Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kirill_Ignatyev - "Подробные пункты тренировок!"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, наткнулся на ваш сайт, дайте пожалуйста совет, при начале в 14 см длинной и 12 в обхвате, с видео указаниями...

Я Студент 17 лет от роду, испытываю вечный дискомфорт по поводу полового агрегатёнка, иначе назвать не могу(

Мне нужны советы по тому как начать с чего начать и сколько продолжать, разогрев уж точно понял что 5 минут держать под тёплой водой, а вот дальше чем было бы лучше заняться)?

Ссылка на комментарий

никакого препарата не использую, хочу начать естественным путём без затрат, далее, как пойдёт ...

Ссылка на комментарий

Привет. ну если ты только начал заниматься ,то безусловно, тебе нужна [proga_n:3czo01qq][/proga_n].

Ссылка на комментарий

Привет Кирилл.

могу тебе сказать точно - у тебя нормальный размер пениса. не маленький. средний.

 

могу посоветовать такую прогу:

1) прогрев -3-5 мин.

2) растяги в стороны - по 20 сек в каждую сторону:влево вправо вверх вниз прямо - 6-7 подходов

3) мокрый джельк - попробуй 200 доений - дай ПЧ привыкнуть

4) Кегель - 60-70 раз в день будет достаточно новичку.

 

может я где ошибся - опытные нуперы - поправьте меня smile

 

Кирюха - давай вливайся! у нас дружный коллектив - чужим точно не будешь privet.gif

Ссылка на комментарий

да, кстати можно

да и v растяжка не так травмоопасна для новичка! но сейчас не стоитт все -таки черезе недельки 2-3 в самый раз ее использовать.

 

вот программка для тебя:

 

1) прогрев - 3-5 мин.

2) растяги в стороны - по 20 сек в каждую сторону:влево вправо вверх вниз прямо - 8-10 подходов

3) круговые растяжения - 4-6 раз.

4) мокрый джельк - 120-150 доений - дай ПЧ привыкнуть

5) Кегель - 60-70 раз в день будет достаточно новичку.

 

советую начать с 1 пунктов где указано ( 8 подходов, 4 раза, 120 доений, 60 раз) - первую неделю. вторую можешь добавлять.

Удачи - отписывайся!!!

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
4) мокрый джельк - 200-250 доений - дай ПЧ привыкнуть

Я могу этим количеством отлично проработать член,всё зависит от силы хватки. Если парень сильный,этого даже много будет.

Ссылка на комментарий

А с членом в 14 см так удобно будет джелк делать,да и спокуха чей не маленькая,растяги тоже удобно!

Некоторые новички начинали с 50-100 доений первую неделю)))

Ссылка на комментарий

увидел есть метод ещё, сидение на члене, п.с. вытягиваешь его и под себя, вроде как должно помогать в растяжении?, это после прогревания растягивания и джелка

Ссылка на комментарий

Quote (Kirill_Ignatyev)
это после прогревания растягивания и джелка

Это лучше перед этим всем делать! и вобще без особой подготовки и когда появится любая возможность,член за задницу завел и кайфуй...

Ссылка на комментарий
Quote (Kirill_Ignatyev)
при начале в 14 см длинной и 12 в обхвате ... испытываю вечный дискомфорт по поводу полового агрегатёнка
Привет! И зря испытываешь, все у тебя в полном ажуре, +5 см смело можно иметь при нормальном стечении обстоятельств и целеустремленных тренировках...
Ссылка на комментарий

Эй ,студент, ну как успехи? Уже почти месяц прошел с начала занятий,отпишись ,какой у тебя сейчас график,какие упражнения делаешь и по сколько времени. babochka.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...