Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

COCK RINGS – эрекционные кольца


Рекомендуемые сообщения

В эту категорию НУП-приспособлений входят все виды колец, многие из которых нужны вовсе не для поддержания эрекции, но так сложилось, что все эти кольца условно называют именно эрекционными. Принцип использования данного вида приспособлений сводится к ношению замкнутого контура на мужских гениталиях.

Есть три способа надевания и ношения такого рода колец, каждый из которых преследует различные цели:

1. Ношение на основании пениса. Это- основной способ использования эрекционных колец в НУПе. На основание пениса (как правило, либо частично эрегированного, либо разбухшего после НУП-сессии) надевается и закрепляется каким-либо способом замкнутый контур (кольцо), задерживая нормальное кровоснабжение пениса и поддерживая, таким образом, пенис в разбухшем состоянии.

2. Ношение на основании гениталий. Контур (кольцо) надевается и закрепляется на основание пениса и мошонки, как бы отделяя от тела мужские половые органы. Правильным является закрепление кольца максимально близко к телу. Такой способ ношения применяется, как правило, либо в самом начале использования эрекционных колец (для «привыкания» гениталий к такой НУП-технике), либо совместно с первым способом ношения. Есть, кстати, специальные сдвоенные кольца, одно, бОльшее- для ношения по способу 2, второе, меньшее, для первого способа ношения.

3. Ношение на мошонке. Кольцо одевается и закрепляется на основание мошонки, под пенисом, как бы отделяя ее от самого пениса. Применяется для усиления кровотока в гениталиях, увеличения выработки спермы и тестостерона, улучшения эрекции, а также в случаях увеличения самой мошонки (а если точнее, степени ее отвисания).

 

Кольца бывают металлическими (алюминиевыми или даже стальными), кожаными, пластиковыми и эластичными.

Способы закрепления колец также различны. Это могут быть и металлические кнопки, и застежка-«липучка», и удавка (типа лассо).

 

Вот некоторые, наиболее популярные виды cock rings.

 

1. Кольцо Блэко.

Наверное, самое знаменитое и самое загадочное из колец, используемых в НУПе. Здесь много о нем говорилось, но лишь вскользь. Оно стало широко известно у нас, благодаря книге Гэри Гриффина «Как увеличить мужской половой член».

Собственно, кольцом его назвать тяжело. Правильнее будет «контур», потому что оно не совсем круглое. Вот как оно выглядит:

 

Это кольцо было изобретено более пятидесяти лет назад, и с тех пор у него появилось немало удовлетворенных сторонников по всей Европе. От обычного эрекционного кольца оно отличается тем, что внутри его верхней и нижней части вставлены медные и цинковые пластинки. Вот как это выглядит:

 

Они действуют как термопары, производящие под воздействием теплоты тела слабый (0,5 V), но все же чувствительный электрический ток и, как утверждают, стимулируют поток крови, направляя его к половым органам, и даже приводят к большему выделению тестостерона.

Носится оно по способу 2.

Официальный сайт доктора Блэко зедсь. Там все сказано подробно.

 

2. Ball Zinger (power ring).

Ball Zinger (англ.букв.- заряжающий яйца энергией).

Power Ring (англ.- Кольцо силы).

Еще одно, очень популярное кольцо в мире НУПа. На самом деле, это- самодельный вариант Кольца Блэко, придуманный и собранный Томом Хаббардом (знаменитым НУПером, прославившимся благодаря своей, простой в конструкции, самодельной вешалке).

Оно выглядит вот так:

 

Принцип действия- тот же, что и у Кольца Блэко. Единственное, сам Том Хаббард рекомендует его носить по способу 3, т.е. так:

 

И он утверждает, что ношение Ball Zinger увеличивает количество и качество вырабатываемой спермы, а также улучшает эрекцию. Не знаю, не пробовал. Может кто соберет из наших?

Все подробности на Thunder’s Place, а точнее на ветке Тома Хаббарда, здесь.

 

3. Эластичные кольца.

Часто встречающиеся в секс-шопах приспособления. Сделаны они из какого-либо эластичного материала, как правило, из силикона. Крепления никакого не имеют, т.е. надеваются на пенис и крепятся на его основании за счет собственно эластичной сжимающей силы. Неудобны, тем, что достаточно сложно подобрать кольцо на свой пенис, т.к. сила его сжатия не регулируется.

Используются они, зачастую, по своему прямому назначению- поддерживать нестабильную эрекцию, т.е. для секса. Для НУПа применяются реже. Я лично, бросил, после однократного использования такого кольца, его «эксплуатацию», во избежание «поломки» детородного органа .

Здесь, кстати, кто-то предлагал использовать основание презерватива для этих целей. Очень похоже на данный вид колец.

 

4. Лассо.

Эластичные кольца, закрепляющиеся на пенисе с помощью специальной удавки, по типу лассо, т.е. затягиваясь. Легко регулируется степень стягивания, легкий способ снимания-одевания. Их тоже полно во всех секс-шопах.

