Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Another Guy - "Моя персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

@Bad ты все правильно говоришь. Но само прогревание ПЧ усугубляет потемнение, в перспективе. Вот такой вот парадокс. Поэтому если у тебя ПЧ темнеет от сосудистых, он все равно будет темнеть так или иначе, с прогревом ли, или без. Единственное есть хитрость, по крайней мере работает на мне. Джелк делать на 95-100% эрекции, начать слегонца и постепенно повышать сдавливание. Можно почувствовать как кожа начинает подгорать и кровь запекаться под ней, капилярчики лопаться, как только ПЧ начнет обмякать. То же самое и при клемпе, если удается на протяжении всего сета удержать возбуждение, то ПЧ только прорабатывается, он краснеет. Но как только джелк или клемп уже на бесконечных поддерживающих толчках лк мыщцей (60-90% эрекции) и хватка сильная - хоть целый день прогревай, кровь все равно там запечется.

14 минут назад, Bad сказал:

а они аж чёрные

Я тебе так скажу, ты склонен к дисколорации как и я, как и многие другие.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Хотел спросить у НУПеров: какие по их мнению можно использовать крема для улучшения состоянии ПЧ или ухода за ним? Лично я пользуюсь обычной Бадягой, гелем, но может быть кто-то ещё подскажет средства. 
     

    @Bad Кстати, у меня тоже пятнами. Пятна ближе к основанию и пятна ближе к головке, но там не такие сильные, если растянуть кожу, можно постараться увидеть их контуры. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    59 минут назад, Another Guy сказал:

    Хотел спросить у НУПеров: какие по их мнению можно использовать крема для улучшения состоянии ПЧ или ухода за ним? Лично я пользуюсь обычной Бадягой, гелем, но может быть кто-то ещё подскажет средства. 
     

    @Bad Кстати, у меня тоже пятнами. Пятна ближе к основанию и пятна ближе к головке, но там не такие сильные, если растянуть кожу, можно постараться увидеть их контуры. 

    Я пользуюсь спасателем, при микро гематомах и точках очень хорошо помогает и многие нуперы его используют. Сам лично по настроению через день его мажу и жду пока впитается мин 10-15. А пятна скорее всего из-за джелка и слишком сильную нагрузку даёшь ОК хваткой, тоже по начало жестил и появлялись очень очень много

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Another Guy сказал:

    Хотел спросить у НУПеров: какие по их мнению можно использовать крема для улучшения состоянии ПЧ или ухода за ним?

     

    Мне нравится "ФАСТБАЛЬЗАМ" (Там всё в составе, и масла разные,  депантенол и витамин А и Е и тд....) очень хорошо успокаивает кожу!

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    @Sweet Как самый опытный, можешь подсказать одну вещь? Мне очень понравился С-джелк, как рекомендовали. Теперь делаю без прогревания его, сначала лёгкие растягивания, для разогрева, вроде всё хорошо. Собственно вопрос: а можно не оголять головку вообще и не свозить кожу к основанию и делать с-джелк так? Я же по сути, всё равно продавливаю пещеристые тела. И что будет, если выполнять упражнение так, я имею ввиду в плане осложнений. 

    Ссылка на комментарий

    @Another Guy я так понимаю вопрос не ко мне, но я отвечу. Если не стягивать кожу к основанию, то ты будешь ее все больше растягивать. Крайняя плоть со временем будет свисать с конца, а это вряд ли тебя интересует.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    @Sweet Оу, прости, не заметил. Я просто понял для себя, что Ты и Неро самые ветераны, вот и путаю уже в голове мысленно. Вы в каждой теме отвечаете :)
    Спасибо, понял. 
    А вообще, я обращался к тебе. Видимо, в голове мысль не в ту сторону пошла

    Ссылка на комментарий

    Итак, хочу отписать немного о результатах. Брал перерыв на 2 недели из-за потемнения. 
    По приросту мне сейчас сложно сказать, изменилось что-то или нет. Линейка не показывает стабильность. Но когда держу в руке, то чувствую, что да, изменилось, в лучшую сторону, пусть и не на много. По утрам после НУПа просыпался с каменным стояком, и весь день ПЧ был в тонусе. 
    Что хочу написать из свои наблюдений: С-джелк мне очень понравился. Моя кожа очень странно реагирует на упражнения, но восстанавливается, и это радует. За перерыв кожа хорошо восстановилась ,но я испортил всё 2-умя днями С-джелка без прогревания, если не делаю прогревание- кожа вообще в хлам разносится и выглядит нездоровой
    Планирую сейчас чуток восстановить кожу и вернуться к обычной программе 2/1 сухого джелка :)
    НУП бросать не хочу 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Pushka768 

    В 12.03.2020 в 23:49, Pushka768 сказал:

    Я пользуюсь спасателем

    Это тот что такой слегка вонючий??

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...