Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как вернуть интим?


zemelya

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, у кого недавно родила жена - как правильно вернуть секс в отношения?

Жена насколько зациклена на ребёнке, что даже не говорит спокойной ночи и лишний раз не обнимет.

А так этого не хватает. 

Ссылка на комментарий

А ты с женой разговаривал об этом? Как правильно говорят психологи, практически любую проблему можно решить разговором. А вообще, твою жену можно понять - первый ребенок отнимает огромное количество сил (я с младшим братом нянчился, так что знаю, о чем говорю). Попробуй взять часть обязанностей на себя, и у нее на тебя больше времени появится)

Ссылка на комментарий

Я смотрю, что это проблема многих молодых пар или просто семей, где появляются маленькие дети, потому что как можно одновременно и заниматься ребёнком, и мужем, и собой, и еще домашними делами.

Ссылка на комментарий

По себе могу сказать по своей ситуации, что жена говорит, что ей просто страшно после родов этим заниматься, потому что всё, что они переживают после родов оставляет свой отпечаток. У нас роды были сложные.

Ссылка на комментарий

Думаю в такой ситуации не стоит брезговать психологами. В наше время люди почему то стесняются их а мне кажется высказаться перед друг другом нужно и возможно найдете точки соприкосновения. 

Ссылка на комментарий
В 28.07.2019 в 21:28, Tor сказал:

Думаю в такой ситуации не стоит брезговать психологами. В наше время люди почему то стесняются их а мне кажется высказаться перед друг другом нужно и возможно найдете точки соприкосновения. 

Да можно для начала просто поговорить и решить какое удовольствие и как вы хотите получить. Бывает так что люди просто бояться об этом говорить. Может девушка хочет пожестче и нужна попробовать с новыми игрушками.

Ссылка на комментарий
В 28.07.2019 в 17:28, Tor сказал:

Думаю в такой ситуации не стоит брезговать психологами. В наше время люди почему то стесняются их а мне кажется высказаться перед друг другом нужно и возможно найдете точки соприкосновения. 

Вот, кстати, я в этом с тобой согласен. У нас в стране вообще люди психологов почему-то боятся, будто это значит, что у них с психикой что-то не в порядке. Есть даже специальные семейные психологи, которые как раз в этом случае и выслушают, и помогут  

Ссылка на комментарий

Можно взять на понт и сказать, что елси не будешь давать, то будут давать другие. Сколько сейчас есть девушек, которые не против даже просто так потрахаться. 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Ну это типичная картина, когда рождается ребенок секс отходит на второй план. Ну как-то нужно ее прижимать, мол я не подписывался на такое. Когда поймет, что ты серьезно настроен свалить, то быстро растопырит рогатку))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Между нами тает лёд. 

Иди на рыбалку или на охоту или играй в футбол, бухай, пей пиво и тогда секса никакого не захочется. Живи в удовольствие. Жена и так любит. Накормит, напоит и иногда даже даст.

Ссылка на комментарий

Прочитал последние комментарии... Да ну ребята, как по мне х-ю советуете. Разве прикольно когда тебе тупо из-за шантажа жена раздвинули рагатку? С подругами , да согласен , сам так когда то делал), ну а это жена... с ней по жизни идти. Надо разговаривать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С женой обязательно нужно разговаривать без этого никуда. Возможно она будет первое время остро реагировать но потом думаю поймет свою ошибку тоже и возможно придете к общему знаменателю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.07.2019 в 21:17, zemelya сказал:

Вопрос к тем, у кого недавно родила жена - как правильно вернуть секс в отношения?

Жена насколько зациклена на ребёнке, что даже не говорит спокойной ночи и лишний раз не обнимет.

А так этого не хватает. 

Да, видимо у многих есть эта проблема. И дело тут даже не в том, что усталость и сил нет (хотя это тоже присутствует). Больше наверное тут играет роль то, что у женщины после родов в голове что то переключается. Типа ну я же мать теперь и она всю заботу переключает на ребенка. Плюс гиперответственность за жизнь и здоровье ребенка. Короче, срабатывает инстинкт в голове, что ребенок есть, размножаться больше не нужно.  А включается инстинкт опеки над ребенком.

Тут надо разговаривать. Ей тоже надо привыкнуть к переменам, причем очень серьезным. И да, разговаривать не один раз, и даже не два

Ссылка на комментарий

Да, проблема. У меня трое детей- сейчас уже все взрослые. Было и меня с женой такое охлаждение к сексу с ее стороны. Но находил как то общий язык и  в этом  процессе рождались дети. Но, еще у меня был очень умный тесть как только она захандрит и уедет с малым к ним в  свой дом,то он больше 2 дней ее не держит в своем доме и прогонял назад к мужу. Она приезжает и у нас опять ,когда дети заснут, любовь по полной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...