Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Андрактим гель


Рекомендуемые сообщения

Ребята есть ли у кого опыт использования?

Я недавно заказал 2 тюбика, скоро начну пользоваться. Как то наткнулся на форум , типок описывал как он увеличил с 15 см до 20 см, используя экстендер по 4 часа в день и нанося андрактим на член во время экса, и того они потратил 300 тысяч рублей на гель, сколько он его навтирал 300 тыс остаётся лишь догадываться,

_be

Другой канадец на ютубе видеоблог вёл как он начал пользоваться этим гелем, мол за месяц набрал один сантиметр.... я понял что он влияет на всех по разному...если есть возможность думаю стоит попробовать

Ссылка на комментарий
В 22.12.2015 в 01:19, valentino6 сказал:

Ребята есть ли у кого опыт использования?

Я недавно заказал 2 тюбика, скоро начну пользоваться. Как то наткнулся на форум , типок описывал как он увеличил с 15 см до 20 см, используя экстендер по 4 часа в день и нанося андрактим на член во время экса, и того они потратил 300 тысяч рублей на гель, сколько он его навтирал 300 тыс остаётся лишь догадываться,

_be

Другой канадец на ютубе видеоблог вёл как он начал пользоваться этим гелем, мол за месяц набрал один сантиметр.... я понял что он влияет на всех по разному...если есть возможность думаю стоит попробовать

Мне интересно посмотреть что стало с этим человеком у которого на 5 см вырос после того как он бросил мазать свой член. В сказки верить не стоит, нужно растягу делать каждый день ОК хватом и за месяц уже получите результат. 

Ссылка на комментарий

Читал про него что в следствии длительного применения данного средства в очень высоких дозах у мужчин возможно развитие обратимого бесплодия. Думаю не стоит этим самым рисковать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...