Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Недорогая замена "персидскому шаху"


Рекомендуемые сообщения

Тема заготовка, чтобы не забыть.

Вкратце - ищу недорогую замену крему "Персидский Шах", возможно даже более эффективную.

Буду искать по составу интересные крема в интернет аптеках, и выкладывать их сюда. В дальнейшем приступлю к тестированию сих кремов, буду рад если кто-то разделит со мной эти поиски - быстрее закончим.

Процесс будет поэтапным. В интернет-аптеке по запросу "крем" выдало 74 страницы. Как понимаете, быстро это сделать не получится, но в любом случае, составлю энциклопедию кремов и мазей.

 

Постараюсь уже сегодня добавить пару интересных кремов.

Ссылка на комментарий

ох,ты только инструкцию внимательно читай,а то ещё намажешь тем ,чем нельзя tam.gif

Ссылка на комментарий

Крем для тестирования:

 

42 КРЕМ СПОРТИВНЫЙ РАЗОГРЕВАЮЩИЙ туба 75мл

 

цена: 256.50 руб.

 

Состав: водный экстракт каштана конского 43%, масляные экстракты:сабельника 10%, перца 3,5 %,экстракты водные: гинкго билоба 3,5%, лимонника 3,5%, полыни 3,5%, ромашки 3,5%, рябины 3,5%, тополя 3,5%, зверобоя 3,5%, цетеариловый спирт, октилдоде-канол, воск карнаубский, глицерил-стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, диметикон, изопропил-пальмитат, пропиленгликоль, поли-акрилат натрия, токоферил ацетат, капсаицин, гидролизат коллагена, экстракт прополиса, яд пчелиный сырец, эфирные масла:лаванды, розмарина, эвкалипта, сорбитанлаурат, лауроил-пролин, метилпарабен, пропилпарабен, диазолидинилмочевина, тетрабутил-гидрохинон, лимонная кислота, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

 

К сожалению, в составе есть конский каштан и пчелиный яд, которые усиливают расслабление пч, с другой стороны, там есть множество других, разогревающих компонентов, к примеру экстракт перца и капсаицин (он вызывает жжение во рту когда вы едите острое). С другой стороны, если разогревающий эффект будет достаточным, то эти компоненты улучшат восстановление ПЧ после нагрузок, и, поскольку улучшают эластичность, позволят ещё больше увеличить возможности внутренних кавернозных тел для растяжения, что будет вдвойне эффективно!

 

НЕ ТЕСТИРОВАНО

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
хорошая замена шаху - химколин. по гугли есть очень много статей и форумов про него.

я уже пользую химколин. прикольная штука. вчера получил. получил вечером часов в 5. намазал для пробы. проверил так сказать ощущения при нанесении и после нанесения. при нанесении не жгёт хотя в мазе просматриваются кусочки красного перца. на вкус никакая. запах ото просто пи..ц. как духикакието. руки тож после неё пахнут. своей сказал что типа для приятного запаху гельку намазал. ничё не сказала значит понравилось. в этот же вечер опробывал в сексе. стояк отменный и после как кончил еще полночи стоял. сегодня вечером буду джелковать с этой мазью. в инете читал отзывы парни пишут что она типа накопительного действия. сегодня утром джелкануть неудалось моя рядом крутилась только намазал и всё и целый день меня прёт тра… ся. как подумаю о перце или телке он сразу в стойку :)

кароче поджелкую сним тогда отпишу. он по скользкости неплохо для джелка подходит и не сильно быстро впитывается. можно сравнить с вазелином. :)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Небольшое уточнение это оказывается не кусочки красного перца а красные шарики с какойто жидкостью они лопаются при сдавлении.Только что джелканул с участием этого крема. даже очень неплохо. Рано говорить о результатах надо время.

Ссылка на комментарий

кароче фишка такая с кремом ХИМКОЛИН. притупляет чувствительность по стволу перца. из за этого нельзя мазать головку. отсюда и продление полового акта. стояк немного патолще но не намного. присутцтвует нежное или я сказалбы отдалённое чувство возбуждения. запах не сильно противный но очень липучий. даже если перец мазал или втирал утром то вечером если перец руками трогал руки всёравно пахнут. делал джелк сним так немного сильней разносит но ненамного. вобщем ничего примечательного.

Ссылка на комментарий

Работаю с текстом, нашёл инфу по теме.

Изучил состав золотой звезды - это просто находка для нУПа, и главное дешев и в продаже есть - в минске сегодня взял пару упаковок...

Да, я пробовал раньше, сам печет сильно, а вчера поверх шаха нанес на весь член и головку растер хорошо - ну так ниче, но быстро перестал эффект заметен -- а перед сосудистыми - самый раз - разогрев будет классный!

Советую так делать: смазать член любым детским кремом, для лица, рук - и потом достать немного бальзами с баночки и растереть вместе с кремом - и головку, и ствол! Дешевый, но более эффективный шах!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Гнусный,

узнаю, откуда это - дела давно минувших дней Это действительно применять можно, но тем у кого кожа члена чувствительная - осторожно... Я могу член и чистой "золотой звездой" намазать - чуть попечет - и все Но то я...

Ссылка на комментарий
Это действительно применять можно, но тем у кого кожа члена чувствительная - осторожно... Я могу член и чистой "золотой звездой" намазать - чуть попечет - и все Но то я...

надо будет папробывать. хотя я както думал за эту мазь. :)

Ссылка на комментарий

А аллергии часто возникают на подобные крема, или же не особо, потому как я пока тестирую крем, вот думаю риск возникновения аллергии возможен, а еще много кремов китайской медицины, а так вообще растения непонятные...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...