Перейти к публикации
NUP.RU
Serg87

Перетрен члена!? Миф или реальность

Рекомендованные сообщения

Serg87

Всем привет!

Обсуждая в одной из персоналок программу затронули тему нагрузок и и как следствие знаменитую фразу «осторржно,  может быть перетрен».

Но какой он перетрен? Как понять что у тебя перетрен? И что делать если все-таки у тебя перетрен?

Из прочитанного на форуме на уме только то что пч в таком случае может съежиться.

Интересно послушать «бывалых»

Ведь это также нужно знать как и программы и травмы

Поделиться сообщением

JonSnow

Я считаю, что у всех писюн разный и он может по-разному реагировать. У меня в начале карьеры был стопудово длительный перетрен: это проявлялось в том, что член вставая, был твёрдый по бокам, но головка была маленькая. Каждый должен сам определить показатели перетрена для него, но - если есть эрекция и член стоит спонтанно частенько - стопудово признак того, что ты на верном пути. Если конечно у тебя со здоровьем все найс.

Пы.Сы. Главный вопрос для меня таков - может ли изначальный перетрен застопорить рост на длительное время?

Поделиться сообщением

Serg87
33 минуты назад, JonSnow сказал:

твёрдый по бокам,

По анатомии у тебя пещеры распирало, 

Поделиться сообщением

Gonzo

Ну основными сигналами перетрена являются:

• Отсутствие утренней эрекции
  • Скукоженный член в спокухе (при нормальной температуре и нормальном уровне стресса)
  • Член короче, чем обычно, может даже быть на 1-2 см.
  • Ну и потеря тонуса в эрекции

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Gonzo
4 минуты назад, Serg87 сказал:

А 1 и 4 пункт может ли быть из за большой разницы бпфсл и бпел?

Нет, я писал именно про сигналы перетрена. Но плохая эрекция и отсутствие утренних стояков может быть вызвана и другими факторами, образом жизни, плохой физической формой и тд.

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Serg87
19 минут назад, Gonzo сказал:

Нет, я писал именно про сигналы перетрена. Но плохая эрекция и отсутствие утренних стояков может быть вызвана и другими факторами, образом жизни, плохой физической формой и т

Имеется в ввиду, что эти изменения стали после начала нупа

Поделиться сообщением

Gonzo
6 часов назад, Serg87 сказал:

Имеется в ввиду, что эти изменения стали после начала нупа

Попробуй уменьшить нагрузку и поменяй график на 2/1 или даже 2/2 и посмотри, что будет. Опять же таки у тебя стаж в НУПе небольшой и член тоже должен адаптироваться.

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Serg87
11 часов назад, Gonzo сказал:

Попробуй уменьшить нагрузку и поменяй график на 2/1 или даже 2/2 и посмотри, что будет. Опять же таки у тебя стаж в НУПе небольшой и член тоже должен адаптироваться.

Ок, наверно так и сделаю, потому что утренняя эрекция почти отсутствует. Да и с каждым разом сложнее поддерживать эрекцию при джелке

Поделиться сообщением

Julian23

Еще не учитывается такой важный момент, как психологический отклик на перетрен!

Если полное нежелание тренироваться резко нападает - то это тоже звоночек перетрена

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...