Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DLD - Bundled Blasters & Tunica Blasters - Бластер-Веревка и Туника-Бластер


Бластеры от DLD  

6 проголосовавших

  1. 1. Оцените Бластеры от DLD

    • Я не делал таких упражнений
    • Делаю бластеры
    • Упражнения сильно помогают для увеличения члена в длину
      0
    • Я опишу в теме как я делаю бластеры
    • Прочитал тему и обязательно буду делать бластеры
    • Боязно их делать
      0
    • Иное, напишу в теме
      0


Рекомендуемые сообщения

Размещаем видео бластеров от легендарного нупера DLD с его же названиями. Мы знаем, что НУП пошел оттуда и большинство базовых упражнений по увеличению члена пошли оттуда, поэтому и названия часто сохраняются оригинальные. Многие упражнения уже модифицированы нами и носят русскоязычные названия. Как перевести с сохранением смысла это слово - Blasters - хз - словарей НУПа нет, а гугл выдает какую-то бессмыслицу... Может наши знатоки помогут в адекватном переводе?

@NupGolovnogoMozga @Sweet @Gonzo @Rise @Трунд @Serg87 и все желающие - переводим!!!

Что касается Bundled - то по-нашему, по-нуперски, это будет Веревка, Bundled Blasters по видео упражнения напоминают А-растяги веревки, вот только что там делает этот Бластер? :D

Видео Bundled Blasters от DLD

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Классное упражнение на удлинение члена. Кстати, у кого член коротковат и длины не хватает, чтобы тянуть через запястье руки, то можно на ноги положить длинную палку и тянуть через эту палку.

 

Видео Tunica Blasters от DLD

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Поделитесь в опросе своим мнением по упражнениям.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Бластер, я думаю это слово сленговое, тут как и во всем англ. языке нужно додумывать. По сути это взрыв (как нечто неожиданное), если додумать, то взрывное упражнение для туники, веревка, перекруты. Могу ошибаться. Вот 2ое видео, зачем он так яйца оттягивает, они и без того висят очень низко у меня, а тут если я их буду насильно вот так крутить вокруг ствола тогда реально в старости придется яелы заправлять в носки:lol:.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Sweet Низко висящие яйца - супер круто, за бугром сколько прог есть по завешиванию тяжестей на мошонку и оттягиванию яиц.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

@Sweet Низко висящие яйца - супер круто, за бугром сколько прог есть по завешиванию тяжестей на мошонку и оттягиванию яиц.

Да ну, что в этом крутого... Мне не нравится, потому что у самого такие. Но это всегда так, когда имеешь то, что хочет другой, тебе это не интересно, а интересно то, что имеет он. Вон нупер мечтает о искревлении, когда я мечтаю о ровном:D.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Serg87 Как ты делаешь Бластеры? Может твое видео в проги замостим?

@Sweet Ну да, у соседа и член толще, и яйца больше :laugh: Ценить свое надо!

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Бластеры были в видео у индуса подробностей не помню

Он там на реиновом пч показывал упражнение на увеличение толщины

Я модифицировал его добавлением вращения как в коловороте в конце похода

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

@Serg87 А ты уже крутой член отрастил! Поздравляю!

Прогресс есть но цель еще не достигнута!:download:

Ссылка на комментарий

@Serg87 Надо расти и расти, а цель должна быть как мечта, недостижимой, чтобы в НУпе остановки не было! :sarcastic: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пересмотрел видео раз 5.Никогда не делал раньше эти ваши бластеры.:DНо как понял, оттягиваешь член в простую хватку через запястье. Потом напрягаешь 5 секунд кегель. Потом делаешь обратный кегель и тянешь. Так получается? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Пересмотрел видео раз 5.Никогда не делал раньше эти ваши бластеры.:DНо как понял, оттягиваешь член в простую хватку через запястье. Потом напрягаешь 5 секунд кегель. Потом делаешь обратный кегель и тянешь. Так получается? 

В моем понимани это другое упражнение , я не помню кто выкладывал но видео есть тут на форум

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

е, там индус его описывает на резиновом пч. Как делал я изначально бластер
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Serg87 сказал:

В моем понимани это другое упражнение , я не помню кто выкладывал но видео есть тут на форум

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

е, там индус его описывает на резиновом пч. Как делал я изначально бластер

Ну это точно не бластер, а джэлк с вытягиванием. Но эффект то был? Я уверен, что да, поскольку применяется хорошее растяжение на пещеры. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Ну это точно не бластер, а джэлк с вытягиванием. Но эффект то был? Я уверен, что да, поскольку применяется хорошее растяжение на пещеры. 

А тут нет растяжения, тут  запирание крови в пч  и усиление давления путем вращения - своего рода взрыв или же в кривом переводе бластер

@Неро @NupGolovnogoMozga @Mister_Jelk вот Где я его видел

https://nup.ru/topic/2421-dnevnik-dante/?do=findComment&comment=92992

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...