Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

стул + простата


Рекомендуемые сообщения

В 02.08.2020 в 19:53, SPQR сказал:

Привет приятель! Твоя проблема знакома не только мне, но и парочке моих знакомых. Скидываю тебе ссылку на упражнения, которые избавят тебя от простатита навсегда, 100%. Я обычно не даю советов и рекомендаций, но просто посмотри тему, делай упражнения, хотя бы месяца 3, каждый день, потом обязательно отпишись, когда вылечишь простатит!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Привет и тебе, спасибо за совет, очень ценю, но боюсь что простата тут не причем, проверял и лечил ее, но оказалось что дело не в ней а в геморе, когда гемор угасает то все у меня приходит в норму, делал много тестов проверял кишечник и желудок и оказалось что проблема в них, геморрой воспаляется и давит на простату и из за этого такой эффект, в нормальном же состоянии я чувствую себя прекрасно, но упражнения делать буду, лишним не будет, вот готовлюсь на операцию, надеюсь что поможет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, U-2 сказал:

Привет и тебе, спасибо за совет, очень ценю, но боюсь что простата тут не причем, проверял и лечил ее, но оказалось что дело не в ней а в геморе, когда гемор угасает то все у меня приходит в норму, делал много тестов проверял кишечник и желудок и оказалось что проблема в них, геморрой воспаляется и давит на простату и из за этого такой эффект, в нормальном же состоянии я чувствую себя прекрасно, но упражнения делать буду, лишним не будет, вот готовлюсь на операцию, надеюсь что поможет.

аа, ну хорошо что нет простатита! Тогда выздоравливай и удачи тебе)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, пока еще не делал, но уже планирую до конца года, здоровье все так же не очень, пытался сидеть на диете и не сидеть разницы не было никакой, благо что сдал все возможные анализы и обследования, пока на ночь выпиваю литр кефира но это не особо помогает, стараюсь есть супы, не есть хлеб сахар, со стулом все так же проблема, головка члена обычно остается холодной, когда у меня все было в норме и я нупил то головка просто горела, хочу опять эти ощущения :( делаю нуп, клемп но член в полной мере не заполняется кровью из за этого гемора, снижено либидо, нет настроения.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, U-2 сказал:

Здравствуйте, пока еще не делал, но уже планирую до конца года, здоровье все так же не очень, пытался сидеть на диете и не сидеть разницы не было никакой, благо что сдал все возможные анализы и обследования, пока на ночь выпиваю литр кефира но это не особо помогает, стараюсь есть супы, не есть хлеб сахар, со стулом все так же проблема, головка члена обычно остается холодной, когда у меня все было в норме и я нупил то головка просто горела, хочу опять эти ощущения :( делаю нуп, клемп но член в полной мере не заполняется кровью из за этого гемора, снижено либидо, нет настроения.

Здравствуйте. Я желаю Вам, что бы Вы скорее сделали операцию и избавились от этой болячки раз и на всегда! Но пока время операции не настало могу посоветовать Вам делать на ночь клизмы из настойки ромашки. Купите спринцовку на 100 мл. и заваривайте вечером 1 столовую ложки ромашки в чашке кипятка, когда настойнка станет чуть тёплой - вводите и ложитесь спать. Это не исправит ситуацию - но может облегчить жизнь пока не состоялась операция. Жду, когда Вы отпишетесь сдесь, что полностью выздоровили! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.09.2020 в 20:42, Großschwanz сказал:

Здравствуйте. Я желаю Вам, что бы Вы скорее сделали операцию и избавились от этой болячки раз и на всегда! Но пока время операции не настало могу посоветовать Вам делать на ночь клизмы из настойки ромашки. Купите спринцовку на 100 мл. и заваривайте вечером 1 столовую ложки ромашки в чашке кипятка, когда настойнка станет чуть тёплой - вводите и ложитесь спать. Это не исправит ситуацию - но может облегчить жизнь пока не состоялась операция. Жду, когда Вы отпишетесь сдесь, что полностью выздоровили! 

Здравствуйте, спасибо за пожелания, сходил еще раз, мне хирург сказал что нарушения эрекции не связано с гемором, сказал сходить к андрологу, сходил, прошел узи сосудов, предстательной, члена, сказали что все по этой части отлично, нет простатита (так как я делаю кегель постоянно) xD про нуп не стал говорить, сдал гормоны, холестерин, тоже все в норме все как надо, андролог сказал что из за гемора нарушается кровообращение в малом тазу, и это влияет на эрекцию, вот этот гемор и долихосигма мне портят всю картину. К операции готовлюсь на февраль 2021.

Ссылка на комментарий
В 30.10.2020 в 17:12, U-2 сказал:

Здравствуйте, спасибо за пожелания, сходил еще раз, мне хирург сказал что нарушения эрекции не связано с гемором, сказал сходить к андрологу, сходил, прошел узи сосудов, предстательной, члена, сказали что все по этой части отлично, нет простатита (так как я делаю кегель постоянно) xD про нуп не стал говорить, сдал гормоны, холестерин, тоже все в норме все как надо, андролог сказал что из за гемора нарушается кровообращение в малом тазу, и это влияет на эрекцию, вот этот гемор и долихосигма мне портят всю картину. К операции готовлюсь на февраль 2021.

То есть выходить, что хирург говорит, что нарушение эрекции не связано с гемором, а андролог наоборот - утверждает, что связано? Опрецию Вам будут делать по удалению узлов геммороя, а как же исправлять долихосигму?

