Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какие фильмы / сериалы посмотреть?


Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Делимся отзывами. Лично я предпочитаю фантастику, желательно о космосе.

Поэтому пожалуй самый любимый сериал, который еще снимается - это Пространство (The Expanse).

А что смотрите вы? :victory:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Мне нравится тема средневековья - атмосфера, войны и т.д. Советую сериал "Викинги". Выходит до сих пор, 7 сезон (еще не посмотрел полностью, надеюсь не скатится). 

Главный герой - Рагнар Лодброк, закаленный в сражениях викинг, который жаждет получения знаний о далеких, неизведанных землях запада, а также их покорения. Но, к несчастью, по статусу он оказывается обычным фермером, и его предложение об исследовании запада категорически отклоняется ярлом (вождем племени). Однако это его не останавливает - он собирает свою команду и отправляется на построенном его другом Флоки корабле навстречу неизвестности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Единственный сериал , который я посмотрел от и до - это Великобританский Шерлок. Так же раньше смотрел "клиника".  Новые популярные сейчас сериалы вообще не смотрю.

По фильмам , тут сложнее. Могу выделить 2 фильма , они на любителя и зайдут малому кругу. Это "мы легенды" и "солдаты неудачи"

Из серьёзных выделю "убийца" 1 и 2 часть и "рейд" .

Больше заходят документалки 

upd: советую к просмотру : по соображееию совести, особо опасный гражданин и шоу Трумена.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Julian23 сказал:

Сверхъестественное сейчас пересматриваю.

Крутой сериал

Там столько сезонов, что можно до пенсии смотреть. :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Сериалы такая себе вещь, предпочитаю фильмы. Из хороших сериалов могу отметить: Во все тяжкие, Шерлок Холмс, 11.22.63, Мистер Робот. А вот хороших фильмов уйма..

Ссылка на комментарий

Господа, вы обратились по адресу))) 

Хорошие сериалы: Lost, Во все тяжкие, Сверхъестественное, Шерлок, Крик (сериал),

Декстер, Побег, Очень странные дела, Настоящий детектив,  Менталист, Чернобыль. Зона отчуждения ( Русский сериал),  Твин Пикс, 

Нарко, Острые козырьки, Прослушка, Ведьмак ( новый от Нетфликс. Несмотря на хейт и афроамериканцев  - сериал хороший),  Бесстыдники,

Клан Сопрано,Секретные материалы, а ну да Ходячие мертвецы ( их видели практически все, да сериал скатился но кто не видел может глянуть, первые сезоны вполне хорошие и интересные), Ганнибал, Американская история ужасов. Есть еще много годных сериалов, но я забыл название )))

 

Могу еще посоветовать ХОРОШИЕ Фильмы. 

Опять же аудитория тут разная, кто-то смотрит Боевики с прямолинейным сюжетом а кто-то триллеры аля драмы аля Кристофер Нолан или Тарантино.

С Ноланом Все понять - он Лучший, то что делает он ни делает никто ,  Кристофер делает Арт-хаус в то же время на широкую аудиторию , Да можно включить Тарантино, но признайтесь - Кристофер Нолан делает то что никто другой сделать не может. Он определенно Гений.

Берите любой его фильм, и смотрите.

 

Квентин в Карантине - еще один известный представитель Мирового кинематографа. Ну О Тарантино слышали все, но не все смотрели его Фильмы.

Обязательно смотрим : Криминальное чтиво, Омерзительная восьмерка , Убить Билла,  Бешеные псы, Джанго ну и его 9 фильм - Однажды в Голливуде .

Если оскара за лучший фильм отдадут Джокеру а не Однажды в голливуде - я а*ею.   Хоакин круто сыграл, но Ди Каприо лучше.

 

Можно посмотреть фильмы Скорсезе. ( Отступники, Снеговик , Славные парни и т.д

 

Вот еще подборка хороших фильмов ( все не вспомню ,простите )

: Форест Гамп , Семь, Фильмы Нолана, Тарантино , Бойцовский клуб ( Девид Финчер), Выживший, Что гложет Гилберта Грейпа,  Американская история х,

Поймай меня, если сможешь, Зеленая Миля,  Побег из Шоушенка, Остров проклятых, и очень очень много крутых и годных фильмов.

Желаю Приятного просмотра!:vampire:Трейлер Сверхъестественого

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

и Ди Каприо ))) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, malish сказал:

В lost под конец такая шляпа пошла ..:megashok:

да есть такое. Но смотрел все так же как и первые сезоны. Сериал легендарный)

Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: ну у меня не такой большой опыт в просмотре сериалов но есть что порекомендовать)))

Во все тяжкие ( все сезоны интересные)

Острые козырьки ( 1,2,3 сезоны интересные 4 и 5 не так уж)

Пацаны ( второй сезон ещё не вышел но в первом необычный и интересный сюжет)

Побег из тюрьмы ( первые три сезона интересные а потом уже начинается шляпа)

Нарко ( интересно но не затягивает)

Ну это чисто моё мнение, можете посмотреть и оценить))) Всем роста

( Раньше помню что смотрел сериал "Тайны Смолвиля" и "Байки из склепа" но уже не помню не одной серии:D)

Ссылка на комментарий

Сейчас начал смотреть сериал "Очень странные дела" скажу честно меня конкретно затянуло)) Сейчас я только на первом сезоне но пока что очень нравится (пока что есть 3 сезона но режиссеры говорят что будет 5)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigger очень странные дела збс, особенно 11 как она выросла щас просто бомба )) хоть ей и 16, яб ей вдул через 2 года)) 

Из сериалов отмечу ЛОСТ, самый любимый и неповторимый, стер бы память и заново посмотреть.

Также охеренный сериал Блудливая калифорния, но ее с эксом не посмотришь, там много секса)

Из угарных так это полюбому ОТБРОСЫ и Теория большого взрыва.

 

Из фильмов: Двеннадцать (Наш российский). Законопослужный гражданин. Геймер. Мотылек 2017(обязательно посмотрите). И обязательно посмотрите Баллада Бастера Сграгса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 я уже на третьем сезоне)) Кстати посмотри сериал "Пацаны" тоже прикольный сериал мне понравился. Жалко что начинаешь смотреть что-то интересное и потом выясняется что ещё должны выйти 2-3 сезона но только через ГОД!:swoon:

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: посмотрел сериал "очень странные дела" мне очень понравилось буду ждать новые сезоны. Сейчас у нас объявили карантин и ведутся очень жёсткие меры, короче говоря все закрыли, сидим дома. Поэтому начал смотреть сериал "Декстер" и мне нравится, местами даже чем-то напоминает "Тетрадь смерти". Кто не смотрел рекомендую.

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать из последнего что смотрел:

"Проект Голубая книга" (об сокрытии правительством явления НЛО)

"Хранители" (на основе одноименной классной киноленты)

"Люцифер" можно глянуть. Забавный.

"Темные начала" для любителей фэнтези

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sodrem сказал:

"Хранители" (на основе одноименной классной киноленты)

Так там же лютую дичь вроде сняли, я одну серию посмотрел на промотке и понял, что больше не хочу... :bad:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...