Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мокрый джелк с растяжением члена - Wet Jelq with a Dick stretch


Оценка упражнения  

5 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от упражнения (несколько вариантов ответа):

    • Не делал и пока не планирую делать
    • Делаю, очень нравится
    • От проги идет рост члена в длину
    • От проги идет прост члена в обхвате
    • Я делал такую прогу и вырос на ней
    • Иное, отвечу в теме форума


Рекомендуемые сообщения

Джелк мокрый с растяжением члена - Wet Jelq with a Dick stretch - отличное упражнение для роста полового члена, сочетающее в себе возможности джелка и мануальных растяжений. Отлично работает для роста члена больше в длину, а также для роста обхвата члена.

Кому можно делать упражнение. Подходит как новичкам в НУПе, так и опытным нуперам - для смены упражнений, к которым член привык.

Эрекция члена. 80-90% - член максимально эрегирован, но не твердый, чтобы можно было продавить ствол.

Выполнение упражнения. 

  1. Нанести смазку на ствол члена (крем, оливкое/подсолнечное масло и др.) и хорошо растереть по коже для обеспечения хорошего скольжения хватки по стволу члена.
  2. Левой рукой (Ок-хватка) держишь основание.
  3. Правой рукой медленно начинаешь вести хватку к головке и по мере продвижения вверх правой рукой -
  4. Левой рукой растягиваешь вниз, влезая ниже лобка в промежность в область скрытой в теле части члена, пережимая и вытягивая ее. (Т.е. левой рукой нужно ввести ниже основания, пытаясь максимально добраться до скрытой части члена, которая на лобке под жировой прослойкой.)
  5. Правой рукой хватку подвести ближе к головке (обрезанным можно задвинуть ее под крылья головки)  и с усилием вытягиваешь член.
  6. Выдерживаем вытяжку члена 2-3 сек.
  7. Далее руки возвращаем в исходное положение и повторяем движения по джелку члена и вытяжке его: левая рука продвигается в промежность и пережимает скрытую в теле часть члена, а правая - зажимает ствол под головкой.
  8. Менять руки кому как удобней, я меняю руки и уже правой рукой вниз, а левой вверх и так по очереди.
  9. Выполняется сначала 200 раз в 4 подхода, по времени занимало где-то час.

Это был мой первый джелк, потому что от обычного я не чувствовал проработки. А после этого член всегда был мясистым и в начале постоянно ловил этот самый "хруст".

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

@Serg87  @Halo и все желающие - помогите сделать видео к упражнению!

Кажется понял попробую

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не совсем то немного похоже,правда автор делает без эрекции.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dante сказал:

Не совсем то немного похоже,правда автор делает без эрекции.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Да, это оно, только с одним отличием, что делается на крепкой эрекции (80%) и не обратных хватом, а обычным.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Да, это оно, только с одним отличием, что делается на крепкой эрекции (80%) и не обратных хватом, а обычным.

И мне кажется он руку вторую у основания не запускает в промежность, чтоб тянуть скрытую часть члена...

Ссылка на комментарий

Что хорошо в этом упражнении когда делаем хватку у основания не тянется кожа,надо включать в арсенал,вот сухой джелк из всех джелков считаю самым мощным,вот еще можно добавить ещё мокрый джелк с растяжением как в этой теме,если зашел в перетрен то делаешь чисто мокрый, или совмещать как то,надо пробовать,думаю хорошее упражнение,было бы отлично если бы русский снял с полным объяснением,я по своему понимаю это упражнение,не могу догнать,то есть берём у основания не важно какой рукой все равно будем менять,и где мы держим основание тяним вниз,а когда другой рукой скользким к головке тянем вверх?Или так,тянем сразу двумя руками в одну сторону как вариант,типо вправо,влево,верх,вниз.Тоесть основание вниз тянем и одновременно вверх тянем другой рукой?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

И мне кажется он руку вторую у основания не запускает в промежность, чтоб тянуть скрытую часть члена...

Ну по видео трудно определить, мне кажется запускает.

P.S. Хотя да, он вроде просто удерживает основание.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brutal сказал:

Тоесть основание вниз тянем и одновременно вверх тянем другой рукой?

Да, именно одновременно. Левая вниз, правая идет вверх и когда правая рука доходит до начала головки, делаем более жесткую хватку обоих рук и удерживаем в максимально растянутом состоянии 2-3 сек и по новой.

Ссылка на комментарий

Еще если кому неудобно в ОК-хватке внизу, можно использовать эту часть руки, что выделил стрелкой, перпендикулярно члену.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gonzo сказал:

Да, именно одновременно. Левая вниз, правая идет вверх и когда правая рука доходит до начала головки, делаем более жесткую хватку обоих рук и удерживаем в максимально растянутом состоянии 2-3 сек и по новой.

Я понял,можно тянуть во все стороны,есть проблема у меня головка не такая большая, при мокром будет соскальзывать как бы я сильно не давил.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Brutal сказал:

Я понял,можно тянуть во все стороны,есть проблема у меня головка не такая большая, при мокром будет соскальзывать как бы я сильно не давил.

Тут как бы надо пытаться в головку загнать больше крови, чтобы её раздула и тогда ухватиться под ней будет не проблема, а сила сжатия тут не причем. У меня как-то так.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Да кстати пр оголовку хороший совет! Но тут только ОК хваткой мне кажется можно максимально подогнать кровь и потом эта тренировка должна пойти как по маслу. Надо вечером попробовать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...