Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, twtretertre сказал:

может пчёл попробовать :D

@twtretertre Так да , если до лета ничего не изменится, то тряпку в зубы и захерачу одну попробую. Правда боюсь , больно наверное.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    557

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    76

  • Mirko1337

    64

5 часов назад, Elusive сказал:

@twtretertre Так да , если до лета ничего не изменится, то тряпку в зубы и захерачу одну попробую. Правда боюсь , больно наверное.

Сколько экс носишь и что за лампа? 1 30 это мало тем более если по классике, первыц прирост стоит ожидать минимум от 3х до 6и месяцев, тяги можно делать но не сильные, а лучше до экса минут 10 потянуть, и прогрев не забывай, до и после экса bpfsl отслеживаешь? Про пчел забудь если длина нужна, тем более одной пчелы мало

Ссылка на комментарий

@Jestyanshik 1,30 под постоянным теалом ИК лампы это норм. Лампа инфакрасная дальнего диапазона .

BPFSL не меряю , чтобы не демативироваться. В субботу мерял , как до 18,5 так и после

А по поводу пчел это нужно сначала поставить 1 и посмотреть на реакцию организма , потом как привыкну можно будет наращивать количество  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

@Jestyanshik 1,30 под постоянным теалом ИК лампы это норм. Лампа инфакрасная дальнего диапазона .

BPFSL не меряю , чтобы не демативироваться. В субботу мерял , как до 18,5 так и после

А по поводу пчел это нужно сначала поставить 1 и посмотреть на реакцию организма , потом как привыкну можно будет наращивать количество  

По времени сколько носишь? Месяц/два/три? Ик лампа это хорошо, но только если нагрузка постпенно увеличивается. Можно каждые 30 мин подкручивать на пол см от нпбел и выходить на длину bpfsl иди +0.5 от него. Вупов прям вобще нету? Были когда нибудь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jestyanshik сказал:

По времени сколько носишь? Месяц/два/три? Ик лампа это хорошо, но только если нагрузка постпенно увеличивается. Можно каждые 30 мин подкручивать на пол см от нпбел и выходить на длину bpfsl иди +0.5 от него. Вупов прям вобще нету? Были когда нибудь?

 

2 часа назад, Jestyanshik сказал:

Вупов прям вобще нету? Были когда нибудь?

0.2мм, но это ерунда

Ссылка на комментарий

Посидел я сегодня утром 2 часа под лампой в эксе и 2 часа вечером.

Пред BPFSL 18,4. 
пост BPFSL 19

но есть сомнения что эти 6мм это просто раздутая головка от вакуумного колпака. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Elusive сказал:

но есть сомнения что эти 6мм это просто раздутая головка от вакуумного колпака. 

А ты мерь всегда только ствол ! По стволу будешь мерить без головки не ошибёшься ) 

Ссылка на комментарий
В 26.03.2022 в 22:01, DELOVOY сказал:

А ты мерь всегда только ствол ! По стволу будешь мерить без головки не ошибёшься ) 

@DELOVOY по стволу это от кости до венца головки?

Ссылка на комментарий

Шото я не знаю, вроде в эксе вытягивается до 20см , потом снимаешь и буквально за 5 минут член дальше 18.5 вообще не тянется, а сразу после экса вроде есть 19см , но я скланяюсь к тому что это просто разбухшая головка 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elusive сказал:

@DELOVOY по стволу это от кости до венца головки?

Ну да ) Головку по разному можно надавливать , и она может прыгать миллиметры ! 

А ствол мне так кажется , всегда одинакова можно померить ! 

Мы же бпфсл мерим! Ствол в размере не обманет ! 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

Ну да ) Головку по разному можно надавливать , и она может прыгать миллиметры ! 

А ствол мне так кажется , всегда одинакова можно померить ! 

Мы же бпфсл мерим! Ствол в размере не обманет ! 

 

Ну если так подумать логически, то моя раздутая головка от колпака все равно меньше эрегированой , поэтому я думаю можно защитать 

Ссылка на комментарий

Вообщем после почти полного месяца экса под лампой по графику 3/1 я получил +0.5мм. Самое интересное то, что после тренировок вупы были не особо видны и прирост появился только после недельного отдыха.
bpel с 18 стал 18,5 , bpfsl с 18,5 вырос до 19 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elusive сказал:

Вообщем после почти полного месяца экса под лампой по графику 3/1 я получил +0.5мм. Самое интересное то, что после тренировок вупы были не особо видны и прирост появился только после недельного отдыха.
bpel с 18 стал 18,5 , bpfsl с 18,5 вырос до 19 

Отличный результат , если взять в учет что ты рос крайне трудно, красавчик  👍 

ты 1,5 часа носил ? На каком натяжении ?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gang Banger сказал:

Отличный результат , если взять в учет что ты рос крайне трудно, красавчик  👍 

ты 1,5 часа носил ? На каком натяжении ?

Сначала 1,5 потом по 2 часа. По натяжению не смотрел , сидел и подкручивал по ощущению, выходил на бпфсл в эксе 19,5-20см

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

Вообщем после почти полного месяца экса под лампой по графику 3/1 я получил +0.5мм. Самое интересное то, что после тренировок вупы были не особо видны и прирост появился только после недельного отдыха.
bpel с 18 стал 18,5 , bpfsl с 18,5 вырос до 19 

Поздравляю, хороший результат. Не пропадай.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, dobrojelatel сказал:

@Elusive привет, подскажи что за лампа и где покупал, можно ссылку 

ИК лампа дальнего диапазона, про нее Sweet писал.

Я пользуюсь такой 

https://m.aliexpress.ru/item/1005003870135516.html , но к ней отдельно докупал пантограф. 
———————————
 либо есть такой вариант , но он дороже. Хотя мб в твой город будет другая цена, но для мен разница была в 100$

https://a.aliexpress.com/_AAAX6N

В моем варианте мне пришлось нарезать резьбу,  чтобы можно было накрутит на стенд. Подключается она от обычного провода от компьютера 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dobrojelatel сказал:

а не знаешь есть какие-то лампы побюджетнее? 

Из TDP ламп навряд ли 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, сколько по времени минимум может держаться ВУП и сколько максимум?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...