Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Схемы вешалок, хенгеры самодельные и покупные


Altair

Рекомендуемые сообщения

Делимся вешалками и интересными решениями подвешивания как можно больших грузов с минимум дискомфорта. В теме приветствуются предложения о продаже.

Вешалка 1 - Примитивная

Данную вешалку можно сделать из обычной веревки или шнурка, минусы этого хенгера - перегиб члена (фото 2) и жжение если не использовать специальную подкладку (бинт не поможет)

Фото 1

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фото 2

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Достаточно простая конструкция, сделать сможет каждый да и себестоимость не большая.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется по такому способу можно сделать вешалку из резинки под капюшон! С куртки вытащить. Единственный момент там шнурок жестковат и будет сильно натирать член.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Gorak сказал:

Мне кажется по такому способу можно сделать вешалку из резинки под капюшон! С куртки вытащить. Единственный момент там шнурок жестковат и будет сильно натирать член.

Кстати да может очень сильно давить на головку. Какие варианты веревки вы знаете которые можно использовать и не мучать свой пенис? Просто хочется увеличить но что бы было максимально комфортно. 

Ссылка на комментарий

Всем привет, ребята, а что вы используете в качества веса??? начал искать что бы его подвесить... блины от гантели-штанги не удобно, они плоские и любят вращаться.

Кто что вешает? идельно бы било наверное какой то металлический шар или цилиндр

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon я бутылку вешал 1.5 литровую изначально, потом купил блины. Блины удобно.

Ссылка на комментарий

Други, что-то  слабенько оговорили вешалки, их виды формы и т.п.

Я давным- давно, подвешивал что-то как-то бездумно, эффект увидел но не тот что нужно.

Вот пытаюсь найти что-то интересное по колпакам- вешалкам.

На просторах нета нашел пару вариантов, сейчас менжуюсь между колпаком без откачки воздуха и вакуумным колпаком. Кто что по вакуумниках юзал? Дайте ссиль.

Благодарен.

Ссылка на комментарий

Други, что-то  слабенько оговорили вешалки, их виды формы и т.п.

Я давным- давно, подвешивал что-то как-то бездумно, эффект увидел но не тот что нужно.

Вот пытаюсь найти что-то интересное по колпакам- вешалкам.

На просторах нета нашел пару вариантов, сейчас менжуюсь между колпаком без откачки воздуха и вакуумным колпаком. Кто что по вакуумниках юзал? Дайте ссиль.

Благодарен.

Посмотрел варианты - вакумники дешевле 60 дол не купишь. 

Ищем годные механики

Ссылка на комментарий

апдейт 9.04. В общем вот вам парни инструкция как стать импотентом с мясистым нестоящим концом. Не благодарите, сам себя проклинаю за эти опыты.

 

выложу таки свою конструкцию, к которой уже "прикипел". С более подробным описанием. Сразу скажу - пользовался много, ни разу не словил не только серьёзных травм, таких как перелом члена, но и даже синяков и волдырей не было ни разу. (Зато синдром венозной утечки словил так словил!!) Самое большее - маленькие красные пупырчики на головке и "веснушки" на коже ствола из-за микроповреждений,  лёгкие пожелтения в местах крепления - всё это проходило максимум за сутки-двое.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вешалка примитивная, но всё же несколько доработанная. Во-первых, вместо верёвки я использую стропу (и это принципиальный момент) - плоская и достаточно жёсткая стропа позволяет распределить нагрузку на бОльший участок, таким образом не "переламывая" член под прямым углом, а лишь загибая в своеобразную дугу - а это тоже полезно для тренировки. Стропой обматываю на 3-4 оборота с большим натягом (своеобразный клэмп получается, но полностью его никакие механические конструкции не исключат), к концу, что ближе к члену, можно привязывать груз, но я тут использую защёлку-фастекс. Фастекс позволяет сначала сбросить груз, а потом удобно сесть и полностью снять обмотку с члена. Ну и как "аварийный сброс" - если становится больно груз снимается за один щелчок.

Пользуясь только этой вешалкой я в 2020м году всего за два месяца наростил 2 см длины, и это, повторюсь - без единой серьёзной травмы! (Хаха! Кроме венозной утечки, которой вообще не было до этого!) пользоваться нужно с осторожностью, тщательно подбирая груз и выпускать его из рук очень плавно - ни в коем случае не просто повесить и сразу отпустить.

