Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Барыги - цель 16/14


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы, мне 41 год, года 3 назад на другом сайте начинал заниматься nupman.ru..., потом он потерялся , вот щас нашел, правда не много другой...Вот решил продолжить, размеры были 13/12..

Мои цели: + 3см в длину и 14 объем…получится больше, то буду только рад.

ИМХО: 25/20

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет @Барыга Есть товар? :D

Выростишь не сомневайся. Смотри как мы Треним и давай с нами. Будем Рости вместе с Кайфом :sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Барыга,привет , сайт стал только лучше + появилось много полезной информации, рады видеть нового бойца :pioneer:.

Добавь в анкету размеры .eg и nbpel не изменились с того времени? И что насчёт bpfsl и bpel? Так же советую начать с Программы новичка. Если будут вопросы спрашивай. Роста :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, PenisParker сказал:

Привет @Барыга Есть товар? :D

Выростишь не сомневайся. Смотри как мы Треним и давай с нами. Будем Рости вместе с Кайфом :sarcastic:

@PenisParker Привет, обязательно выростим!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, malish сказал:

@Барыга,привет , сайт стал только лучше + появилось много полезной информации, рады видеть нового бойца :pioneer:.

Добавь в анкету размеры .eg и nbpel не изменились с того времени? И что насчёт bpfsl и bpel? Так же советую начать с Программы новичка. Если будут вопросы спрашивай. Роста :)

Привет @malish, ну да щас меня должны на операцию вызвать по ОМС по полису , по квоте бесплатно, грыжу позвонковую 1 см нашли , вот будут вырезать ..потом месяц буду учится как ходить и сразу в бой..к вам, начну с программы новичка, а замеры попозже сброшу сантиметр или линейку найду...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Halo сказал:

Привет, @Барыга

Молодец, что решил продолжить!

Роста) 

Привет @Halo и тебе роста 25/20

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Барыга сказал:

ну да щас меня должны на операцию вызвать по ОМС по полису , по квоте бесплатно, грыжу позвонковую 1 см нашли , вот будут вырезать ..потом месяц буду учится как ходить и сразу в бой

Оо, жесть . Лечись, восстанавливайся , а пока можно по форуму полазить , что-нибудь для себя полезное подчерпнуть.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, malish сказал:

Оо, жесть . Лечись, восстанавливайся , а пока можно по форуму полазить , что-нибудь для себя полезное подчерпнуть.

Ага пока по форуму хожу изучаю, вот на будущее после программы новичка примерно через месяц полтора, программу себе набрасал на годика два: 

Джелк сухой 30 минут и через день поочередно (мумия 20-30 минут , SADSAK + Horse 440 Squeeze) + Экстендер 1,5 - 2 Часа)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Барыга сказал:

Всем приветы, мне 41 год, года 3 назад на другом сайте начинал заниматься nupman.ru..., потом он потерялся , вот щас нашел, правда не много другой...Вот решил продолжить, размеры были 13/12..

Мои цели: + 3см в длину и 14 объем…получится больше, то буду только рад.

ИМХО: 25/20

Привет, да мы все нашлись! Получится, восстанавливайся после операции и начинай работать!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

Привет, да мы все нашлись! Получится, восстанавливайся после операции и начинай работать!

Привет @Неро, да конечно, щас тока позвоночник немного подлатают и буду бомбить , вытягивать и  утолщать...:training:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...