Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Динамические растяжения веревки - рост члена в длину


Ваше отношение к этому упражнению  

6 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы делать упражнение

    • Делаю
    • Собираюсь делать
    • Не буду делать, боюсь
      0
    • Еще не решил, посмотрю на результаты других
  2. 2. Ваши ожидания или результаты от упражнения

    • Член вытягивается
    • Член больше в обхвате
    • Еще не заметил


Рекомендуемые сообщения

Упражнение  в первую очередь предназначено упорным нерастунам, а также всем, кто хочет вырасти в длину.

Предпосылки. Проблема не роста в длину часто заключается в том, что нуперы слабо прорабатывают диагональные волокна туники - они самые прочные и хуже всего растягиваются. Поэтому упражнение направлено на мощную проработку диагональных волокон туники (сильно закрученная веревка) и вытягиванию скрытой в теле части полового члена (динамические растяжения веревки. 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Эрекция члена. Упражнения можно делать на полностью расслабленном члене (можно максимально закрутить веревку), но лучший  результат можно получить на эрекции 50-60%, когда туника изнутри распирается пч-мускулом.

Выполнение упражнения. Позы могут быть любые, но удобнее его выполнять лёжа на спине. Полуэрегированный член направляете параллельно телу головкой смотрящей на вашу голову и максимально закручиваете его в веревку до слабой боли, потом берете веревку двумя руками за место, где удобно можно зафиксировать хват.

Приподнимаете таз, руками создаете максимальное натяжение веревке и опускает таз, чтобы сильно растянуть веревку. Тянете 1-2 сек, отпускаете на 1-2 сек, повторяете сколько можете, желательно до 10 циклов.

Потом раскручиваете веревку, встряхните, проджелкируйте член.

Затем в том же положении, когда член смотрит на вашу голову, закручиваете его в веревку в обратную сторону и повторяете до 10 циклов динамического растяжения веревки.

После этого упражнения хорошо промассируйте член и выполните сухой джелк 10-15 джелков с направлением члена вверх ( как и при растяжениях).

Что-то подобное на видео - динамические растяжения веревки расслабленного члена.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

@Rise, попробуешь?

Не знаю, не хотел пока. А стоит? Просто на будущее оставил, когда застой в росте будет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rise сказал:

Не знаю, не хотел пока. А стоит? Просто на будущее оставил, когда застой в росте будет. 

Резонно,

вытянуть реально можешь!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Резонно,

вытянуть реально можешь!

Отлично, попробую тогда. У меня вопрос. Получается, не нужно график составлять типа 2/1, 3/1? Fowfers и джелк можно каждый день по 2 раза делать? А подходы растягиваний пореже чуток. Так лучше? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rise сказал:

Отлично, попробую тогда. У меня вопрос. Получается, не нужно график составлять типа 2/1, 3/1? Fowfers и джелк можно каждый день по 2 раза делать? А подходы растягиваний пореже чуток. Так лучше? 

Графики - это больше условно, сказал бы, для самоорганизации, я бы больше член слушал, чем следовать жесткому графику.

Можно и джелк и растягивания делать так, как лучше для роста члена. Если BPFSL=BPEL то  лучше больше тянуть, в том числе и вот такие динамические растяжения веревки.

А если BPFSL-BPEL=1.5 см и более, то в проге надо преобладать джелку и сидению на члене, потом, по протяжении месяца-двух делать коррекцию проги по факту размеров...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...