Перейти к содержанию

Схемы вешалок, хенгеры самодельные и покупные

Altair

Рекомендуемые сообщения

Делимся вешалками и интересными решениями подвешивания как можно больших грузов с минимум дискомфорта. В теме приветствуются предложения о продаже.

Вешалка 1 - Примитивная

Данную вешалку можно сделать из обычной веревки или шнурка, минусы этого хенгера - перегиб члена (фото 2) и жжение если не использовать специальную подкладку (бинт не поможет)

Фото 1

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Фото 2

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Мне кажется по такому способу можно сделать вешалку из резинки под капюшон! С куртки вытащить. Единственный момент там шнурок жестковат и будет сильно натирать член.

21 час назад, Gorak сказал:

Мне кажется по такому способу можно сделать вешалку из резинки под капюшон! С куртки вытащить. Единственный момент там шнурок жестковат и будет сильно натирать член.

Кстати да может очень сильно давить на головку. Какие варианты веревки вы знаете которые можно использовать и не мучать свой пенис? Просто хочется увеличить но что бы было максимально комфортно. 

Всем привет, ребята, а что вы используете в качества веса??? начал искать что бы его подвесить... блины от гантели-штанги не удобно, они плоские и любят вращаться.

Кто что вешает? идельно бы било наверное какой то металлический шар или цилиндр

Други, что-то  слабенько оговорили вешалки, их виды формы и т.п.

Я давным- давно, подвешивал что-то как-то бездумно, эффект увидел но не тот что нужно.

Вот пытаюсь найти что-то интересное по колпакам- вешалкам.

На просторах нета нашел пару вариантов, сейчас менжуюсь между колпаком без откачки воздуха и вакуумным колпаком. Кто что по вакуумниках юзал? Дайте ссиль.

Благодарен.

Други, что-то  слабенько оговорили вешалки, их виды формы и т.п.

Я давным- давно, подвешивал что-то как-то бездумно, эффект увидел но не тот что нужно.

Вот пытаюсь найти что-то интересное по колпакам- вешалкам.

На просторах нета нашел пару вариантов, сейчас менжуюсь между колпаком без откачки воздуха и вакуумным колпаком. Кто что по вакуумниках юзал? Дайте ссиль.

Благодарен.

Посмотрел варианты - вакумники дешевле 60 дол не купишь. 

Ищем годные механики

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

• Создать...