Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Не опасно ли клемпить слесарным хомутом?


Banargo

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Не опасно ли пережимать член слесарным хомутом? Вот таким 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не бывает ли такого, что он не откручивается? Из-за брака, или из-за разношенности со временем. Т.е может получиться такая ситуация, что член пережат, а разжать из-за сломанного механизма не получается? А он всё таки железный - хрен снимешь.

Ссылка на комментарий

Привет! Все же постарайся найти пластмассовые стяжки или заказать Cable Clamp - это более безопасно. И не ставь зажим на голый член - через обмотку!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот какие есть на АлиЭкспресс, я пользуюсь вроде норм. Снимается, одевается легко.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Bad сказал:

Вот какие есть на АлиЭкспресс, я пользуюсь вроде норм. Снимается, одевается легко.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ого круто! как называется? с алика мне будет проще заказать, чем со штатов

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Banargo сказал:

ого круто! как называется? с алика мне будет проще заказать, чем со штатов

https://m.ru.aliexpress.com/item/32875563865.html?spm=a2g0n.shopcart-amp.item.32875563865&

Ссылка на комментарий

Мне кажется что Cable Clamp конечно же удобнее, но как говорится, за не именем лучшего... так что если не понравится, без обид).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Bad сказал:

Мне кажется что Cable Clamp конечно же удобнее, но как говорится, за не именем лучшего... так что если не понравится, без обид).

спасибо! хотя бы так)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

а какого размера ты купил? там куча размеров

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

у меня EG 12-13, какой мне лучше подойдёт?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Banargo сказал:

Всем доброго дня!

Не опасно ли пережимать член слесарным хомутом? Вот таким 

Не бывает ли такого, что он не откручивается? Из-за брака, или из-за разношенности со временем. Т.е может получиться такая ситуация, что член пережат, а разжать из-за сломанного механизма не получается? А он всё таки железный - хрен снимешь.

Блин, посмотрел фото и содрогнул :scare::D

Вот точно такой штуковиной я клэмпил в одно время и настоятельно не рекомендую это делать. Даже если подкладывать плотную ткань этот зажим оставляет крайне неэстетический след. Около года пытался от него избавиться.

Для клэмпинга лучше cableclamp ничего не существует, имхо.

P.S. @Banargo загружай фотки через форум, а не в виде ссылок на других ресурсах, а то они потом удаляются, а на форуме всегда остаются. :this:

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Блин, посмотрел фото и содрогнул :scare::D

Вот точно такой штуковиной я клэмпил в одно время и настоятельно не рекомендую это делать. Даже если подкладывать плотную ткань этот зажим оставляет крайне неэстетический след. Около года пытался от него избавиться.

Для клэмпинга лучше cableclamp ничего не существует, имхо.

P.S. @Banargo загружай фотки через форум, а не в виде ссылок на других ресурсах, а то они потом удаляются, а на форуме всегда остаются. :this:

Да скиньте ссылку на сайт

Ссылка на комментарий

@Banargo Салам Брат. Вот Я тоже хотел таким сделать Клэмп но вот тоже боялся что не смогу снять как нибудь...

Ссылка на комментарий

Да железо или что там алюминий в любом случае окисляется и какие то от него нехорошие эффекты получаются. Так что советую использовать пластиковый хомут, безопаснее будет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...