Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Перетрен члена!? Миф или реальность


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Обсуждая в одной из персоналок программу затронули тему нагрузок и и как следствие знаменитую фразу «осторржно,  может быть перетрен».

Но какой он перетрен? Как понять что у тебя перетрен? И что делать если все-таки у тебя перетрен?

Из прочитанного на форуме на уме только то что пч в таком случае может съежиться.

Интересно послушать «бывалых»

Ведь это также нужно знать как и программы и травмы

Ссылка на комментарий

Я считаю, что у всех писюн разный и он может по-разному реагировать. У меня в начале карьеры был стопудово длительный перетрен: это проявлялось в том, что член вставая, был твёрдый по бокам, но головка была маленькая. Каждый должен сам определить показатели перетрена для него, но - если есть эрекция и член стоит спонтанно частенько - стопудово признак того, что ты на верном пути. Если конечно у тебя со здоровьем все найс.

Пы.Сы. Главный вопрос для меня таков - может ли изначальный перетрен застопорить рост на длительное время?

Ссылка на комментарий

Ну основными сигналами перетрена являются:

  • Отсутствие утренней эрекции
  • Скукоженный член в спокухе (при нормальной температуре и нормальном уровне стресса)
  • Член короче, чем обычно, может даже быть на 1-2 см.
  • Ну и потеря тонуса в эрекции
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Serg87 сказал:

А 1 и 4 пункт может ли быть из за большой разницы бпфсл и бпел?

Нет, я писал именно про сигналы перетрена. Но плохая эрекция и отсутствие утренних стояков может быть вызвана и другими факторами, образом жизни, плохой физической формой и тд.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gonzo сказал:

Нет, я писал именно про сигналы перетрена. Но плохая эрекция и отсутствие утренних стояков может быть вызвана и другими факторами, образом жизни, плохой физической формой и т

Имеется в ввиду, что эти изменения стали после начала нупа

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Serg87 сказал:

Имеется в ввиду, что эти изменения стали после начала нупа

Попробуй уменьшить нагрузку и поменяй график на 2/1 или даже 2/2 и посмотри, что будет. Опять же таки у тебя стаж в НУПе небольшой и член тоже должен адаптироваться.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gonzo сказал:

Попробуй уменьшить нагрузку и поменяй график на 2/1 или даже 2/2 и посмотри, что будет. Опять же таки у тебя стаж в НУПе небольшой и член тоже должен адаптироваться.

Ок, наверно так и сделаю, потому что утренняя эрекция почти отсутствует. Да и с каждым разом сложнее поддерживать эрекцию при джелке

Ссылка на комментарий

Еще не учитывается такой важный момент, как психологический отклик на перетрен!

Если полное нежелание тренироваться резко нападает - то это тоже звоночек перетрена

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Костя отдых и не только члена, но и всего тела, а для этого должен быть нормальный режим питания и сна, тогда и член быстрее будет восстанавливаться от нагрузок и перетрена.

Ссылка на комментарий

@Костя 

отдых, только отдых.

Если перетрен сосудистый то еще хорошо бы улучшить общий сосудистый тонус

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...