Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник unic - "Нужны советы"


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте

я новенький

ситуация такова:

BPEL=13,5

NBPEL=12

BPFSL=7 !!!

EG=10

 

член очень маленький. в спокойном состоянии, это этакая детская писюлька. при эрекции увеличивается почти в 2 раза ка в длину так и в тощину. попробывал НУП, упражнения в спокойном состоянии по растягиванию например делать практически не аозможно, малый размер и поэтому он постоянно теряется из рук )) но решил что занятия не брошу.

 

у меня несколько вопросов к экспертам, по поводу того что они думают о строении моего члена. как он может из спокойного состояния вырастать ровно в 2 раза в эрегированное. какие ткани в таком случае там развиты, а какие нет. какие упражнения и методики на основании этих данных могут быть более эффективны.

 

моя цель увеличить пч в спокойном состоянии, так как это выглядит очень смешно )) конечно же, при эрекции тоже хочется юолее солидный прибор, но этот вопрос меня менее беспокоит, так как при максимальном заполнении кровью при половых актах, мне кажется он становится ещё больше указанных мною размеров, но это обычно происходит внутри вагины, и там с линейкой сложновато развернуться )) но это возможно мне только кажется.

для справки у меня 2ое детей, и несколько партнёрш, которых я без проблем доводил своим членом до искренних оргазмов. поэтому в возбуждённом состоянии можно сказать меня всё устраивает, но в спокойном это что-то уникальное, поэтому и ник у меня такой.

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет уникальный ! privet.gif

Ну да, член в спокойном состоянии порой мужчину волнует даже больше .чем в эрегированном.

У меня в самом начале НУП-карьеры в спокойном состоянии был 10.2 см. Вроде ,по сравнению с тобой не плохо,но я очень сильно комплексовал. Даже в душ на работе лишний раз не ходил. Никому же ведь не станешь потом предъявлять свой член в стояке ,дабы убедить народ ,что при эрекции у тебя нормальный размер!!!! Поэтому мне тоже очень хотелось поправить ситуацию в этом отношении. Правда я не знал ,как этого добиться. Помог случай. Просто определённое упражнение прекрасно увеличило спокуху,хотя делал я его не за этим. Я имею ввиду Сухой юли-джелк. Выполнял я его по часу ,полтора. В итоге за год добился увеличения спокухи не менбше чем на 3 см. в длину и на 1.5 в обхвате.

На данный момент у меня длина колеблется между 13-14 см. а обхват между 12.5-13 см!! Это даёт мне даже преимущество перед многими ребятами ,в душ я хожу теперь с чувством ДОСТОИНСТВА...спокойно и радостно!!! da.gif

Желаю тебе достичь не менее впечатляющих результатов!! koshka.gif

Ссылка на комментарий

Привет unic privet.gif

Молодец,что создал тему,мы здесь все одна команда,обязательно тебе поможем !!!

Quote (unic)
при эрекции увеличивается почти в 2 раза ка в длину так и в тощину

Это очень хорошо,огромный потенциал для роста у тебя,я считаю !!!

Quote (unic)
упражнения в спокойном состоянии по растягиванию например делать практически не аозможно, малый размер и поэтому он постоянно теряется из рук ))

Ну тут могу только посоветовать сильнее сжимать в руке головку,чтоб не выскальзывала,у самого такая проблема была.Еще можно попробовать эрегированные растяги,там уже легче ухватиться !!!

Quote (unic)
у меня несколько вопросов к экспертам, по поводу того что они думают о строении моего члена. как он может из спокойного состояния вырастать ровно в 2 раза в эрегированное. какие ткани в таком случае там развиты, а какие нет. какие упражнения и методики на основании этих данных могут быть более эффективны.

Я конечно не эксперт,но могу предположить,что туника у тебя тянучая,это очень хорошо,можно быстро вырасти.

А по поводу методики,она у всех практически одна,начинай с программы новичка(растяги различные+сухой джелк),потом,когда член окрепнет,можешь добавлять веревку,сидение на члене,клемп и т.д.

Quote (unic)
моя цель увеличить пч в спокойном состоянии

Для этого тебе понадобится сухой джелк-король НУПа и сидение на члене можно практиковать.

 

А вообще главное в этом деле это ТЕРПЕНИЕ,все придет со временем,люди и по 5 см вырастают,главное постоянно заниматься и не халтурить,правильно выполнять упражнения.

Изучи форум,здесь очень много полезной информации !!!

Удачи и роста тебе,друг !!! privet.gif

Ссылка на комментарий

Привет,джелк тебе в помощь,но можешь попрактиковать в твоем случае с экстендром,если нужна спокуха,он мне помог вырасти в спокухе.

Ссылка на комментарий

Привет! Можно и нужно работать!

Но твой BPFSL меня смущает - не бывает такого!!!! Прочти и правильно измерь - это длина расслабленного, но максимально растянутого в длину члена, измеренного с вдавленной линейкой - т.е. линейка сильноупирается в кость лобка.

 

моя цель увеличить пч в спокойном состоянии

Тут в помощь два упражнения - сидение на члене и клемпинг, клемпинг рано новичку делать, а вот ленивые растяжения осваивай потихоньку с самого начала - рост в длину будет и в спокухе и в эрегированном...

Сейчас начинай джелк, причем постепенно усиливай пережимание члена - рост начнется несомненно - и отписывайся в теме постоянно.

Ссылка на комментарий
Quote (unic)
попробывал НУП, упражнения в спокойном состоянии по растягиванию например делать практически не аозможно, малый размер и поэтому он постоянно теряется из рук

У меня такое же было и сейчас иногда есть. Похоже,у тебя головка не на много больше толщины ствола или равна ему. Тяжело с таким тренироваться,сам знаю.

Quote (unic)
у меня несколько вопросов к экспертам, по поводу того что они думают о строении моего члена. как он может из спокойного состояния вырастать ровно в 2 раза в эрегированное. какие ткани в таком случае там развиты, а какие нет. какие упражнения и методики на основании этих данных могут быть более эффективны.

Есть два вида членов же: которые мало отличаются в стояке от спокойного состояния и которые увеличиваются при эрекции по всем параметрам солидно так. Я тоже ко второму виду принадлежу.

ПЧ-мускул такой,сильно сжимается и объёмно разжимается.

Насчёт упражнений уже сказали cool.gif

Quote (unic)
моя цель увеличить пч в спокойном состоянии

Тут много чего может помочь: и джелк,и сидение на члене,и простые растяги после мочеиспускания и не только,клэмп,экстендер,а также потребление воды не менее 2 литров в день.

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Есть два вида членов же: которые мало отличаются в стояке от спокойного состояния и которые увеличиваются при эрекции по всем параметрам солидно так.

Это называется Shower и grower - показун и растун.... Я из растуна превратился в показуна ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Блин

я хз кто я))

вроде всего пополовинке

но в расслабоне у меня уже норм свисает - так что склоняюсь к показуну.

но стремлюсь к растуну.

честн слово - лучше б у меня в расслабухе был - 8-9 см но вставал на 18. тем 10-11 и встает как щас на 15-16.

Ссылка на комментарий

Привет Unic, у тебя хорошие начальные данные. Многие нуперы с твоих размеров хорошо росли. Главное не наступай на те грабли, на которые наступали большенство нуперов. НЕ СПЕШИ!! И тогда ты вырастишь намного быстрее. Просто будь готов к упорому труду и прислушивайся к опытным нуперам v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...