Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Толстяки – самые страстные любовники


Неро

Рекомендуемые сообщения

 

file37062369_3c8.jpg

 

Оказывается, мужчины с лишним весом занимаются сексом в четыре раза дольше, чем все остальные. Это сенсационное открытие сделали турецкие ученые. Чтобы получить такие результаты, турки провели испытание сексуальных возможностей у двухсот мужчин, сформировав из них две группы по сто человек: с нормальной массой тела и с избыточным весом.

Мужчины из первой группы достигают наивысшего наслаждения за 2 минуты 20 секунд, а представители армии толстяков эякулируют за 7 минут 20 секунд, то есть радуют нас, женщин, да и себя самих, значительно дольше, пишет sexbutik.by.

 

Почему же победа осталась за толстяками? В крови мужчин с избыточным весом содержится больше женского гормона эстрадиола. Выработка этого вещества тем сильнее, чем больше жира под кожей. Нонсенс, но женский гормон помогает выполнять и мужскую работу на отлично.

 

Кроме того, толстяки – самые верные мужья и самые добрые приятели. В меру упитанные граждане чаще наслаждаются жизнью, тогда как другие склонны ограничивать себя и держать свои чувства и эмоции под жестким контролем.

Ссылка на комментарий

Интересно, интересно... Наверно толстым мужчинам больше времени занимает на частоту фрикции имхо))) Да и нас стройных, пока тебя она обмацает, насладится твоим телом, так возбудишся...! что бывает и на 5 мин. тебя не хватает)

Ссылка на комментарий

Чем толще,тем ниже тестостерон. И частота фрикции,да,невысока)) Пусть пьют пива больше) Я помню с подругой пива напился и всю ночь с ней сексом занимались. Я кончил только утром,весь изнемождённый,а она кончила около 5 раз,не помню.

Так что,нихрена эти учёные открытия не сделали. Боян,ребята,боян)

Ссылка на комментарий

А они не выясняли насколько избыточный вес влияет на потенцию? Думаю,те у кого много женского гормона ,вообще не сильны в постели. tam.gif

Ссылка на комментарий

За свою половую жизнь мой вес изменялся от 80 до 130. Пузатость на мою желание секаться никогда не влияла. Но чтобы от пуза дольше секс был? пффф это теоретический загон, толстяк уже через час так устанет салом трясти, что сам будет стараться закруглиться побыстрее.

Когда я весил 80-90 я ставил свои рекорды, которые до сих пор не могу побить. Если бы это был не я тогда, никогда бы не поверил, что можно столько скрипеть кроватью не вынимая. Сейчас вес вернул к прежнему уровни и вуаля мне снова 18 ахаха

Мышцы правильные нужно тренировать и будет столько, сколько подруга сможет.

Ссылка на комментарий

Качюсь наверное лет 5,ну рельеф есть,но чтоб раскачаться прям уж сильно такого нет(((,принимать наверное что то надо.

Ссылка на комментарий

Та прям бодибилдерещем не хочу быть, а вот фигуру рельефную, как у пацанов из нормальных фильмов для взрослых оч хочется.

Я со штангой знаком лет 10. Была и бицка 40+, и жим 150, но постоянно у нас с ней отношения не строятся, максимум 6 месяцев, потом опять, то учеба, то работа, то травма серьезная, то еще отговорка какая-то. А надо без пропусков и перерывов хотя бы года 2. Сейчас опять всё с нуля начинать приходиться после 4 месяцев перерыва, но черт подери, я получу желаемое. Только падающая земля на крышку гроба скажет мне, что я уже ничего не могу изменить.

Ссылка на комментарий

Я с такими весами не делаю,нафиг нада,60-70 нормально для жима считаю при моих 78 кг.Мне тоже фигура нравится рельефная.больше как у плавцов,чтоб плечи развернуты были.

Ссылка на комментарий

Я когда до 150 жал ставил цель взрывную силу развить. Делал большие веса на мало повторений. Дополняем треньку отработкой ударки и профит. Противники в спаринге сразу заметили разницу, да и я почувствовал, что рука куда реще стала вылетать. А на объем так больше не делал 90кг на повторений 10. Сейчас цель 100*10 =)

 

Да и просто кажется это, что много. У меня в зале был дядька 50 летний, тот меньше 100 на штангу никогда не вешал. И не скажешь, что бизон. Просто высокий стройный дядька, с охеренным рукопожатием))). Мне б так в его годы выглядеть). Был у меня перерыв года 2 без зала и после него 100кг казались просто чем то фантастическим, уже на 90кг болели кисти рук и ничего не мог поделать. А потом вспомнил об этом, когда через несколько месяцев 130 на штангу вешал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...