Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Энрике Иглесиас: У меня самый маленький член в мире!


Неро

Рекомендуемые сообщения

 

file35824501_d037.jpg

 

Шокирующими подробностями своей интимной жизни поделился с поклонниками Энрике Иглесиас на концерте в Мельбурне. Артист неожиданно стал откровенничать на тему секса и признался, что у него маленький член. Пьяный певец поведал, что его секс с Курниковой длится всего восемь минут.

 

Началось шоу сразу нестандартно: перед выступлением Иглесиас вызвал на сцену нескольких парней из зрительного зала и стал расспрашивать их о том, как они лишились невинности. Те в ответ с ехидцей осведомились, как с “этим” у самого певца, и тут Энрике “понесло”, пишет "Экспресс-газета".

 

"Вы самые мои близкие люди, поэтому я могу и хочу сейчас поделиться с вами наиболее сокровенным. Меня преследуют постоянные проблемы в сексе. Я потерял девственность очень поздно — в 25 лет, и это оказало на меня отрицательное влияние. Друзья вовсю заказывали проституток, я же всё стеснялся. Теперь вот, в результате, не могу полноценно расслабиться и получить настоящее удовольствие от занятий любовью, — поведал артист".

 

На этой фразе наступила гробовая тишина. Фанаты не знали, как реагировать, но Энрике продолжал свою исповедь секс-неудачника.

 

"Я попробовал уединиться с симпатичной девушкой, когда мне было семнадцать лет. Однако тогда все получилось жутко скомкано, я очень переживал и нервничал — секс наш, в итоге, продлился всего десять секунд", — признался он.

 

Один из присутствовавших на сцене парней попытался утешить звезду.

 

"Энрике, не переживай, мой самый первый секс был тоже весьма недолгим, всего около десяти минут", — сказал он.

 

"Правда? Ну, вот вам и еще одно подтверждение. Я даже сейчас укладываюсь всего в восемь минут", — сник певец.

 

Кто-то из зала ободряюще крикнул артисту, что, мол, такой испанский красавчик не должен волноваться в постели.

 

"Может, я и выгляжу как испанский красавчик, но у меня самый маленький член в мире, это правда! — парировал Энрике. — Зачем, скажите, мне моя красота, если я абсолютно несостоятелен в постели? Это приводит меня в отчаяние!"

 

Затем Иглесиас опрокинул пару бокалов виски, что его несколько взбодрило.

 

"Вы простите меня за новую неуместную откровенность. Я сейчас лечусь антибиотиками, и, судя по всему, мне неразумно было смешивать их с алкоголем", — внезапно спохватился Энрике, после чего-таки начал концерт, прошедший как обычно.

Ссылка на комментарий

на самом деле, если это так, то я ему сочувствую. Вообще несправедлива мать природа(

Оч талантливый человек. Прекрасные песни пишет. По правде говоря, нужно не жалеть, а восхищаться. потому что вот они настоящие мужики - не отчаиваются, стараются, добиваются. Надеюсь что у него все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Кстати, читал где-то что у Бэкхема тоже размер не очень, а точнее 13 см. Зато жена какая! да и брак у них крепкий для звёздной семьи. И неизвестно сколько ещё таких известных личностей ходят с такой проблемой. Так что ребята будем круче Иглесиаса и Бэкхема)))

Ссылка на комментарий

Многие парни,имея 14-15 см длину,думают,что у них очень маленький!!! Не думаю,что у него 11,5 см,как у меня был)) Такая звезда давно бы сделал что-нибудь с ним,отрастил с помощью хирургии)) Насмотрелся чей порнухи,где болты по 24 см и сравнил со своим)))

Ссылка на комментарий

мне кажется что фигня это все полностью согласен с

Quote (Meine)
Такая звезда давно бы сделал что-нибудь с ним,отрастил с помощью хирургии))
хотя кто их знает
Ссылка на комментарий

Ну что могут сделать Хирурги,накачать его каким нибудь селиконом и все,просто будет большая недееспособная висячка,толку то.... А лигаментотомия бесполезная операция,сколько уже было печальных опытов.

Ссылка на комментарий

я тоже не верю - но если это правда - то блин обидно за парня.

хотя посмотрите с другой стороны - я думаю если был бы у него норм длина - он бы наверное не то чтобы не стал таким ж популярным - но виден толчок в сторону музыки как раз изза нехватки размера. Он компенсировал это своим талантом - за это я его уважаю.

 

так же есть еще одна звезда - eminem - мой кумир на самом деле - но я читал где-то что у него тоже оч маленький пенис. Мне обидно что у такого человека такое горе(

 

желаю всем людям с маленькими размерами не отчаиваться! вы гораздно сильнее чем обладатели больших размеров!

Ссылка на комментарий

Иглесиас не латинос ,а испанец -это существенная разница. Бразилия ,Венесуэла,Панама,Доминиканская Республика..вот в таких странах у мужиков в штанах такой гондурас!!!! smeh6.gif

Вообще,думаю,что и в Испании есть кони и в Бразилии минипуты... Так же как и у нас

Ссылка на комментарий

Если о русскоговорящих говорить, то сравним с неграми : у кавказцев крупные члены. Почти у многих 18-23,толстые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...