Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Matters Of Size DLD - Видео - Вешалка и Подвешивание

Неро

Recommended Posts

Видео от сайта Matters Of Size DLD - растяжения члена подвешиванием груза - тут и конструкция вешалки и сам процесс.

Please register or login to see the hidden video.

@Sweet @Mister_Jelk @NupGolovnogoMozga @HydroMax2020 @Bad @Rise @Хо4у25См @Трунд @Serg87 @Мегачлен - завесим такую гирю? :king:

• WTF?! 1
29 минут назад, Неро сказал:

Видео от сайта Matters Of Size DLD - растяжения члена подвешиванием груза - тут и конструкция вешалки и сам процесс.

@Sweet @Mister_Jelk @NupGolovnogoMozga @HydroMax2020 @Bad @Rise @Хо4у25См @Трунд @Serg87 @Мегачлен - завесим такую гирю? :king:

Круто, спасибо :clapping:

Афроамериканец 20 кг вешает еклмн

• Лайк 1

В первом видео смешной парень, во рту держит тряпки, чтобы голос не узнали, и с вечно выпирающим яйцом бореться:lol:.

А последнее, жёстко прям! Мужской вес. Долго только не по сидишь с этой гирей, дорсальная вена зажата, я вообще не уверен, что там хоть какая-то циркуляция крови есть.:unknown:

• Лайк 1

В первом видео как будто бы актёр с новой пилы 9 прям со съёмок домой прискакал. А вот по поводу этих вешалок, которые сверху цепляют - я не уверен. Лучше всего по бокам, да и член, что у негра, что у белого не такой уж длинный на глаз. Так что опять таки, нужно подумать, есть ли смысл в таком весе...Лично я буду вешать 1 кг. Мне главное рост, а не вес. Мог бы и оторвать член, повесив 100 кг, но мне главное увеличить его сейчас. Также, уверен, что тот круг с ручками - очередной девайс от комерсов.Ах да, почему же я не удивлён? :D

https://shop.mattersofsize.com/products/lengthmaster-3-penis-stretcher

Конечно, за 200 зелёных тебе будут говорить как хорошо тянется и как отлично подвешивается, просто сказка:beach:

@Неро 

10 часов назад, Неро сказал:

завесим такую гирю?

Может и завесим. Я не тороплюсь по нагрузкам.

• Лайк 1

Круто наверно это эффективней чем сидеть на члене?