Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Volume :) - "Цель 18х15"


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

-Возраст - 31

-Рост - 175

-Работаете, учитесь? - Работаю

-Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - Подвижный

-BPEL=18

-NBPEL=15

-BPFSL=18

-EG=13.5-14

Степень эрекции своего члена по шкале: 8-9-10 :)

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 45 градусов

Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе? - 18 nbpel , 15-16 EG

 

О НУПе узнал 10 лет назад, тогда и  начались мои тренировки с размером: nbpel 13, bpel 14.5, eg 11.

Благодаря проге новичка я получил: nbpel 15.5, bpel 17.5 , eg 12.5 см за 3 месяца. К сожалению, тогда меня устроили результаты и я бросил.

Спустя некоторое время я возвращаюсь в НУП с размерами 15х12 и приступаю к эксу и вешалке, которые за 1.5 года мне ничего не дали.

Обдумав план действий,  я решил перейти на сосудистые: помпа+джелк+клэмп , которые мне помогли вырасти до 16х15 за год.

И опять же, наступив на те же грабли, я решил для себя, что пора прекращать занятия и такой размер мне вполне сойдет )

Спустя некоторое время я ложусь под нож, что бы сделать пластику уздечки и обрезание, что в последствии только изуродовали мой член. Побыв пару месяцев в таком трауре, мне приходит сообщение от одного человека, который подсказал клинику, где могут все исправить. Обдумав 5 мин, я записываюсь на вторую операцию. Исправлено было почти все, но конечно же, хотелось бы лучше.

Итак, спустя год после операции мои размеры стали nbpel 15, bpel 18, eg 13.5-14.

Моя программа стала такой: вешалка+помпа+клемп+джелк.

Благодаря этой связке мой член стал черным, от вакуумного колпака испортилась головка, получил парус мошонки, который в дальнейшем мне не позволил помпить и делать клемп, а джелк стал затруднительным, а самое главное, размер ПЧ не изменился.

Не долго погоревав, эдак после месяца запоя мне приходит мудрое решение, что надо быть терпеливым и перестать гнаться за быстрыми результатами, которые я получил в самом начале и я возвращаюсь в НУП с эксом пенимастер хром. Это просто ужас после вакуума, но терпимо.

Размеры на данный момент: 15 nbpel, 18 bpel, 18 bpfsl, 13.5-14 eg. Я не жирный, лобок такой стал с возрастом, нуу.. чуток жирок все же есть, работю параллельно )

Начал я экс с размера +5 мм к nbpel, штанги добавляю каждые 7-10 дней, на данный момент ношу +1 см к nbpel по классике.

Торопиться уже не куда, буду тянуть, утром экс на 3-4 часа, вечером буду делать мануальные тяги и веревку. Нужно сделать хотя бы 2 см разницы между бпел и бпфсл.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Привет! Ты супер, классно вырос в НУПе! Опыт твой будет полезен для многих!

Пиши все что считаешь нужным по прогам, мысли по росту и все-все-все...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 13.09.2019 в 14:34, Volume :) сказал:

Спустя некоторое время я возвращаюсь в НУП с размерами 15х12 и приступаю к эксу и вешалке, которые за 1.5 года мне ничего не дали.

Вот это конечно странно, насколько стабильно носил? Какой график? Какой вес и сколько часов в день?

Ссылка на комментарий
В 14.09.2019 в 19:58, Gonzo сказал:

Вот это конечно странно, насколько стабильно носил? Какой график? Какой вес и сколько часов в день?

Носил 6/1 без пропусков по 3-4 часа, вешалка начала, потом Экс на пол года, затем поменял местами.

Скорее всего моя ошибка была в том, что я резко нагрузку повышал.

Ссылка на комментарий

Итак, продолжаю носить экс пени хром по 4-6 часов по классике.

Штанги решил добавлять каждые 10 дней, сейчас ношу + 1 к нбпел и возможно тороплюсь.

Раз в неделю делаю клэмп на 20 мин одинм подходом и как набух-  наношу маску из голубой глины+бадяги+масло размарина, + лимона.

Отбеливает отлично + питает минералами, на следующий тянется хуже, но зато последующие экс идет на ура.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...