Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

хронический простатит


vovka6405

Рекомендуемые сообщения

добрый день, я видел достаточно много подобных тем здесь, но может появились новые сведения, мне 23 года, занимаюсь около 3 месяцев, в последний месяц начал чувствовать дискомфорт внизу живота, сходил ко врачу, оказался хронический простатит,  он назначил курс лекарств, антибиотики и антибактериальные, такой вопрос возник, может ли это быть от сосудистых упражнений нуп и того, что я не сливаю? и можно ли делать упражнения сейчас или лучше повременить?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 привет, если врач назначил антибиотики, то скорее всего это инфекционный простатит, то есть каким-то образом заразился во время секса. В данном случае к НУПу врядли имеет отношение. Ну а вообще рекомендуется сливать раз в неделю для профилактики и не доводить до точки (когда почти кончил) во время упражнений.

Лучше сделай перерыв и пройди полный курс лечения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, мда, проблема сложная, к сожалению я не врач, в таких глубоких вопросах не знаю что и сказать. Но насколько я знаю причины в основном следующие: длительноеполовое воздержание, прерванный половой акт или искусственное удлинение полового акта; нарушение иммунитета; частые переохлаждения, что характерно для любителей экстремальных видов спорта; стрессы; гормональный дисбаланс; дефицит витаминов и микроэлементов; несоблюдение правил личной гигиены. Или же это могут быть простойные явление в простате конкретно. Причин огромное количество, по поводу тренировок сказать сложно, но как профилактика простатита упоминается регулярная половая жизнь, как положительный фактор.

В плане лечения конечно же основные препараты пропишет доктор, но помимо этого ещё советую принимать препараты для повышения иммунитета.

В отдельности уделять внимание массажу простаты. Массаж простаты позволяет механически удалить «лишний» секрет железы через уретру, улучшить кровообращение, свести к минимуму застойные явления. Купите либо массажёр простаты, либо если есть девушка или жена то можете попросить ее вам помочь, это может разнообразить половую жизнь и также способствовать профилактике и лечению простатита. Во время массажа будет более менее обильно выделяться прозрачная жидкость из уретры- это признак правильного выполнения массажа.

Насчёт тренировок решайте сами, я бы лично думаю продолжал бы

Удачи и роста вам!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
19 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Добрый вечер, мда, проблема сложная, к сожалению я не врач, в таких глубоких вопросах не знаю что и сказать. Но насколько я знаю причины в основном следующие: длительноеполовое воздержание, прерванный половой акт или искусственное удлинение полового акта; нарушение иммунитета; частые переохлаждения, что характерно для любителей экстремальных видов спорта; стрессы; гормональный дисбаланс; дефицит витаминов и микроэлементов; несоблюдение правил личной гигиены. Или же это могут быть простойные явление в простате конкретно. Причин огромное количество, по поводу тренировок сказать сложно, но как профилактика простатита упоминается регулярная половая жизнь, как положительный фактор.

В плане лечения конечно же основные препараты пропишет доктор, но помимо этого ещё советую принимать препараты для повышения иммунитета.

В отдельности уделять внимание массажу простаты. Массаж простаты позволяет механически удалить «лишний» секрет железы через уретру, улучшить кровообращение, свести к минимуму застойные явления. Купите либо массажёр простаты, либо если есть девушка или жена то можете попросить ее вам помочь, это может разнообразить половую жизнь и также способствовать профилактике и лечению простатита. Во время массажа будет более менее обильно выделяться прозрачная жидкость из уретры- это признак правильного выполнения массажа.

Насчёт тренировок решайте сами, я бы лично думаю продолжал бы

Удачи и роста вам!

По делу расписал!

Я кстати скоро тему выложу, по лечению простатита!

Думаю твои комментарии тоже помогут!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, простатит помолодел. От нупа  не может быть простатита. Как лечить : медицинский - массаж простаты, препараты от инфекции  если посеяли сок простаты на чувствительность; санаторий в КАВМИНВОДАХ там делают  тампоны с лечебной грязью и питье мин воды.

питание- больше овощей, яблок,  моркови  зеленные овощи в общем грубой клетчатки которая обеспечит ежедневный стул, но приоритете должны быть овощи и фрукты  выращенные в радиусе 200км. Запор -враг простаты.

Освоить  ДАО ЛЮБОВЬ -Мультиргазменный  мужчина, гимнастика ЛК мышцы,  массаж промежности, управление эякуляцией и т.д.

Пчелопродукты   свечи с прополисом, свечи с огневкой , трутневый гомогенат -стояк каменный и лечебный эффект( если нет девушки -найди.) Ужаление пчелами в член по методике Апитерапевтов.( в крайнюю плоть)

Травы - ромашка, ягоды клюквы, брусники, лабазник ,монарда двойчатая, ягоды лимонника китайского.

 НЕ простужаться -зимой носить подштанники  Физические упражнения при простатите -найдешь в инете..

ДА сливать или нетнайди на сайте я выкладывал рекомендации ДАО -норма слива по  возрасту.

Все ,что я перечислил уже выложено мною на сайте скачай  делай и удача тебе точно будет.

Все лечение я проводил в свое время, но  если бы я тогда знал и  был -бы интернет , то я бы  сходил к врачу для диагностики , а дальше делал бы то ,что перечислил. А дальше тебе решать если есть вопросы пиши в личку . Удачи.

Сельдерей основа здорового секса.doc лечение простатита прополисом.doc пригот свечей из прополиса.doc Клюква поможет мужчинам решить сексуальные проблемы.doc Мужские процедуры с кремнием и глиной.doc фито и аромотерапия при простатите.doc

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...