Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Кто пробовал Андрактим-гель?


Teodor

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Elusive сказал:

Считаю что от 16 и до 18 это самый лучший размер 

Согласен. Какую то дичь втирают нуперы про 12 см. 

Больше не хочу уже кому то , что то обьяснять , по своим опросам у девушек , разной возрастной категории , что девушке да же о 15 не заикаются. Часто всегда я слышал от 16 см, и цифру 17 ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Согласен. Какую то дичь втирают нуперы про 12 см. 

Больше не хочу уже кому то , что то обьяснять , по своим опросам у девушек , разной возрастной категории , что девушке да же о 15 не заикаются. Часто всегда я слышал от 16 см, и цифру 17 ! 

Да я думаю большинство не умеют определять на глаз сколько там см. Наприм у чувака коротки и они думают что это 15, а если длинный то думают что 18. 
 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 20.10.2019 в 04:52, Teodor сказал:

Помогает ли андрактим? И где его купить?

Это мощный заменитель гормона (тестостерона) и если у тебя гормональный фон в порядке, то этим гелем просто поставишь блок на естественный выработок гормона, и потом будешь обратно лечить. У меня был понижен тестостерон на фоне врожденной болезни, врач прописывал Андрогель тот же Андрактим. Опасная вещь применять гормоны без назначения врача

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Elusive сказал:

Да я думаю большинство не умеют определять на глаз сколько там см. Наприм у чувака коротки и они думают что это 15, а если длинный то думают что 18. 

С этим согласен. Есть девушки они мерят прям член ) Но опять же , криво , коса может быть ))

Но мы можем определить по другому. Большинство парней наверника имеют член от 15 и больше ! 

И этими же членами они трахают девушек. Соотвественно девушки они нормально воспринимают эти размеры. 

Короче , 16 см никого ещё не убили !! Хотя бы можно стремится к этому размеру 

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, parker163 сказал:

Это мощный заменитель гормона (тестостерона) и если у тебя гормональный фон в порядке, то этим гелем просто поставишь блок на естественный выработок гормона, и потом будешь обратно лечить. У меня был понижен тестостерон на фоне врожденной болезни, врач прописывал Андрогель тот же Андрактим. Опасная вещь применять гормоны без назначения врача

абсолютно согласен

Ссылка на комментарий
  • 0

https://www.andro-forum.ru/content.php?r=209-micropenis01&page=2#comments
 

https://www.andro-forum.ru/entry.php?b=24 https://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=366

По идее вот успешные примеры. Наращивали 100% гормоналкой. Интересно какой. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...