Сам член я обматываю изолоном - это такой мягкий скользкий материал из вспененного полиэтилена. Так как эта обмотка скользит, то вешалка медленно опускается вниз, растягивая кожу крайней плоти - это для меня тоже важно. У кого эта шкурка и так большая - лучше обмотать простым медицинским бинтом или более плотной хб тканью

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Alex782 сказал:

выпускать его из рук очень плавно - ни в коем случае не просто повесить и сразу отпустить.

:D 

Ссылка на комментарий

Из интернета: "Вакуумная вешалка C-nup Hanger (Не реклама). Нет в продаже т.к теперь подвешивание доступно в стретчерах." :(

Подвешивание доступно в стретчерах? :crazy:

Кто-то пробовал? Это реально? Там чисто на вакууме.. И если реально какой максимальный вес возможно подвесить? :yu:

Подскажите пожалуйста кто в курсе..

Как раз на распутье.. Что выбрать? Или самому смастерить...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Vega сказал:

Из интернета: "Вакуумная вешалка C-nup Hanger (Не реклама). Нет в продаже т.к теперь подвешивание доступно в стретчерах." :(

Подвешивание доступно в стретчерах? :crazy:

Кто-то пробовал? Это реально? Там чисто на вакууме.. И если реально какой максимальный вес возможно подвесить? :yu:

Подскажите пожалуйста кто в курсе..

Как раз на распутье.. Что выбрать? Или самому смастерить...

Спасибо!

В чем вопрос, не пойму, тебе вешалку нужно сделать или что?

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Nkari said:

В чем вопрос, не пойму, тебе вешалку нужно сделать или что?

Да! Сделать или купить.. если цена не конская..

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, Nkari said:

тебе вешалку нужно сделать или что?

Может и просто сделаю на днях.. смастерю из чего-то подручного :scratch: в строительном магазине...

Просто если есть что-то профессиональное, надежное и не дорогое, то этому приоритет..:pleasantry:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vega сказал:

Может и просто сделаю на днях.. смастерю из чего-то подручного :scratch: в строительном магазине...

Просто если есть что-то профессиональное, надежное и не дорогое, то этому приоритет..:pleasantry:

ответил в своей теме.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Vega сказал:

Из интернета: "Вакуумная вешалка C-nup Hanger (Не реклама). Нет в продаже т.к теперь подвешивание доступно в стретчерах." :(

Подвешивание доступно в стретчерах? :crazy:

Кто-то пробовал? Это реально? Там чисто на вакууме.. И если реально какой максимальный вес возможно подвесить? :yu:

Подскажите пожалуйста кто в курсе..

Как раз на распутье.. Что выбрать? Или самому смастерить...

Спасибо!

Здорово! Бери C-Nup Lite2 хороший Стретчер ношу его уже 15 дней, не чего не слетает, главное правильно резинки одевать чтобы на долго хватило 🔥💪😎

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Pashkan1988 said:

Бери C-Nup Lite2 хороший Стретчер

Привет..

Я сейчас в командировке за границей.. еще 2 недели.. Пока буду руками и тд..

Уже связался с ними по ватвапу.. Закажу.. чтобы к приехал к моему приезду..:pleasantry:

Подскажи пожалуйста.. а на него можно подвешивать? И если можно то сколько кило в итоге?

У них такой текст на сайте: 

" Вакуумная вешалка C-nup Hanger Нет в продаже т.к теперь подвешивание доступно в стретчерах "

И я лично спросил.. Чисто Вешалок пока нет и не будет..:ireful:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vega сказал:

Привет..

Я сейчас в командировке за границей.. еще 2 недели.. Пока буду руками и тд..

Уже связался с ними по ватвапу.. Закажу.. чтобы к приехал к моему приезду..:pleasantry:

Подскажи пожалуйста.. а на него можно подвешивать? И если можно то сколько кило в итоге?

У них такой текст на сайте: 

" Вакуумная вешалка C-nup Hanger Нет в продаже т.к теперь подвешивание доступно в стретчерах "

И я лично спросил.. Чисто Вешалок пока нет и не будет..:ireful:

У них есть разные наборы, и есть где в комплекте есть грузы с подвешиванием, я брал без грузов за 4600 чисто Стретчер, его можно и к Экс приделать и тянуть, вообщем я доволен работаю чисто Стретчером 😎

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Pashkan1988 said:

Стретчер ношу его уже 15 дней

Стретчер все равно нужен.. У меня 2-3 дня в неделю нет возможности свободно делать манипуляции..

Чтобы не терять дни.. Нужен стретчер..

Но мне нужна и вешалка...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...