Ссылка на комментарий
В 09.11.2020 в 02:26, Großschwanz сказал:

То есть выходить, что хирург говорит, что нарушение эрекции не связано с гемором, а андролог наоборот - утверждает, что связано? Опрецию Вам будут делать по удалению узлов геммороя, а как же исправлять долихосигму?

Наоборот, проктолог говорит провериться у андролога, андролог говорит что по его части все нормально, и что из за гемора нарушен стул, из за стула нарушено кровообращение в малом тазу, я после того как схожу в туалет меня прям отпускает, а в основное время у меня напряг прям в паху и отдает в мошонку и член, хочется сдохнуть иногда

Ссылка на комментарий

@U-2 

19 часов назад, U-2 сказал:

Наоборот, проктолог говорит провериться у андролога, андролог говорит что по его части все нормально, и что из за гемора нарушен стул, из за стула нарушено кровообращение в малом тазу, я после того как схожу в туалет меня прям отпускает, а в основное время у меня напряг прям в паху и отдает в мошонку и член, хочется сдохнуть иногда

Я думаю сделаете операцию и всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Привет всем, недавно изучал свой вопрос и задумался о том что со мной не так, вспомнив слова проктолога что гемор не влияет на эрекцию задумался, а может действительно проблема не в этом? Решил прогуглить свои симптомы, нашел полное сходство с тем что у меня нарушение кровообращения в малом тазу, я очень надеюсь что это точно то что мне нужно исправить в себе что бы вернуть свое прежнее состояние, если кто знает как это исправить отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@U-2 В инете есть много упражнений по развитию мышц малого таза.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@U-2 В инете есть много упражнений по развитию мышц малого таза.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

спасибо

 

Ссылка на комментарий

@U-2 делайте становую тягу,  с небольшим весом, приседайте и качайте пресс. На ютубе есть 8ми минутки на пресс хорошие. Я бы кинул ссылку, но не знаю можно ли сдесь это делать. Там их два уровня сложности, на видео мультяшный рисованый негр выполняет эти упражнения. Найдёте.

Ссылка на комментарий

привет все, сделал операцию удалил гемор но никаких изменений нет, пошел в урологическую клинику и начал лечение, прошел пцр тесты сок простаты проверил, все вышло отлично, недавно сдал кровь на гормоны и все так же хорошо, думаю что проблемы с простатой или членом нет, все зависит от моего стула, так как если он нарушен то и либидо нарушено тоже, в мочевом пузыре остается остаточная моча и это доставляет дискомфорта, мошонка все так же сжата к члену, головка холодная, возбуждения нет, но секс есть и он продолжительный, думаю это следствие нупа и кегеля, клемпом занимаюсь но эффекта должного нет так как член не заполняется кровью полностью, уролог сказал нужна постоянная партнерша, я ее нашел но изменений особых нет, в туалет хожу часто, но простата в норме, так как проверял ее неоднократно и пальцем и на узи, я чувствую что я один такой на свете.

Ссылка на комментарий

 

12 часов назад, U-2 сказал:

в мочевом пузыре остается остаточная моча и это доставляет дискомфорта

@U-2 Да,очевидно есть хронический простатит и уплотнения в простате.

Совет - пробуй пчелопродукты:  пчелоужеление по схеме от апитерапевтов,гомогенат трутня,перга,пыльца. Конктеретика  есть в теме Продукты пчеловодства для мужчин. Простатит на 100% вылечит яд пчел. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
В 03.05.2021 в 23:29, sambucus сказал:

 

@U-2 Да,очевидно есть хронический простатит и уплотнения в простате.

Совет - пробуй пчелопродукты:  пчелоужеление по схеме от апитерапевтов,гомогенат трутня,перга,пыльца. Конктеретика  есть в теме Продукты пчеловодства для мужчин. Простатит на 100% вылечит яд пчел. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

спасибо за советы, ужаливанием интересовался давно, но все никак не пойму как начать и в голове не особо укладывается как жалить себя пчелами, простату неоднократно проверял, все сказали хорошо, доктор выписал мне икс бэк и трибулус, наказал заниматься сексом минимум 2 раза в неделю (что я не могу делать т. к. нет партнерши), недавно у меня был секс целую неделю и до него у меня улучшился стул и с эрекцией все стало хорошо, я все же связываю это со своими запорами, так как когда их нет у меня все улучшается, когда они есть все опять угасает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет всем, уролог выписал препарат икс бэк и андродоз, кто нибудь принимал эти таблетки и как они могут повлиять на здоровье?

Ссылка на комментарий
В 11.09.2020 в 11:27, U-2 сказал:

Здравствуйте, пока еще не делал, но уже планирую до конца года, здоровье все так же не очень, пытался сидеть на диете и не сидеть разницы не было никакой, благо что сдал все возможные анализы и обследования, пока на ночь выпиваю литр кефира но это не особо помогает, стараюсь есть супы, не есть хлеб сахар, со стулом все так же проблема, головка члена обычно остается холодной, когда у меня все было в норме и я нупил то головка просто горела, хочу опять эти ощущения :( делаю нуп, клемп но член в полной мере не заполняется кровью из за этого гемора, снижено либидо, нет настроения.

Здравствуйте! Ну что? Решились на операцию? Как Ваше здоровье?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...