Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Matters Of Size DLD - Видео - Вешалка и Подвешивание


Неро

Рекомендуемые сообщения

Видео от сайта Matters Of Size DLD - растяжения члена подвешиванием груза - тут и конструкция вешалки и сам процесс.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

@Sweet @Mister_Jelk @NupGolovnogoMozga @HydroMax2020 @Bad @Rise @Хо4у25См @Трунд @Serg87 @Мегачлен - завесим такую гирю? :king:

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Неро сказал:

Видео от сайта Matters Of Size DLD - растяжения члена подвешиванием груза - тут и конструкция вешалки и сам процесс.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

@Sweet @Mister_Jelk @NupGolovnogoMozga @HydroMax2020 @Bad @Rise @Хо4у25См @Трунд @Serg87 @Мегачлен - завесим такую гирю? :king:

Круто, спасибо :clapping:

Афроамериканец 20 кг вешает еклмн

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В первом видео смешной парень, во рту держит тряпки, чтобы голос не узнали, и с вечно выпирающим яйцом бореться:lol:.

А последнее, жёстко прям! Мужской вес. Долго только не по сидишь с этой гирей, дорсальная вена зажата, я вообще не уверен, что там хоть какая-то циркуляция крови есть.:unknown:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В первом видео как будто бы актёр с новой пилы 9 прям со съёмок домой прискакал. А вот по поводу этих вешалок, которые сверху цепляют - я не уверен. Лучше всего по бокам, да и член, что у негра, что у белого не такой уж длинный на глаз. Так что опять таки, нужно подумать, есть ли смысл в таком весе...Лично я буду вешать 1 кг. Мне главное рост, а не вес. Мог бы и оторвать член, повесив 100 кг, но мне главное увеличить его сейчас. Также, уверен, что тот круг с ручками - очередной девайс от комерсов.Ах да, почему же я не удивлён? :D

https://shop.mattersofsize.com/products/lengthmaster-3-penis-stretcher

Конечно, за 200 зелёных тебе будут говорить как хорошо тянется и как отлично подвешивается, просто сказка:beach:

Ссылка на комментарий

Оу, народ, смотрите  https://aliexpress.ru/item/4000127990571.html?spm=a2g0o.detail.0.0.4dd24ebddw4zQv&gps-id=pcDetailCartBuyAlsoBuy&scm=1007.12908.131037.0&scm_id=1007.12908.131037.0&scm-url=1007.12908.131037.0&pvid=252d1b5d-fe27-4941-8ff4-96315cc20900

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...