Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Лучше долго тянуть член, потом только делать сосудистые?


Чередование упражнений НУПа  

28 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли вы Сначала только тянуть член (может даже несколько месяцев), а потом только делать сосудистые:

    • Согласен
    • Не согласен
    • Не знаю
    • Иное - отвечу в теме форума
      0
  2. 2. Моя практика - настоящая или будущая - в чередовании упражнений НУПа (несколько вариантов ответа):

    • Да, я собираюсь длительный период ТОЛЬКО ТЯНУТЬ член
    • Да, я только сейчас и ТЯНУ член
      0
    • И растягиваю член, и сосудистые делаю
    • Буду совмещать растяжения с сосудистыми прогами
    • Я вырос только на РАСТЯГАХ без сосудистых
    • Я вырос на совмещении растяжений и сосудистых
    • Еще не опредлелися как лучше
    • Иное - отвечу в теме форума


Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

03.10.2019 в 19:16, zetx сказал:

Я если честно раньше считал что лучше сначала вытянуть член, потом только делать сосудистые. А выходит я сильно заблуждался...

 

Это навязываемая идея, особенно на форумах, где продают девайсы, эксы, например, на гратисе... Смысл такой: сначала длительный период член надо только тянуть, без сосудистых упражнений по росту ПЧ-мускула. Есть даже рекомендации тянуть в течение трех и более месяцев :wizard:

Имхо, не совсем правильная постановка вопроса. Почему? 

  • Несомненно, если только тянуть и тянуть тунику члена, то она будет растягиваться легче и можно достичь за месяцы хороших показателей +BPFSL
  • В НУПе туника члена растягивается двояко: снаружи растяжением самой белочной оболочки мануальными упражнениями и девайсами (экс, стретчер и др), и изнутри - когда в момент эрекции увеличиваются в объеме кавернозные тела члена
  • Но Туника - это соединительная ткань, которая как и любая растянутая ткань стремится сократиться

И если только тянуть и тянуть - то ВУП будет в значительной степени пропадать - потому что нет фактора, который  удерживает это растяжение! ПЧ-мускула мало, он в результате трен не растет, эрекция падает.

А если растянул и получил ВУП длины - то накачал член джелком, член увеличился, пч-мускула стала больше и он изнутри поддерживает растяжение этой растянутой тунику и не дает ей сокращаться.

Поэтомк, ИМХО, лучше тянуть и джелковать, тянуть и джелковать - в разные периоды дня или дни - например день тянешь, второй джелкуешь, потом опять тенешь - джелкуешь.

А на чем основано это длительное растяжение без подкачки ПЧ-мускула??? Кто может объяснить? Мне это непонятно...

Вот, кстати, прочел:

"Половой член состоит из трех основных камер. Одна камера внизу (Corpus Spongisum), внутри которой проходит мочевой канал, и две большие камеры над ним (Corpora Cavernosa). Все эти три камеры обернуты в гладкомышечную оболочку, в так называемую тунику (tunica – оболочка), которая, в конечном итоге и формирует размер всего, что в ней находится. Это самая "коварная" структура в строении члена, обусловливающая размеры члена в целом, в состоянии эрекции.

Она отличается от скелетных мышц тем , что в тунике нет клеток, способных делится и размножаться. Вернее они есть, но их настолько мало, что они нам не будут интересны в плане увеличения размеров органа. Но зато туника способна хорошо растянуться, увеличивая межклеточное пространство – матрикс. И, в зависимости от того, насколько туника способна растянутся во время эрекции, и зависит конечный размер полового члена в целом, даже не смотря на то, сколько крови могут содержать в себе пещеристые тела камер. Именно по этому, любые начинания для увеличения размеров члена должны начинаться с растяжения туники. Тунику хорошо растягивают ношением экстендера или стретчера, или же мануальными упражнениями, направленные на растяжение члена.

Но туника, как я уже говорил выше, не способна "держать форму". Она подобна резинке, которую можно растянуть. Но стоит отпускать, и резинка возвратится в прежнее состояние. Для увеличения члена нужно еще и заполнить эту оболочку, на подобие тому, как надуть воздушный шар, или залить в нем воду. 

"Начинкой" же для туники служат наши три камеры - Corpus Spongisum и Corpora Cavernosa. Через Corpus Spongisum проходит уретра, которая используется при мочеиспускании и эякуляции, а Corpora Cavernosa, являются основными резервуарами, в которых находятся около 90% всей крови во время эрекции.

