Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вегетарианство и сыроедение


Buster

Рекомендуемые сообщения

Есть ли на форуме, кто перешёл на вегетарианство или сыроедение? Многие сейчас говорят, что полезно для организма, лишний вес сразу уходит, да и в целом самочувствие улучшается. Кто-то уже испытал на себе? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Buster сказал:

Есть ли на форуме, кто перешёл на вегетарианство или сыроедение? Многие сейчас говорят, что полезно для организма, лишний вес сразу уходит, да и в целом самочувствие улучшается. Кто-то уже испытал на себе? 

Я сейчас на Вегетарианской Диете. Это так

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PenisParker сказал:

Я сейчас на Вегетарианской Диете. Это так

Ну и как? Легко далось перейти на эту диету? Это уже настрой на пожизненное вегетарианство или на временное, чтобы просто похудеть? 

Я не могу себя представить без шашлыкинга. 

Ссылка на комментарий

Думаю, что вегетарианская диета и "я - вегетарианец" - это разные вещи. Диета - это временно, а вегетарианство - это уже постоянно. 

Я прав??

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Сава_Кравченко сказал:

Думаю, что вегетарианская диета и "я - вегетарианец" - это разные вещи. Диета - это временно, а вегетарианство - это уже постоянно. 

Я прав??

От части. Так как если понравится останусь Вегеатрианцем. Хотя Кавказец-Вегеатраинец немного сложно будет :D

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, serezha.nesteroff сказал:

Ну и как? Легко далось перейти на эту диету? Это уже настрой на пожизненное вегетарианство или на временное, чтобы просто похудеть? 

Я не могу себя представить без шашлыкинга. 

Вроде легко. Я 2 месяца был на Пескатарианской Диете. Сейчас же пробую 1 Месяц на Вегетарианской. Вроде норм. Не знаю останусь ли Вегеатарианцем... Посмотрим как будет

Ссылка на комментарий

Мне кажется время от времени можно давать организму расслабиться от мяса. Но вот на постоянстве отказаться от мяса, я бы точно не смог, так как очень вредно отразится потом на организме. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Leonardo сказал:

Мне кажется время от времени можно давать организму расслабиться от мяса. Но вот на постоянстве отказаться от мяса, я бы точно не смог, так как очень вредно отразится потом на организме. 

У тебя Горилла на аве они Вегетарианцы :)

Ссылка на комментарий

Я не отказался бы от стейка средней прожарки ни за что на свете, потому что для меня это просто божественно. Лучше не придумать просто. Как можно есть мясо и перестать его есть)

Ссылка на комментарий
1 час назад, pissya сказал:

Я не отказался бы от стейка средней прожарки ни за что на свете, потому что для меня это просто божественно. Лучше не придумать просто. Как можно есть мясо и перестать его есть)

Вспоминаю Nusret . Тоже так думаю. Но у меня диета всего месяц будет. Потом весь МакДоналдс захвачу :D

Ссылка на комментарий

Сыроедил как-то пол года, результат -7 кг. Чуть не растворился в пространстве. :wizard:

Либидо и стоянов тоже были не ахти. Не советую. :negative:

Ссылка на комментарий

@Buster 

был такой опыт. Не рекомендую. Все таки в животных  продуктах много разных незаменимых вещей.

Ссылка на комментарий

Не совсем в тему , но всё же. Есть кто часто употребляет шпинат ? Каждый день делаю себе на ночь смузи/коктейли с молоком, мёдом и фруктами разными, вот думаю, может со шпинатом тоже попробовать?

Ссылка на комментарий

@Buster Я на сыромолочно вегетарианской диете. При этом сыр делаю сам из фермерского молока. Овощи и фрукты тоже на своем участке выращиваю. Полагаю, что вегетарианство полезно особенно в летний период т.к расход энергии на согревание меньше. Ежедневное употребление сырых овощей и фруктов положительно влияет на микрофлору кишечника и обеспечивает организм энергиеей певого порядка. Вся животая пища -энергия второго поряка и тяжелее усваивается организмом. Безусловно употребление сырых овощей и фруктов значительно повышают сексувльную привлекательность. https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...