Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Chil-batman - "Начало-2"


Рекомендуемые сообщения

Возраст - 41

Рост - 180

Работаю,  в меру подвижный образ жизни.

BPEL - 15

NBPEL - 12,5

BPFSL - 16

EG - ?

Эрекция - 8

Угол - 70

Цель - NBPEL-15, и я буду самым счастливым чуваком)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет!  Размер у тебя неплохой для старта, если нУПом ранее не занимался - то стоит приручить член в проге новичка! Отписывайся, будем помогать!

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Chil-batman сказал:

Цель - NBPEL-15, и я буду самым счастливым чуваком)

Добро пожаловать 

Сбрось вес и NBPEL прибавится. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В ‎13‎.‎09‎.‎2019 в 16:09, Неро сказал:

Привет!  Размер у тебя неплохой для старта, если нУПом ранее не занимался - то стоит приручить член в проге новичка! Отписывайся, будем помогать!

Привет! Начинал лет 6 назад. Работал понемногу. 1 см вытянул тогда. Потом с сайтом что-то случилось, и я выпал из этой темы. Теперь снова буду бомбить. Спасибо за мотивацию!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Chil-batman сказал:

Привет! Начинал лет 6 назад. Работал понемногу. 1 см вытянул тогда. Потом с сайтом что-то случилось, и я выпал из этой темы. Теперь снова буду бомбить. Спасибо за мотивацию!

Да, сайт утонул, разбившись о рифы, но этот возродился! Работаем и растем :hello:

Ссылка на комментарий
В ‎15‎.‎09‎.‎2019 в 13:43, PenisParker сказал:

@Chil-batman Привет Бэтс. Я тут Дружелюбный Сосед Человек-Паук ,будем знакомы :bye:

Привет, Человек-Паук!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня, после полуденного НУПа, с удивлением обнаружил, что мой BPEL сосставляет 15,5 см, вместо намерянных на прошлой неделе 15-ти. Причем NBPEL не изменился. Хз почему так, но правку вношу. И ещё вопрос знатокам! Можно ли EG измерять после джелка, или для объективности член должен сдуться?

Ссылка на комментарий

Пока план тренировок таков:

Прогревание, растяги вниз и в стороны. Вверх тянуть очень неудобно. Голова у меня небольшая, тяжело схватить, и кожа под головой тоже мешает.

Сухой джелк. После джелка у меня практически всегда нагоняет лимфу (перенес лимфангит лет 5 назад, с тех пор небольшая припухлость под головкой).

После джелка попытался сделать ленивые растяги на бутылке, но посидев пять минут, обнаружил сильное раздувание лимфы - пришлось прекратить.

Отсюда сделал вывод, что после джелка сидеть на бутылке нельзя.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Chil-batman сказал:

Можно ли EG измерять после джелка, или для объективности член должен сдуться?

Вообще-то говоря, точные размеры члена надо измерять не после упражнений, может быть, да, временное увеличение, а для себя чтоб убедиться, лучше замеры сделать, через дня 2-3 без НУПа вообще...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...