Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Buster

Вегетарианство и сыроедение

Рекомендуемые сообщения

Buster

Есть ли на форуме, кто перешёл на вегетарианство или сыроедение? Многие сейчас говорят, что полезно для организма, лишний вес сразу уходит, да и в целом самочувствие улучшается. Кто-то уже испытал на себе? 

Поделиться сообщением

PenisParker
2 часа назад, Buster сказал:

Есть ли на форуме, кто перешёл на вегетарианство или сыроедение? Многие сейчас говорят, что полезно для организма, лишний вес сразу уходит, да и в целом самочувствие улучшается. Кто-то уже испытал на себе? 

Я сейчас на Вегетарианской Диете. Это так

Поделиться сообщением

serezha.nesteroff
3 часа назад, PenisParker сказал:

Я сейчас на Вегетарианской Диете. Это так

Ну и как? Легко далось перейти на эту диету? Это уже настрой на пожизненное вегетарианство или на временное, чтобы просто похудеть? 

Я не могу себя представить без шашлыкинга. 

Поделиться сообщением

Сава_Кравченко

Думаю, что вегетарианская диета и "я - вегетарианец" - это разные вещи. Диета - это временно, а вегетарианство - это уже постоянно. 

Я прав??

Поделиться сообщением

PenisParker
28 минут назад, Сава_Кравченко сказал:

Думаю, что вегетарианская диета и "я - вегетарианец" - это разные вещи. Диета - это временно, а вегетарианство - это уже постоянно. 

Я прав??

От части. Так как если понравится останусь Вегеатрианцем. Хотя Кавказец-Вегеатраинец немного сложно будет :D

Поделиться сообщением

PenisParker
31 минуту назад, serezha.nesteroff сказал:

Ну и как? Легко далось перейти на эту диету? Это уже настрой на пожизненное вегетарианство или на временное, чтобы просто похудеть? 

Я не могу себя представить без шашлыкинга. 

Вроде легко. Я 2 месяца был на Пескатарианской Диете. Сейчас же пробую 1 Месяц на Вегетарианской. Вроде норм. Не знаю останусь ли Вегеатарианцем... Посмотрим как будет

Поделиться сообщением

Leonardo

Мне кажется время от времени можно давать организму расслабиться от мяса. Но вот на постоянстве отказаться от мяса, я бы точно не смог, так как очень вредно отразится потом на организме. 

Поделиться сообщением

PenisParker
31 минуту назад, Leonardo сказал:

Мне кажется время от времени можно давать организму расслабиться от мяса. Но вот на постоянстве отказаться от мяса, я бы точно не смог, так как очень вредно отразится потом на организме. 

У тебя Горилла на аве они Вегетарианцы :)

Поделиться сообщением

pissya

Я не отказался бы от стейка средней прожарки ни за что на свете, потому что для меня это просто божественно. Лучше не придумать просто. Как можно есть мясо и перестать его есть)

Поделиться сообщением

PenisParker
1 час назад, pissya сказал:

Я не отказался бы от стейка средней прожарки ни за что на свете, потому что для меня это просто божественно. Лучше не придумать просто. Как можно есть мясо и перестать его есть)

Вспоминаю Nusret . Тоже так думаю. Но у меня диета всего месяц будет. Потом весь МакДоналдс захвачу :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...