказал:

НИКАК НЕ МОЖЕТ.

Пейрона либо с рождения, либо перелом во время жесткого секса.

Нуп это не тот уровень микротравм. за 11 лет я НИ РАЗУ НЕ ЧИТАЛ НА ФОРУМАХ О ПЕЙРОНИ от нупа, наоборот усиленный кровоток помогает предотраврить его

ага, ну зайди на форум где у сотни человек Пейроне и расскажи им это

Ссылка на комментарий
  • 0

@Андрей81 что рассказать? правильно @Tankiro написал, вот основные причины возникновения пейрони:

  • травмы половых органов
  • аутоиммунные заболевания
  • наследственные нарушения соединительных тканей
Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Влад69 сказал:

Если всего бояться то ни трахаться, ни нупом ,ни мастурбировать нельзя.А то фиброз посетит.:focus:

Грамотный и взвешенный подход в нупе очень редко приводит к нежелательным последствиям.Намного чаще Пейрони посещает  при переломах члена ,когда баба сумасшедшая скачет как угарелая сверху или рукоблудишь без меры с юных лет.

В данном случае меня интересуют :были ли у кого случаи , когда микротравмы при тренях(которые не болят  ) , потом в будущем перетекали в данную болезнь  ?. Потому что такая постоянная систематика небольшого травмирования даёт только зелёный свет для болезни .Или это не тот уровень   , чтобы начался фиброз ?Ибо.  итак понятно , что если член наполовину затек гематомой и при этом жуткие боли   в итоге приведет к этому , это все очевидно ,явно и легко избежать .А есть ли место именно для  скрытого приобретения ?Когда вроде бы все в порядке , а потом через пол года бумеранг XD К примеру , у многих заметил что после тех же помп остаются небольшие красные точки по всему стволу члена ,которые дискомфорта не доставляют , но норма ли это ?

Ссылка на комментарий
  • 0

@ShakaWolfling возможность приобрести фиброз присутствует всегда .Причин возникновения фиброза предостаточно.Это может быть жесткий секс,мастурбация,предрасположенность организма,в том числе наследственная,болезни провоцирующие проявления фиброза.Нуп не исключение.При нём также можно словить фиброз.Но это не означает,что именно он будет причиной развития фиброза.

3 часа назад, ShakaWolfling сказал:

:были ли у кого случаи , когда микротравмы при тренях(которые не болят  ) , потом в будущем перетекали в данную болезнь  ?. Потому что такая постоянная систематика небольшого травмирования даёт только зелёный свет для болезни .Или это не тот уровень   , чтобы начался фиброз

Это могут быть единичные случаи,по крайней мере будучи на двух форумах такого не припомню ,хотя травм предостаточно,но в основном это повреждение кожного покрова (гематомы,синяки,пузыри).

 

3 часа назад, ShakaWolfling сказал:

А есть ли место именно для  скрытого приобретения ?Когда вроде бы все в порядке , а потом через пол года бумеранг XD К примеру , у многих заметил что после тех же помп остаются небольшие красные точки по всему стволу члена ,которые дискомфорта не доставляют , но норма ли это ?

Есть конечно ,но не от помпы или экса.В 99%случаев это уже имеющийся скрытый недуг не от нупа зависящий.

Не надо собирать все травматические последствия в одну кучу.Красные точки и гематомки ,это одно,пузыри это другое,проявление фиброза это третье.

Далеко за примером ходить не надо.В феврале я схлопотал Пейрони по своей дурости(именно),а именно получил перелом пещеры.Но обвинить нуп в этом я не могу.Это именно проявление самонадеянности и дурости привели к такому результату.

Ссылка на комментарий
  • 0

@ShakaWolfling занимаясь нуп тренеровками не избежать некоторого ужесточения, другое дело если заниматься условно бездумно и по старинке. Человеческий организм способен адаптироваться ко многому. Если перейти к нашему подопечному (ПЧ, член), то при насильственном и глупом обращении в какой-то момент это вызовет травму, а в какой-то момент ПЧ будет нуждаться в ремонте и выполнять любые необходимые ремоделирования, приводя к ужесточению или фиброзным изменениям. Фибробласт начнет выделять фибрин при наличии нагрузки. А это в свою очередь гомеостаз нашего организма. Это объясняет то, почему отъявленные нуперы могут носить на ПЧ огромные грузы или даже можно наблюдать различные видео когда на членах висят, соеденительная ткань может быть очень прочной

Но, как выше описали умные, взрослые дядьки с огромным стажем в нупе с коими я солидарен - пейрони это крайне не воплотимый в жизнь сценарий. Но с дуру можно и член сломать, поэтому свой заход в мир нупа нужно начинать постепенно.:wink:

Ссылка на комментарий
  • 0
21 час назад, 6ix9ine сказал:

Добрый вечер ! Подскажите после трень тянет заднее бедро и правое яичко ?!

привет

Паховые связки и сухожилия неправильно нагружаешь

Ссылка на комментарий
  • 0
57 минут назад, Julian23 сказал:

привет

Паховые связки и сухожилия неправильно нагружаешь

Я тоже так подумал от растягов круговых , не от клэмпа? Не от сухого джелка ?!? Как думаешь ? Я уже думаю прекратить !(хотя результат хороший 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...