Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Banargo

Не опасно ли клемпить слесарным хомутом?

Рекомендуемые сообщения

Banargo

Всем доброго дня!

Не опасно ли пережимать член слесарным хомутом? Вот таким 

e3018fbc27.png

Не бывает ли такого, что он не откручивается? Из-за брака, или из-за разношенности со временем. Т.е может получиться такая ситуация, что член пережат, а разжать из-за сломанного механизма не получается? А он всё таки железный - хрен снимешь.

Поделиться сообщением

Неро

Привет! Все же постарайся найти пластмассовые стяжки или заказать Cable Clamp - это более безопасно. И не ставь зажим на голый член - через обмотку!

Поделиться сообщением

Bad

Вот какие есть на АлиЭкспресс, я пользуюсь вроде норм. Снимается, одевается легко.

20190910_102417.jpg

Поделиться сообщением

Banargo
41 минуту назад, Bad сказал:

Вот какие есть на АлиЭкспресс, я пользуюсь вроде норм. Снимается, одевается легко.

20190910_102417.jpg

ого круто! как называется? с алика мне будет проще заказать, чем со штатов

Поделиться сообщением

Bad

Мне кажется что Cable Clamp конечно же удобнее, но как говорится, за не именем лучшего... так что если не понравится, без обид).

Поделиться сообщением

Banargo
38 минут назад, Bad сказал:

Мне кажется что Cable Clamp конечно же удобнее, но как говорится, за не именем лучшего... так что если не понравится, без обид).

спасибо! хотя бы так)

Поделиться сообщением

Banargo
2 часа назад, Bad сказал:

а какого размера ты купил? там куча размеров

926a9c1937.png

у меня EG 12-13, какой мне лучше подойдёт?

Поделиться сообщением

Gonzo
5 часов назад, Banargo сказал:

Всем доброго дня!

Не опасно ли пережимать член слесарным хомутом? Вот таким 

Не бывает ли такого, что он не откручивается? Из-за брака, или из-за разношенности со временем. Т.е может получиться такая ситуация, что член пережат, а разжать из-за сломанного механизма не получается? А он всё таки железный - хрен снимешь.

Блин, посмотрел фото и содрогнул :scare::D

Вот точно такой штуковиной я клэмпил в одно время и настоятельно не рекомендую это делать. Даже если подкладывать плотную ткань этот зажим оставляет крайне неэстетический след. Около года пытался от него избавиться.

Для клэмпинга лучше cableclamp ничего не существует, имхо.

P.S. @Banargo загружай фотки через форум, а не в виде ссылок на других ресурсах, а то они потом удаляются, а на форуме всегда остаются. :this:

Поделиться сообщением

PenisParker
1 час назад, Gonzo сказал:

Блин, посмотрел фото и содрогнул :scare::D

Вот точно такой штуковиной я клэмпил в одно время и настоятельно не рекомендую это делать. Даже если подкладывать плотную ткань этот зажим оставляет крайне неэстетический след. Около года пытался от него избавиться.

Для клэмпинга лучше cableclamp ничего не существует, имхо.

P.S. @Banargo загружай фотки через форум, а не в виде ссылок на других ресурсах, а то они потом удаляются, а на форуме всегда остаются. :this:

Да скиньте ссылку на сайт

Поделиться сообщением

PenisParker

@Banargo Салам Брат. Вот Я тоже хотел таким сделать Клэмп но вот тоже боялся что не смогу снять как нибудь...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...