В этих камерах, в отличие от туники, клетки делятся и размножаются. Деление клеток в этих тканях достигается или путем долгосрочного растяжения с помощью экстендера или стретчера, или же путем разрушения структуры клеток с помощью мануальных упражнений. При регулярных тренировках в обоих случаях наш организм наращивает все новые и новые клетки, которые в конечном итоге увеличивают общую массу тела полового органа. И поскольку размер члена ограничен как в длину, так и в ширину тем максимумом крови, который может в себя принять Corpora Cavernosa, при условии, что туника уже растянута (здесь и кроется разница между увеличением бицепсов и половым органом), в итоге увеличивается и длина, и ширина мужского органа.

Размер члена в первую очередь зависит от размеров туники!
Не увеличивая тунику, мы никак не увеличим размер члена в целом. Но тут есть свои нюансы.
Да, мы можем растянуть тунику сколько нам нужно, вопрос времени. Но в тунике нет клеток, способных делится. Она эластична, и как только мы уберем растягивающее воздействие, она возвратится к первоначальным размерам.

Звучит парадоксально, но на самом деле ничего парадоксального нет. Дело в том, что туника состоит из крупных клеток и матрикса(межклеточного пространства), и здесь нет клеток, способных делиться. Вернее есть, но не в том количестве, что бы повлиять на рост тканей. Отсюда и заявление некоторых врачей и скептиков о том, что пенис невозможно увеличить, нечему там делится, миф это все и коммерческий ход продавцов девайсов и услуг. Отчасти они правы в том плане, что в тунике действительно нечему делится. Но здесь решающую роль играет матрикс, который способен растянуться.

Растягивая тунику, мы растягиваем именно матрикс – межклеточное пространство!
И при соблюдении определённых условий, о котором они умалчивают или просто не знают, матрикс способен оставаться в таком, растянутом состоянии.

Предположим у вас есть воздушный шарик. Если вы просто растянете шарик и отпустите, то он вернется в прежнее состояние. Это естественно. Но если вы надуете шарик или налете в него воду, то шарик растянется и останется в таком, растянутом состоянии сколь угодно долго, пока вы не сдуете воздух или не сольете воду. И это тоже естественно.

Роль воздух или воды в воздушном шарике, в половом органе выполняют каверны, которые не "пустышки" как туника, а состоят из мышц, нервов и других видов соединительной ткани, переплетенных между собой, клетки которых способны делится и размножатся!

Теперь подумайте, к чему я привёл все эти сравнение?
Когда я выше говорил, что туника способна держать растянутую форму при выполнении определённых условий, имел ввиду заполнение туники новыми клетками именно кавернозных тел.

Вывод: Для увеличения полового члена мало только растянуть тунику, что является первоочередной задачей. Необходимо ещё и заполнить это пространство увеличенным объёмом каверн для увеличения размера пениса в целом !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.10.2019 в 18:00, Неро сказал:

Просьба поделиться своим мнением и практикой!!!

Ссылка на комментарий

Ох, если бы я мог дать какой-то комментарий по делу...

Вообще, мне кажется, что нет ничего лучше, чем тянуть+джелк. На Тандере весь народ почти так и растёт. Я хз, почему у некоторых стреляет обхват, а у других длина. Может все-таки у кого-то одних мышечных волокон больше, а у других меньше и они выстреливают по-разному. 

И все-таки время решает. Там народ занимается по 3-4 года в среднем. И результаты у них неплохие. У нас же все хотят вырасти за месяц (как и я, но «хуй»). На мой взгляд больше чем месяц прогу не надо юзать. Тип, если решил тянуть мануально, то тяни месяц и каждый день. А потом опять же сосудистые столько. Тяги рулят:) эх, хочу сантиметров:(

Ссылка на комментарий
8 минут назад, JonSnow сказал:

Тяги рулят:) эх, хочу сантиметров:(

Это тебе то, с твоим намного большим среднего размера членом? :friends:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Это тебе то, с твоим намного большим среднего размера членом? :friends:

Писюна много не бывает;) И Вы забыли про обхват - до твёрдого средняка пока не дотягиваю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JonSnow сказал:

Писюна много не бывает;) И Вы забыли про обхват - до твёрдого средняка пока не дотягиваю.

:lol: таки да...

Но обхват - это джелк, или растяги эрегированной веревки = длина+обхват...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

:lol: таки да...

Но обхват - это джелк, или растяги эрегированной веревки = длина+обхват...

Я Вас ещё достану вопросами. Главное - не убегайте на два/три года:) У Вас обязательства перед молодыми.

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
В 08.10.2019 в 23:40, JonSnow сказал:

Я Вас ещё достану вопросами. Главное - не убегайте на два/три года:) У Вас обязательства перед молодыми.

Ага, согласен :lol: Но тянуть же за вас член ваш я не буду :rofl: Тянуть самим надо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...