Выглядят примерно вот так:

 

5. Металлические кольца.

Экзотика для НУПера. Чаще их используют в сексе, причем явно с садо-мазохистскими наклонностями .

Чаще всего бывают из алюминия, но встречаются и стальные кольца, и даже позолоченные экземпляры (видимо для VIP-садо-мазо ).

 

6. Кожаные кольца.

У меня почти нет о них инфы. Единственное знаю, что закрепляются они на пенисе застежками-кнопками или с помощью липучки-велкро. Тоже похоже на репертуар садистов, но иногда встречаю посты НУПеров их использующих.

 

Ссылка на комментарий

Да, забыл совсем о главном.

Основная цель использования эрекционных колец, прежде всего, увеличение размеров пениса в спокойном, невозбужденном состоянии (см. тему "Увеличение в спокойном состоянии").

Ссылка на комментарий

я как то одел раз самодельное ЛАССО кстати могу описать как его делать,любой сможет

сделать!-сразу схватил синяк.

 

и вообще польза от них сомнительная-мне кажется.

Ссылка на комментарий

Может быть!!!! Я чисто использую его после трен около получаса ,чтоб такое припухшее состояние подольше удержать.

Ссылка на комментарий

ну я хз,мне кажется лучше всего после сосудистой наоброт остужать!)

Ссылка на комментарий
я как то одел раз самодельное ЛАССО кстати могу описать как его делать,любой сможет

сделать!-сразу схватил синяк.

 

и вообще польза от них сомнительная-мне кажется.

напиши мне в личку

Ссылка на комментарий

Да что есть то есть,как только продавать начал член у него чудом вырос от его же приблуд которые он так разрекламировал.

Ссылка на комментарий
Его давно нет, он в коммерцию кинулся и доверять ему нельзя...

не а если серьезно польза от них есть? и как самому сделать не подскажеш?

Ссылка на комментарий

Тема стара, но отпишу все же. Не согласен в корне с тем, что стальные кольца это садо-мазо. На мой взгляд, так правильно подобранное стальное кольцо не может навредить, добавляет обхвата, немного длинны при использовании в сексе. При систематическом использовании способствует росту либо как минимум удержанию результатов нупа при снижении нагрузок. Я в начале нуп пути использовал стальное кольцо внутренним диаметром 40 мм и толщиной прутка 8 мм, кольцо из нержавеющей стали, очень качественно сделано, в свободной продаже в крепмаркетах за 200 рублей. Толщину прутка конечно лучше не менее 8 мм, чтобы сильно не пережимало кожу. Надевал только на ствол. Ходил с ним и после нуп тренировок весь день, никакого дискомфорта. Из него вырос, стало сильно жать, приобрел в сексшопе металлическое кольцо внутренним диаметром 45 мм, толщина прута около 10 мм, очень комфортно.по моим наблюдениям, для лучшего результата диаметр кольца должен быть на 12-15 мм меньше диаметра члена в месте нахождения кольца. Еще есть кольцо с диаметром 43 мм, но пруток 18 мм!!!нержавейка, блестит, очень тяжелое, ношу в спокухе, негативного болезненного давления на кожу при эрекции нет из-за толщины прутка.

Ссылка на комментарий

Лично для меня кольца оказывали эффект только в сексе. Штуки 3 одеваешься и поехали. Кончаешь тоже в кольцах. Член раздувает, ощущения классные, и кажется даже, что делал сосудистые. 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2020 в 12:53, Владимир 86 сказал:

Тема стара, но отпишу все же. Не согласен в корне с тем, что стальные кольца это садо-мазо. На мой взгляд, так правильно подобранное стальное кольцо не может навредить, добавляет обхвата, немного длинны при использовании в сексе. При систематическом использовании способствует росту либо как минимум удержанию результатов нупа при снижении нагрузок. Я в начале нуп пути использовал стальное кольцо внутренним диаметром 40 мм и толщиной прутка 8 мм, кольцо из нержавеющей стали, очень качественно сделано, в свободной продаже в крепмаркетах за 200 рублей. Толщину прутка конечно лучше не менее 8 мм, чтобы сильно не пережимало кожу. Надевал только на ствол. Ходил с ним и после нуп тренировок весь день, никакого дискомфорта. Из него вырос, стало сильно жать, приобрел в сексшопе металлическое кольцо внутренним диаметром 45 мм, толщина прута около 10 мм, очень комфортно.по моим наблюдениям, для лучшего результата диаметр кольца должен быть на 12-15 мм меньше диаметра члена в месте нахождения кольца. Еще есть кольцо с диаметром 43 мм, но пруток 18 мм!!!нержавейка, блестит, очень тяжелое, ношу в спокухе, негативного болезненного давления на кожу при эрекции нет из-за толщины прутка.

Добрый ! Если есть возможность скинь фотку колец 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...