Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Запрос должен содержать не менее 3 символов

Перейти к содержанию

Если вы не можете активировать свой аккаунт, рекомендую посмотреть эту тему

Подробнее

Или написать на почту через форму обратной связи

admin admin

Продукты пчеловодства в помощь мужчине

Рекомендуемые сообщения

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Восковая моль в лечении аденомы простаты, низкой подвижности сперматозоидов, импотенции, снижении полового влечения и других мужских заболеваний.

Настой огнёвки полезен при лечении аденомы простаты. Приём экстракта позволяет увеличить подвижность сперматозоидов, снижая риск развития мужского бесплодия.

Экстракт стимулирует выделение тестостерона у мужчин, способствует достижению и поддержанию эрекции. Приём экстракта восковой моли эффективно воздействует на половую сферу мужчин, у которых в силу возраста или перенесенных заболеваний оказалось сниженным половое влечение или наблюдалась импотенция.

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Трутнево-расплодный гомогенат (или трутневое молочко, трутневый гомогенат) — ценнейший биологически активный продукт

Да, у меня есть не большая пасека. И все продукты пчеловодства я использую.   Особенно мне помогло применение пчелоужаливания  в крайнюю плоть и гомогенат трутня влечении простатита.

В 29.03.2020 в 14:08, sambucus сказал:

Да, у меня есть не большая пасека. И все продукты пчеловодства я использую.   Особенно мне помогло применение пчелоужаливания  в крайнюю плоть и гомогенат трутня влечении простатита.

Друзья продукты пчеловодства это не только мед а и : забрус,пыльца ,перга, прополис , маточное молочко .Трутневый гомогенат по воздействию на организм человека гораздо выше ,чем даже моточное молочко.  Ищите в инете эти продукты Они вам обеспечат долголетие .

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Все продукты пчеловодства очень эффективны  для улучшения здоровья мужчин. Где их купить:  есть много выложено предложений в инете. Лучше, если вы приобретете у знакомых пчеловодов. Еще раз обращаю внимание на молочко трутня это очень эффективный продукт для усиления потенции, но  натуральный продукт,  можно получить только  с мая - середину июля, в остальное время года трутня нет в ульях. Можно использовать - замороженный или как настойку на водке. Сразу предупреждаю я  не заготавливаю для  реализации .

Существенно ЭФФЕКТИВНЕЕ ХИМИЧЕСКОЙ ВИАГРЫ.

Гомогенат очень ЭФФЕКТИВЕН ПРИ БЕСПЛОДИИ (так как содержит в себе набор мужских и женских гормонов). При решении проблемы бесплодия (мужчины и женщины) обязательны в комплексе два продукта — маточное и трутневое молочко. Восстанавливает гормональный фон у женщин при климаксе. Оказывает ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ и ЭНЕРГОСТИМУЛИРУЮЩЕЕ воздействие на организм пожилых людей. Используется для увлажнения и ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА, улучшает обмен веществ. По отзывам мужчин, постоянно принимающих гомогенат, этот натуральный препарат существенно ЭФФЕКТИВНЕЕ ХИМИЧЕСКОЙ ВИАГРЫ. Объясняется такой эффект тем, что в трутнево-расплодном гомогенате стероидных гормонов в 5–10 раз больше, чем в маточном молочке. Все это позволяет с уверенностью утверждать, что прием гомогената НОРМАЛИЗУЕТ СФЕРУ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ В СЕМЬЕ со всеми вытекающими из этого факта положительными последствиями.

Лечение расстройств половой сферы (лечение пергой).

Под действием пчелиного хлеба улучшается кровоснабжение нижней части тела и периферийных органов, поэтому он используется для повышения потенции, лечения мужского бесплодия, аденомы простаты. Для повышения потенции препарат принимают регулярно 1 раз в день, при активной сексуальной жизни - 2-3 раза в день. Количество сперматозоидов при этом возрастает в 2-3 раза и увеличивается их подвижность.

Пчелиный хлеб благотворное влияние оказывает также на состояние здоровья беременных женщин и развитие плода. Лучше всего применять лечение пергой в первые месяцы беременности, чтобы предотвратить токсикозы и выкидыши, и в последние месяцы - для повышения иммунитета матери и ребенка. В послеродовой период этот препарат быстро восстанавливает потерю крови и силы роженицы, улучшает лактацию. Прием препарата 1-2 раза в день по 2 г.

Усиление либидо с помощью пчелиной пыльцы

Еще одним полезным свойством пчелиной пыльцы для мужчин является ее способность помочь при потере либидо. Половое влечение (или либидо) может быть усилено за счет употребления незаменимых жирных кислот, аминокислот и витаминов, содержащихся в пыльце. Эти вещества помогают повысить настроение и бороться со стрессом

1 час назад, Tankiro сказал:

В общем две недели на порошковом маточном молочке, пока ничего не почувствовал

@Tankiro А я писал ,что лучше это трутневый гомогенат и смесь меда+ гомогенат+ восковая моль+ прополис. Такие смеси есть в инете .

@sambucus

В  общем более месяца тестировал маточное молочко в порошке( абсорбированное) -ничего не почувстовал

Доставка 2 шприца настоящего 100% трутневого гомогената, а также банку меда с гомогенатом( пропорция 1:1)

Сегодня был первый день.

Попробовал  пол чайной ложки-по ЖКТ плохо не стало( как от пыльцы и перги).Это меня дико порадовало!

Как думаешь сколько лучше в день пить и как?

Вкус кстати очеень понравился!:bb:

1 час назад, Tankiro сказал:

Это меня дико порадовало!

@Tankiro Да, трутневый  гомогенат лучше усваивается и эффективнее воздействует на мужчину - я принимаю гомогенат с медом  по чайной ложке с утра на голодный желудок и держу во рту до полного растворения.

Маточное молочко -порошок возможно это высушенная личинка пчелы , т.к ее можно больше заготовить и она дешевле это тоже хороший продукт ,но эффективность его гораздо меньше. 

@sambucus 

ну я буду чисто гомогенат принимать

а ты в замороженном виде без меда не используешь? просто мед на голодный вредно же...

да и чайная ложка ,не мало ли?

рекомендуют по 10 грамм в день

В 04.09.2021 в 20:30, Tankiro сказал:

а ты в замороженном виде без меда не используешь? просто мед на голодный вредно же...

да и чайная ложка ,не мало ли?

@Tankiro Я смешиваю гомогенат трутня сразу с медом и держу в морозилке так-как в таком виде легче его набирать

5 часов назад, Tankiro сказал:

а какой мед используешь?

С утра я принимаю по 1/2 ч.л. медовой смеси в составе: мед, пыльца, перга, прополис, забрус, настойка восковой моли. эта смесь обеспечивает повышенный иммунитет.

@sambucus 

понял,спасибо

но мне не идет перга и пыльца

поэтому буду использовать сместь 50/50 гомогенат и забрусовый мед

про настойку восковой моли не слышал

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...